Мадам Подлинник• 02 августа 2021
Кастрюли , помогите выбрать
Хочу новенькие кастрюльки
Набор
Не могу определиться с цветом
Помогите выбрать , плиз
Кухня у меня в бежевых тонах ( только коричневый стол , диванчик и столешница). По форме- я как то привыкла к таким высоким как на фото 5
Хочу эмалированные
Поклонников других видов кастрюль прошу не комментировать/ советовать/ критиковать - проходите мимо
Набор
Не могу определиться с цветом
Помогите выбрать , плиз
Хочу эмалированные
Результат:
вже голосів:
19 (30.65%)
Фото 3 Карамель
17 (27.42%)
Фото 4 Одуванчики
13 (20.97%)
Фото 2 Шоколад
12 (19.35%)
Фото 1 Ферма
1 (1.61%)
Фото 5 Высокая
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Жуть, такие не покупаю. Купите винзер и они будут служить вам десятилетия
Да не скажите. У меня набор ножей винзер и сковородки. И если сковородки еще норм, их большой плюс в легкости и покрытии, то ножи качества на троечку - в посудомойку нельзя, после мойки надо вытирать насухо, иначе проступают мелкие точки, которые не отмываются.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2021
Ответ дляУнция яда
причем тут ваши ножи -речь о кастрюлях))

АнтиТанкист• 02 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Автор вот однотонные в вашем цвете
Пока новая красивая, а в использовании каждая царапинка видна будет.
Стопясят раз обсуждала• 02 августа 2021
Ответ дляпицунда
у меня кухня всего 12-ть кв метров. мне не где хранить эти все кастрюли и сковородки
Всего 12 метров)))) вы в хрущевке не жили 2 семьями
Топтунша• 02 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Такое плохое качество?
АнтиТанкист• 02 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та ваще нищета.