Украиночка• 02 августа 2021
Как забыть человека ?
Прошёл уже год после расставания. Не могу отпустить. Сниться постоянно. Думаю о нем постоянно. Как забыть? Пусто и плохо от мыслей, что не будет как раньше. Даже эта пора напоминает о нем, Погода и все вокруг, как было тогда, когда мы были вместе. Сойду с ума 🤦♀️
Украиночка
• 02 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Завести другого
Есть другой, но не то.
Красота неземная• 02 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Есть другой, но не то.
Значит следующего, если не то
Спасу мир• 02 августа 2021
Займіть свій вільний час чимось, не сидіть вдома: гуляйте, з подругами зустрічайтесь. перестаньте в собі плекати думки про того чоловіка, час відкритися новому. А ви зайняли свої мізки ’гумкою’ про нього.
Баррикадница• 02 августа 2021
Запретить себе думать о нем.Когда начинаете вспоминать, то или присылайте или молитву читайте или песню пойте- сразу же.Только каждый раз.
Чучело сосны• 02 августа 2021
Автор, поделитесь историей... Сама чувствую подобное, только прошло уже 2 года, и вся эта ситуация иногда начинает давить... На данный момент в жизни есть очень важный момент, который намного и более важный и болючий, но периодически вспоминаю, что есть он, и был роман,который не забуду...
Лечит не время, а новые люди и эмоции, работа и путешествия
Хлопаю ресницами• 02 августа 2021
Автор, час лікує. В мене пройшло 10 років після болісного розриву. Він був саме тим, ’моєю’ людиною. Заміж так і не вийшла. Але саме зараз, через 10 років, змогла спокійно і абсолютно без емоцій написати йому (ділова пропозиція, шеф відкриває філію в країні, в якій живе колишній).
Радуга-дуга• 02 августа 2021
Не ликуе нифига час. Для меня бм и сейчас эталон до которого никто не дотягивает. А на меньшее соглашаться? Зачем?
МастерЮля• 02 августа 2021
Та прям... Всех можно забыть или заменить...
Но напоминание , да, бывают... Просто смотря как вы расстались..
Долго писать, но был у меня один роман,и мы поругались, и так получилось что тот человек на 3 месяца уехал из страны, так я ходила по тем местам, где мы бывали, садилась на те же лавочки, всё время вспоминала горевала, мне свет был не мил...но спустя время мы снова были вместе..и ! произошла такая ссора, в которой раскрылось его нутро, меня как ледяной водой окатило...я прозрела... Сейчас вспоминаю , как же хорошо , как я могла вообще по нему скучать
Украиночка
• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Хорошо вас понимаю. В моей ситуации меня бросили, причём неожиданно.
Чучело сосны• 02 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Почему
МастерЮля• 02 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Тем более, человек подлец... Не стоит на него тратить энергию.
Украиночка
• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Я стараюсь не тратить, но все равно воспоминания накрывают