Колупалочка• 02 августа 2021

Почему все говорят, что похудеть это очень сложно?

Вот что тут сложного? Я в свое время скинула 25 кг, полностью поменяла пищевые привычки. Что сложного? Рот закрыть? Съесть не 5 шоколадок, а половинку? Я и от застольев отказывалась, и сидя в гостях только чай пила. Ничего, не умерла. Объясните мне в чем сложность? Или это просто отговорки от лентяев?
Изподтишка• 02 августа 2021
удержать результат сложно

АнтиТанкист• 02 августа 2021
Лень и любовь к вкусной еде.
ZaRaZa• 02 августа 2021
Легко, а удержать сложно потом
Люблю Поумничать• 02 августа 2021
Вы смешная)). Половинку)))
Файна_зупка• 02 августа 2021
Дивуюся, як така мудра і самоорганізована персона, як ви, набрала 25 кг...
Люблю Поумничать• 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
автор Колупалочка • 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
У меня с детства была припухлость. В 15 весила 61, в 16 - 69. Как-то само. И весила я максимум 80 кг , а не 100)

Жена миллионера• 02 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Легко, а удержать сложно потом
Тоже легко, нужно просто контролировать еду, а не похудел и опять кушать по 10 шоколадок и булок
Жена миллионера• 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Тут причины у всех разные, стресс, роды и т.д...
Файна_зупка• 02 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
А хто ж вам припухлість так нагнав?
Ну і 80 кг це теж огого
Агент Пинкертона• 02 августа 2021
Пришли похвалить себя? Что всех вокруг уже задолбали и перешли на инет пространство?)) Возьмите с полки пирожок. Ах,да,вам нельзя
Винник• 02 августа 2021
25,.. да что вы говорите!
я воб 62, потом 56 и 42 сбрасывала начиная с 15 до 35 лет ...
Файна_зупка• 02 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну так напевно сидять зі своїм стресом і не розводять триндьож про те, як легко схуднути
автор Колупалочка • 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
А хто ж вам припухлість так нагнав?
Ну і 80 кг це теж огого
Дорогая моя, а вы сначала хотя бы 3 кг скиньте, а потом мне тут цвіркайте
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Как говорится, не в бровь 🤣🤣🤣
Мадам Подлинник• 02 августа 2021
А 25 кг тоже неожиданно наели?
Не молодец конечно что взяла себе в руки. Но не все такие самоорганизованы
автор Колупалочка • 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
А вы хотя бы 1 кг сбросьте))) жаль, что в можете только подколки тут гнать)
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну так если есть причины, а не торты с булками, то это и не так легко. Знаю по себе ((
Люблю Поумничать• 02 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
80 кг?

НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
А хто ж вам припухлість так нагнав?
Ну і 80 кг це теж огого
Пчелы покусали
Файна_зупка• 02 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Я маю зі школи розмір одягу S, зріст 172
Бісять колишні жиробаси, які спочатку розжеруться, потім схуднуть і всіх повчають
Ну як от ви
автор Колупалочка • 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну як от ви
Бан
Муркамурковна• 02 августа 2021
Яка умнічка
Марафон буде? Куди гроші кидати?
Муркамурковна• 02 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ну як от ви
Согласна
Матраскин Брат• 02 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Бан
А чё это? Правда глаза колет, вам неприятно? Тю, все ж по делу. А вы такая ранимая на правду.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 августа 2021
Возьмите с полки бутерброд и медальку! Все люди разные, что одному как два пальца... то другому сложно и трудно. К чему ваш хваст?
НуПогоди!• 02 августа 2021
Ответ дляСеточка
Сейчас пойдет и опять наест 80 кг, а вы будете виноваты 🤣🤣🤣
автор Колупалочка • 02 августа 2021
Ответ дляСеточка
Оно-то может и правда, но можно общаться культурно и цивилизовано, а не как алкаши с Одессы :)
Файна_зупка• 02 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Бан
Собі бан втуліть
Створюєте срачну тему, а на правду ображаєтеся...
сказочное_Бали• 02 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Бан
Себе влепите, непонятливая.не понимали, не жрали бы