Заюшка_хозяюшка• 02 августа 2021
Ругаемся с мужем 4 года
Это абсурд но сколько живём вместе столько и ругаемся. Есть дочка маленькая, и это зачастую при ней. Повод совершенно разный , очень часто что с моих что с его слов угрозы расходом и разводом. Я из за этих постоянных ссор настолько устала, мне кажется уже нет чувств или это все так оттолкнуло от него. Он меня просто бесит когда лежит вечером в телефоне.
Не хочется рушить семью, дайте совет. Как понять что ещё не всё потеряно?
Цветок Мира• 02 августа 2021
У меня было также. Развелась.живу теперь спокойно.ругань бесконечно была.
Аноним Анонимыч• 02 августа 2021
Мы тоже ругались. А потом я узнала о предательстве и сразу чувства появились и поняла что люблю. Но уже все. Конец
Неугомонная• 02 августа 2021
Простите, но что рушить то? Рушат еслм что то есть, а у вас что? Ругонь? Я вот уже второй раз разошлась с мужем именно потому что устала от того, что по сути позитивного то уже ничего и не было.. Тон его, да и вообще каждый сам по себе. Так зачем такое терпеть?
Неугомонная• 02 августа 2021
В первую очередь, это как раз не нужно вашим детям, поэтому тупо когда этим прикрываются
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Мазозизм? Какой то вид извращения?
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
У меня это второй брак и это меня ещё больше гложет что опять такая неудача (( уже 30, маленький ребенок и второй развод!(( Может дело во мне. По крайней мере мне мой нынешний это льет в уши
Бокс-орун• 02 августа 2021
Автор, надо терпеть, 4 года это еще не срок, дочка маленькая, она потерпит.
Копирайторша• 02 августа 2021
Одна я не поняла где у вас семья и что вы там не хотите рушить?
Господи, сколько люди тратят свои силы и эмоцию на разную ***ню: жизнь настолько быстротечна...
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я какую то мнимую надежду таю что он поменяется или я изменюсь а он подтянется,как то так. Но не клеится совсем!! Я не знаю может быть просто люди неподходящие совершенно
Бокс-орун• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да ладно, фигня, стерпится-слюбится, давите его массой.
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Возможно. Когда у людей все нормально то и рушить нечего как бы.
Таким вопросом задаются не от хорошей жизни. Как бы ни было у нас семья и мне больно от мысли что такой исход возможен
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Слушайте, все мужчины, которые точно с косяками, очень любят винить женщин.
И да, Вам всего 30, а мне 40.. И я очно понимаю, что нужно жить во благо для себя, а не каких то бреднейпоо семью.. Семья это когда хорошо, а если плохо, то зачем оно надо.. Тем более 4 года! Не тратьте свое золотое время на мусор. Освободите место для лучшего
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Вот и я об этом же
Сладкий лимончик• 02 августа 2021
Автор, у меня все так, как у Вас. Правда ругаемся почти 3 года и это мой первый брак. До этого жили более-менее хорошо. Беременность планировали. Но в декрете просто жуть происходит( на ровном месте и каждый день. То же думаю, как быть..
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот Вы серьёзно? Ну какой поменяется.. Да и Вы вряд ли сможете себя переломать. А тем более когда это все так затянулось
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну у Вас ещё это из за рождения ребёнка, но все равно долго как то. Тут или мириться или расходиться. Конечно всегда нужно пробовать наладить, если конечно есть что
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня беременность протекала ужасно в плане отношений,он орал ,материл я каждый день плакала. В итоге с угрозой с 6 месяца. Берегите себя и малыша,не давайте в обиду или поедьте на какое то время к родителям если есть возможность
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
А вы считаете люди ни в каких случаях не меняются?
Мы расходились на время,жили отдельно ,он вроде как осознавал что был не прав. Месяц идиллия и снова здравствуйте ((
Я в ступоре каком то,топчусь на месте ,не знаю в какую сторону идти
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не меняются конечно.. Они могут изменить отношение, но для этого обычно и ситуация должна измениться и отношение к ним. Но... В общем я считаю, что если так долго такой ступор, то ну его на.. По опыту - только время тратите и нервы. А самое главное- это все плохо для ребёнка
Сладкий лимончик• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня беременность ещё отлично прошла. А вот как дочке пару мес было, недосыпы, нервы и ругань постоянная появилась. Сейчас ей
2г 9 мес. Тоже думаю наладится все, как на работу выйду, или это уже все(
База_птеродактилей• 02 августа 2021
Хорошая статья на эту тему сегодня попалась.
Разногласия в вопросах религии, денег, секса, детей, места жительства или употребления наркотиков часто ведут к концу отношений», — утверждает Торризи. Так что если вы часто ссоритесь по какому-нибудь из перечисленных поводов, возможно, вам пора задуматься о вашей совместимости с партнером и о том, нужны ли вам эти отношения.
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо за ваше мнение
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Нашей дочке 2,8 почти сейчас и я выхожу на работу пару дней в неделю. А из за чего у вас ругань?
У меня в большей части что он как отец практически никак себя не проявляет,нет инициативы совершенно,все надо выпросить а в ответ недовольство. Мне это настолько дико и противно((
В танке• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Офигеть.
И вы еще думаете.
МУСЯкомарова• 02 августа 2021
Так дело действительно в вас, скорее всего, ваш муж прав.
Вы выбираете не подходящих вам мужчин, а потом думаете, что они изменяться/пытаетесь их переделать, чтобы они соответствовали вашим ожиданиям. А они сопротивляются и не хотят меняться.
Плюс если вы в декрете и скорее всего не работаете, то ссоры могут быть из-за финансовых вопросов.
Это мой взгляд на ситуацию.
Попробуйте ребенка в сад, сама на работу и посмотрите, изменится ли ситуация.
Это мой взгляд на ситуацию.
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Благодарю вас, прочитала. Действительно очень толковая статья
Заюшка_хозяюшка
• 02 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это мой взгляд на ситуацию.
Где то вы правы. Но когда мы знакомились он был другим и не сразу было такое поведение,понимаете?
С первым мужем я развелась из за его религии. Там другое было. А здесь дело в том что он равнодушен к нам с дочкой,мы его порой раздражаем,мешаем ему . Он хочет минимум с ней быть и играть
МУСЯкомарова• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А до рождения дочки вы обсуждали с мужем ваши и его обязанности, как родителей?
Ну и мужчинам нужно говорить прямо,, чего вы от них хотите, не страдать и ждать инициативы, раз уж сами они её не проявляют.
База_птеродактилей• 02 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, вы меня этим комментарием просто убили (( не думаю, что человек после такого меняется...
К какому выводу вы приходите в итоге? Хотя,это будет ясно с утра.
У меня второй брак, младшей общей 3,5 года. И только уважегие, понимание,забота. Если б мне было некомфортно с ним - выгнала бы сразу. Уж молчу про то, чтоб материл бы меня в положении...