Нога на ногу• 02 августа 2021
Завтра летим лоукостом в отпуск, кормить не будут, чем кормить детей?
Котлеты/яйца - понятно. А если взять немного крабового салата и голубцы - на самолет пропустят? Куриные биточки кто-то брал? С водой, если сказать, что она для детей, пропустят?
Сильно не критикуйте - летим впервые.
Нога на ногу
• 02 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Це не так! Завжди їмо перед посадкою на літак. Там є непоганий ресторанчик. Піца, паста, круасани
з начинками, яєчня, пюрешка та ін. Дочці 3 р. сподобались сирники під ягідним соусом. З собою завжди беру злакові батончики, порційні соки, горіхи, сухофрукти, фруктові пюре в м´якій упаковці. З´їдають все!
ну, каждому свое. один любит арбуз, другой - свиной хрящик, как говорится )
Мурзилка• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
в борисполе, как мне сказали, только сосиски и невкусные гамбургеры непонятно с чем
С говном все. Берите котлеты и яйца.
Не ну серьёзно сколько там лететь в том самолёте, с голоду не помрут ваши дети.
Меня прет))• 02 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Наш топ перекусов в самолет:
Бутерброды со шпротами
Гренки с чесноком и сыром
Квашеная капуста
Печёночные котлетки
Пирожки с горохом
Пампушки
Селёдка под шубой
Жареная мойва
Кабачки с чесночком
Бутерброды со шпротами
Гренки с чесноком и сыром
Квашеная капуста
Печёночные котлетки
Пирожки с горохом
Пампушки
Селёдка под шубой
Жареная мойва
Кабачки с чесночком
а как же форшмак с луком ))?
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляКучМала
Девочки, а кроме шуток, что можно взять в самолёт в ручную кладь. Муж с сыном летят, но пересадка и 5 часов ждать, а потом ещё два часа.
Напишите возраст сына, я вечером буду за компьютером и напишу, что я беру.
Скелет дыни• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
я слышала, что с водой для детей пропускают
Пропускають, але можуть перевірити на спец. Обладнанні
Пенек Возмездия• 02 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
С Англии троллей начали возить? Купишь фиш-енд-чипс, заодно погугли, что это))
С какой-такой Англии? Из Инглэнд, из самого Ландон!
Ганцю в кєдах• 02 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
с фига ли?? купить бутылку две не способны перед посадкой?
500 мл вода в Борисполе стоит 2 евро
КрытыхРынков• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Счастья тебе и здоровья, благословляю тебя!
Взаимно, счастливого полета в/на Монтенегро)
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Це лише для інфантів. Якщо дитині три роки, вже воду не можна.
Гл. Амурная• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
а по теме есть что? чем детей кормите в самолетах?
Я брала своему галетное печенье, орешки, ну бутик можно сделать, что тот у вас слишком серьезно голубцы, салат
Отмотала своё• 02 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Наш топ перекусов в самолет:
Бутерброды со шпротами
Гренки с чесноком и сыром
Квашеная капуста
Печёночные котлетки
Пирожки с горохом
Пампушки
Селёдка под шубой
Жареная мойва
Кабачки с чесночком
Бутерброды со шпротами
Гренки с чесноком и сыром
Квашеная капуста
Печёночные котлетки
Пирожки с горохом
Пампушки
Селёдка под шубой
Жареная мойва
Кабачки с чесночком
А котлеты и колбаса копчёная? А яйца вареные и курочка гриль? Ваш список неполный. Автор так может о каком-нибудь блюде и забыть- детишки голодные останутся
Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляГусеница
Я мандрую з дітьми з місячного віку, а такого собі не можу уявити
. Зробіть просто бутерброди, і візьміть кілька яблук. На борту замовите чай. Ну які голубці
...
Мы бананы берем - идеальный вариант!
Нога на ногу
• 02 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
4 года и 9 лет
Нога на ногу
• 02 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
500 мл вода в Борисполе стоит 2 евро
ого
Мурзилка• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Можно подумать, из советчиц никто и никогда ничем в самолетах не вонял )
Конечно нет, на дальнемагистральных и так кормят а короткие перелёты, ну можно э и без жрачки обойтись, правда? Час лететь же.
Нога на ногу
• 02 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо

Вообще не факт• 02 августа 2021
Ответ дляСпасу мир
Наш топ перекусов в самолет:
Бутерброды со шпротами
Гренки с чесноком и сыром
Квашеная капуста
Печёночные котлетки
Пирожки с горохом
Пампушки
Селёдка под шубой
Жареная мойва
Кабачки с чесночком
Бутерброды со шпротами
Гренки с чесноком и сыром
Квашеная капуста
Печёночные котлетки
Пирожки с горохом
Пампушки
Селёдка под шубой
Жареная мойва
Кабачки с чесночком
А яйца?
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
4 года и 9 лет
Уже воду не пропустят. Будьте готовы купить.
На-перекуре• 02 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Все так, ещё и капитана корабля угостите
😅😅😅
А он даст детям порулить 😅😅😅
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 августа 2021
Буртики с сыром, с отбивными смело берите. Помидорки, огурцы и немного сладкого. Можете взять пустой термос или термокружки в ручную кладь, попросить в аэропорте сделать чая либо кофе - деткам понравится.
Местных змей не слушайте, они же потом шикают на плачущих детей в самолёте.
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
я про воду и правило про воду для детей распространяется на любых детей, а не только на инфантов )
Нет. Только для детей до 2 лет можно возить детское питание, молоко и больше воды.
Неместная Я• 02 августа 2021
Чего накинулись на автора? Может она думают,что Монтенегро это где- то в США.Вот и хочет еды набрать
Японский Городовой• 02 августа 2021
автор, пишите еще про голубцьі в самолете, пожалуйста.
мне будет не так обидно, что у меня аєрофобия)
Сердючка• 02 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
а как же форшмак с луком ))?
И, вроде, маринованные огурцы забыли.. Это так сказать, финальная точка.
Анонимарик• 02 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет . Не пускают .
извините, никогда не летала, а как тогда быть, если нельзя с водой??? пить то что?
Нога на ногу
• 02 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
c водой, если с вами летят дети, можно. 400%
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Забирают
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Автору лететь пару часов. Зачем пить в самолёте? Там прохладно.
Воду можно купить в аэропорту после всех контролей. Дорого, но можно.
И чаще всего в самолёте один раз дают воду, по стакану на человека.
Я только раз летела так, чтобы воду не дали. Уже не помню, какой лоукост.
Пэрисхилтонша• 02 августа 2021
Ответ дляНога на ногу
Конечно, и с салатиком крабовым, и голубцами :)