Mango_Apple• 29 октября 2012

Для мужа. Захотелось порадовать таким костюмчиком.

Вот захотелось порадовать мужа, к примеру таким костюмчиком. У Вас был такой опыт, мужу понравилось?
Результат:
вже голосів: 127
68 (53.54%) Нет
59 (46.46%) Да, понравилось
verona-84• 29 октября 2012
такого не было) были, и есть, из серии белья Обсессив Все понравилось)))

Аноним• 29 октября 2012
Покупала из этой коллекции на новый год одевала мужу понравилось
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляverona-84
такого плана???
Avrora.net• 29 октября 2012
я тоже беру в основном посооблазнительнее комплекты как на фото выше))))муж очень доволен))))))
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
Ответ дляANIA201090
согласна, выглядит шикарнее
автор Mango_Apple • 29 октября 2012
просто думаю что на мне он будет выглядеть, скажем так, не очень соблазнительно)))
vasilchenckoswetlana• 29 октября 2012
Девочки,а у кого можно такое купить,подскажите https://sovet.kidstaff.com.ua/uploads/2012/10/29/1...

Аноним• 29 октября 2012
У меня в закладках,тоже подумываю чтобы мужа’порадовать’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-1892361.html
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
если грудь/фигура позволяет-дерзайте., если не очень, будете смешно выглядеть
но НГ запомницццццца
verona-84• 29 октября 2012
Ответ дляДарья21
такого плана???
примерно такого, но одно красное, как называют - бэбидолл, и боди-комбинезон черный))
verona-84• 29 октября 2012
вот такой у меня боди - http://www.obsessive.pl/ru/product/bodystocking/bo...

и такой комплектик http://www.obsessive.pl/ru/product/lingerie/joanna...
VoLencia• 29 октября 2012
У меня остался один бейбидолл La Senza. Только смотря, какой Вам р-р нужен.
У меня тоже есть это же фирмы. Муж мой обожает эти штучки.
mama-nina• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Я такого плана купила себе, мужу оч. понравилось, но у меня длинноваты ноги оказались для этого костюмчика, пришлось лосинки делать
Аноним• 29 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3065594.html
atevs077• 29 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3739132.html
teddyBear• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
но НГ запомницццццца
особенно во втором случае
Аноним• 29 октября 2012
Мужу очень нравятся такие штучки - костюмчики, комбинезончики, бодики. Стараюсь баловать его иногда: то на день свадьбы костюм невесты, то на хеллоуин какой-то чертик, то просто комбезик. Очень-очень оживляет отношения, тем более после 16 лет брака
Аноним• 29 октября 2012
Моему мужу тоже нравятся всякие эротические костюмчики, комбинезончики. У меня их уже 10 разных. Этого количества уже достаточно, чтобы муж их все воспринимал, как новые
Аноним• 30 октября 2012
А мой говорит: не нужно это г...о брать. Все равно сниму все)) Я люблю тебя в том наряде, в котором мама родила))))

П.С. Муж не жлоб)) Денег не прошу, зарабатывает хорошо, обеспечивает полностью)
Скользкая• 01 ноября 2012
Девочки, у кого такие бодикомбинезоны, подскажыте: етот боди не на один раз? Не такой, как колготки капрновые - одел и стрелку пустили?
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, они на много раз. они ж из сеточки плотной