Проня_Прокоповна• 02 августа 2021
Девочки какие сериалы вас зацепили и вы готовы их советовать?Мой список..
Особенно нравятся сериалы от Нетфликс)
1 Маер из Истауна
2 Озарк
3 Призраки дома на холме
4 Почему женщины убивают
5 Тед Лассо
6 Призраки усадьбы Блай
7 Загрузка
8 Любовники
9 Очень странные дела
ну и конечно же Игра престолов.. Могла что то забыть.. Что вы можете посоветовать ,так хочется окунутся в интересную историю)
1 Маер из Истауна
2 Озарк
3 Призраки дома на холме
4 Почему женщины убивают
5 Тед Лассо
6 Призраки усадьбы Блай
7 Загрузка
8 Любовники
9 Очень странные дела
Ватный Пупс• 03 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
не пересматриваю - зачем? названий всех не помню. но вкусы у нас разные - из вашего списка только ’почему женщины убивают’ - начинала смотреть и не зашел совсем.
пересматривать могу если по телеку показывают - из таких: красная королева и анка с молдаванки
Тоже не пересматриваю . Единственное исключение - Бумажный дом пересматриваю и смакую. Осенью новый сезон. Поэтому хочу освежить .