Апочемучка• 02 августа 2021

Кто знакомится на Тиндере...

Как вам мужчины предлагают встретиться? пойти на кофе? приглашают в ресторан? поделитесь опытом пожалуйста. Попадались ли хорошие мужчины?
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Один шлак😭 притом, что ищу от 28 и до 35. Как бы ещё и должен быть хороший выбор
Бывшего там нашла. Думала хороший, но там такие тараканы...
Приглашают в рестораны, кто-то кто-то прогулка и кофе. Кто-то подарки привозит. Кто-то на море зовёт, слушать джаз, в театр, в кино
У каждого свое. Слава богу, никто сразу к себе не тащит, уже спасибо

автор Апочемучка • 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Понятно, спасибо за ваш отклик. Я только с одним пока встретилась, в принципе нормальный, вполне. Но мне не подошел увы
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
Да, там есть и нормальные, но понимаешь, что либо они не готовы к отношениям, либо просто будет тяжело с ними в будущем
Поэтому эта нормальность все равно не считается по сути
А у нас макарошки• 02 августа 2021
Я перед поездкой на море заранее нашла на тиндере парня из этого приморского городка, пообщалась, поняла что подходящий вариант для встречи, и курортный роман случился) но дурачков там тоже хватает...
автор Апочемучка • 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
В каком смысле тяжело в будущем? Я пока сложила для себя впечатление, вижу там несколько категорий : 1) те, которые сидят там постоянно, неактивны, малоактивны 2) странные в широком смысле этого слова, предлагающие быть содержанкой, нужен только секс и т.д 3) те которые активно ищут отношения в т.ч. серьезные, и как только пара совпадает они начинают довольно активно себя вести, предлагают встретиться и т.д.
автор Апочемучка • 02 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
а там можно выбрать из конкретного города? у меня настройка - 20 км от меня, при этом бесит что показывает кучу иностранцев за 1000 км
ДелиВерка• 02 августа 2021
Разные есть. Есть многие, которые сразу секас хотят. Наши особенно, сильно не церемоняться. Иностранцы интереснее мне, общаются намного чаще и предлагают поехать в путешествие. Вчера правда как раз один удалился, обиделся, приехал в Киев хотел встретиться, а я проигнорила, так как много намёков на секс и мне это внапряг было. Я ему сразу сказала, чтоб не надеялся, но он всё равно приехал. Потом хитрить пытался, на вечер сугубо встречу назначал, а я ему написала, что надо было раньше писать, если хотел встречи так. Он написал, что разочарован, но кто ему доктор. Есть такие что на кофе зовут, но всё как-то времени не хватает вырваться или желания, не пойму. Часто я сама не пойму, что я делаю на этом Тиндере. На данном этапе для меня это скорее как площадка общения на английском. В остальном, как-то не очень интересно.
Дея Торис• 02 августа 2021
просто спрашивают когда я могу и хочу встретиться.
обычно идём в кафе или бар.
другие варианты мне не подходят

хороших мужчин там дофига
Стетоскопуло• 02 августа 2021
Минус в том, что они продолжают сидеть там и дальше, и не говорите, что это не так

автор Апочемучка • 02 августа 2021
Ответ дляДея Торис
обычно идём в кафе или бар.
другие варианты мне не подходят

хороших мужчин там дофига
вы же писали, что мужа там нашли? или я ошибаюсь?
Дея Торис• 02 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
нашла. и?
он умер в прошлом году.
Рожки-да-ножки• 02 августа 2021
Ответ дляДея Торис
нашла. и?
он умер в прошлом году.
Удас. Сочувствую
автор Апочемучка • 02 августа 2021
Ответ дляДея Торис
нашла. и?
он умер в прошлом году.
Примите соболезнования.
Жирафовое варьенье• 02 августа 2021
На выходных встречаемся. Проводим время по полдня минимум. Парк, кафе, ресторан, кино, зоопарк, велики
Забагаловка• 03 августа 2021
У меня подруга на Тиндере нашла себе парня, уже 2 года вместе, он программист, денег норм зарабатывает, пылинки с нее слудувает и сам красавчик. Подозреваю, что скоро свадьба
Дама_из_рекламы• 03 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
И чем не подошел? как это бывает?
Дама_из_рекламы• 03 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
и наверное они все ищут молодых девушек, лет 25?
Забагаловка• 03 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Они оба молодые.