НуКаНаКа• 02 августа 2021
Кожаные сумки Киев, укр. пошива
Магазин всі свої, а еще есть? Нужно именно наши сумки.
Булькаю• 02 августа 2021
Вербена. Ужасное руководство, паршивая компания, но хорошее качество продукции - парадокс.
Пописанная парта• 02 августа 2021
Можна глянути бренди у Всі.Свої, а потім у них на сайті або в інсті. Вибір буде більший набагато.
НуКаНаКа
• 02 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Та вроде так всегда делаю, но тут нужно именно завтра купить. Раньше было много шоурумов, из-за пандемии позакрывались.
Пописанная парта• 02 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Тоді не підкажу
Пописанная парта• 02 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Есть Bagllet, Lovandbag, Prmha_bags, Wings_leather
Wings мені не зайшли, якась товстувати шкіра. На фото виглядають краще, ніж в реальності. Приходиш в магазин і розчарування
НуКаНаКа
• 02 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Глянула, аж гордость что это наши. Но бюджет, до 100$, а вообще круто!
НуКаНаКа
• 02 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо!!!
бибизяна• 02 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
А я их прям люблю) Штук 7 их сумок
НуКаНаКа
• 02 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Lavoks
Знаю,но если честно, как то немного проигрывают на фоне других производителей. Это чисто мое мнение. Старомодные что-ли. Кошельки и обложки у меня были от них, довольна
Неутомимые шахматы• 02 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Но на заказ шьют что угодно они, даже по картинке.
Аноним-ка• 03 августа 2021
Я уже вторую купила Верджиния Конти. Магазины по ТЦ есть их. Если дизайн приглянется, за качество можно не переживать. Светлая молочная сумка, месяцев шесть относила очень активно, следов носки нет.