Рву и мечу• 02 августа 2021
После кесарево
После кесарево и удаления миомы , сутки прошли , кровит сильно , смотрю у других как то меньше . Нужно ли паниковать?
Обижулька• 02 августа 2021
у меня после первого и после второго КС было по-разному .после второго хорошо так лило .и долго.вообще врачи же обычно следят за интенсивностью ?
Опля Картопля• 02 августа 2021
Позовите врача!!! Сейчас накрутите себя и это ваше здоровье, с этим не нужно стеснятся спросить лишний раз,то что беспокоит.
dahashutka19• 04 августа 2021
У меня так же было . Тоже кесарево+ удаление миомы. Поделитесь переживаниями с доктором и вам скажут норма или нет .