Нога на ногу• 02 августа 2021
Завтра летим лоукостом в отпуск, кормить не будут, чем кормить детей?
Котлеты/яйца - понятно. А если взять немного крабового салата и голубцы - на самолет пропустят? Куриные биточки кто-то брал? С водой, если сказать, что она для детей, пропустят?
Сильно не критикуйте - летим впервые.
Девальвация• 02 августа 2021
Летаем с детьми лет 5 уже. С водой нас пропускали всегда, причем бутылки не по 100мл. Из еды - печенье Мария, пюре фруктовое детское в паучах, банан. Хватает с головой. Взрослым - протеиновый батончик можно взять. В аэропортах всегда есть где перекусить. На борту самолета тоже можно сендвич взять. Голубцы и салат из крабовых палочек - на мой скромный взгляд - это перебор.
Первая ласточка инфляции• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
чем детей кормить, богатая и умная вы наша?
Автор, ну если дальний перелет, разве не кормят? Я правда украинскими не летала, но думаю и там должны кормить.
Нафаня Маня• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
а по теме есть что? чем детей кормите в самолетах?
А сколько лететь по времени и возраст детей?
Ответ дляПерсонаж Аноним
до 2 часов лета никогда не кормили, вода, лимонад, иногда печенье, тут прям шведский стол детям подавай в полете

Что вы гоните, там лететь пару часов. Какие судочки. Максимум снеки и в самолёт жевательные конфеты при взлете и при посадке
Плакат с автографом зимы• 02 августа 2021
Ответ дляКундалини
У меня между дома и посадкой 12 часов .
Ну вот перед посадкой и уничтожите ваши голубцы.
Мизимец• 02 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Летели Биз Эйр.
Рейс задержали на 8 часов.
Еда пригодилась.
Хотя нас два раза кормили в аэропорту, но дети же не всё едят.
Рейс задержали на 8 часов.
Еда пригодилась.
Ох, печаль, нам тоже им лететь. Что-то задержка 8 часов меня совсем не радует. И тоже с ребёнком летим. Спасибо, буду и этот момент брать во внимание
Беззубовна• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
булочки - это углеводы
ой,не смешите.как раз то что надо.
арбузами и полезным виноградом покормите на курорте))
Беззубовна• 02 августа 2021
Ответ дляУгадайс
По дороге в аэропорт купите шаурмы. В самолете достанете и покушаете. Вкусно и сытно.
лучше беляшей))
Моль Молливна• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
я слышала, что с водой для детей пропускают
100 мл воды в бутылке 100 мл. Если больше не пропустят. Мало ли дети, вдруг вы террористка?
Берюковна• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Сколько Вам лететь? С водой не пустят - только 100 грамм можно, для детей или для взрослых - пофиг. Детям брать то, что они любят есть - обычно в самолетах маленькие дети не хотят есть. Лучше покормить в аэропорту, перед полетом.
Берюковна• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
а что с голубцами не так?
Как они те голубцы есть будут? Руками? Или тарелки, вилки , ножи им возьмете? Насколько дети аккуратно едят?
Не служанка• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Грудных? Только грудным молоком! Остальных можно бутером с колбасой и сыром. Ну, или по три салатика за ночь нарубайте, не забудьте майонез!!!
Паспортный стол• 02 августа 2021
Ответ дляНа морозе
То ж одну годину летіти. Ваші діти постійно їдять? Не перебудуть годину без їжі?
А то если лететь не час, а 11 часов?
Не служанка• 02 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Можно ещё суп-пюре гороховый, капусточки тушеной, рыбку запечь.
Суп гороховый нужно перед вылетом дома покушать, а в самолёт лучше яйца, лук и чеснок. Тогда и места в самолёте у автора с детьми будет больше!
Не служанка• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Монте Негро
Ух, ты! Гора негра! Это в Африке наверное!
Нога на ногу
• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка

ПИПИКНУТАЯ• 02 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Неужели не хватает фантазии на что-то новое?
Ну тут и так поезд заменён на самолёт))
Или вы про то, что можно было бы что то из блюд новое придумать?
Не служанка• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
думали, но не хотим таскаться. летим в апартаменты )
Раз таскаться не хотите, наверное с мужем летите?