ША все! я пришла• 02 августа 2021
Поездка
Познакомилась с мужчиной , он иностранец , сюда приезжать не хочет , зовёт меня на отдых в Мармарис . Скидывал фото и семьи постоянно , там и братья и сёстры, семьи . У них есть свои дома там . Он бизнесмен , тоже полно фото с него работы . Он турок , но работает в Канаде , свой бизнес . Сейчас просит копию паспорта купить билеты мне , я как то опасаюсь и ехать и паспорт давать . Кто то так ездил ? В чем может быть подвох ? И ещё один нюанс , у меня в анкете был указан меньший возраст ))
Смурфик• 03 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Он конечно рассказывает о серьёзных отношениях, но возможно это секс на сезон ) Я тоже не доверяю , склоняюсь больше к тому , что он хочет провести с пользой время)
Ну в сексе на сезон ничего прям страшного нету, вам тоже полезно, но надо чтоб человек нравился..
ША все! я пришла
• 03 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Да и не был извращением каким-то )
неДоПриличий• 03 августа 2021
Автор, у двоих моих подруг и знакомой поездки в Турцию к мужчине закончились прям очень хорошо. У одной врач в разводе долго был, а у второй - владелец судоремонтной мастерской, не женат был до этого, обе Вашего возраста +/-. У знакомой (она старше) был шикарный роман, собиралась переезжать к нему и он умер, к сожалению.
Я бы поехала, если бы понимала, что человек нормальный. Турки очень образованные и воспитанные, приличные мужчины.
ША все! я пришла
• 03 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да , среди них есть действительно приличные мужчины.
когдадеЦкие• 03 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
У меня нет такой цели. Мне скучно с одним мужчиной . Просто отдохнуть тоже не мешало , но неизвестно подойдёт ли он мне , а деться некуда , если в его доме .
Сами бы съездили и отдохнули. Зачем вам кто-то. Сейчас кстати в Тарции на лучшее положениесли в связи с пожарами. Тем более туда. Такой экстрим мало того эти пожары так ещё и турок. Ну если вам такой экстремизме нравится и такая нация.