Брызжу ядом• 02 августа 2021

Невроз, тревожное расстройство, агорафобия

Качество жизни на нуле. Уже так устала...
Пила 4 месяца препараты, ещё хуже. Бросила
КокошинЭль• 02 августа 2021
Понимаю((( У меня тоже неврозы, окр...10 лет в декрете,не могу выйти на работу.Боюсь за ребенка.Шиза. Таблетки начинаю и бросаю..
КокошинЭль• 02 августа 2021
Все в таком возрасте оставляют детей самих и ходят на работу.Дети сами приходят со школы домой и дома ждут родителей.А я не могу(( Невроз на тему ребенка конкретный
Трусы с капюшоном• 02 августа 2021
а что пили? может попробовать другие препараты? их много разных. попробовать другую дозировку. может врача поменять
Не обижаюсь• 02 августа 2021
Вам нужен психотерапевт, таблетки только ослабляют симптомы, но не решают проблему.
Трусы с капюшоном• 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
а поработать с психологом?
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
а поработать с психологом?
Психолог отправил к психиатру, в павловскую.Таблетки-таблетки...Бред какой-то
Психолог после разговоров дает задания на выполнение,я не могу выполнить ни одного
Ласковая_львица• 02 августа 2021
Подействовали только третьи таблетки… Вот уже 2 недели, как значительно лучше. Не опускайте рук, пробуйте другие
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пила много чего. Вначале и ничего, а потом насколько плохо от них. Терплю сколько могу, бросаю
Трусы с капюшоном• 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
ну если прописали таблетки...значит не просто так. может совместить таблетки и психолога?
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
А что Вас наиболее беспокоит?
Трусы с капюшоном• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
не терпите. просто меняйте препарат. подбирайте
Не обижаюсь• 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
по какой причине вы не можете выполнить задание?
Слишком тревожащее, или не хватает мотивации и дисциплинированности?
В лечении тревожного и депрессивного расстройства, активность клиента - самый важный критерий успеха.

Без вашей активности в выполнении заданий, ничего не получится.
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А что Вас наиболее беспокоит?
Страх смерти.Миллион картинок перед глазами. Сыну 10 лет.Сам ни разу не гулял, даже в лифте не спускался
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь

по причине страхов
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Самое обычное окр
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Самое обычное окр
окр -это немного другое, тоже у меня есть,но я пока над ним доминирую,а не оно надо мной
Не обижаюсь• 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
по причине страхов
значит задание слишком сложное еще для вас.
В самом начале проводится когнитивная реструктуризация, то есть изменение автоматических негативных образов и мыслей.
А потом уже приступают к экспозиционной терапии, когда вам уже в реальной жизни надо будет пробовать справляться с тревогой не так, как вы привыкли.

Дневник мыслей и дневник тревоги вы вели?

Ну или дайте пример домашнего задания, которое вы не смогли сделать.
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Почему Вы не работаете?
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь

Дневник не вела.Задание - отправить ребенка в магазин одного, магазин под домом
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Почему Вы не работаете?
В смысле?) Ну поэтому и не работаю...
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
В смысле?) Ну поэтому и не работаю...
А за что Вы живёте?
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А за что Вы живёте?
За зарплату мужа
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
В смысле?) Ну поэтому и не работаю...
Какие у Вас симпиомы кроме страхов? В теле
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Задыхаюсь, сердце стучит. Когда начинается атака - думаю умираю
КокошинЭль• 02 августа 2021
Рвотные позывы
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А какие именно, не подскажете
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Атака из-за страха за ребёнка?
автор Брызжу ядом • 02 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
На улицу нормально выходите?
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Атака из-за страха за ребёнка?
Да
КокошинЭль• 02 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
На улицу нормально выходите?
Если ребенок со мной - все хорошо,обычная жизнь