ША все! я пришла• 02 августа 2021

Поездка

Познакомилась с мужчиной , он иностранец , сюда приезжать не хочет , зовёт меня на отдых в Мармарис . Скидывал фото и семьи постоянно , там и братья и сёстры, семьи . У них есть свои дома там . Он бизнесмен , тоже полно фото с него работы . Он турок , но работает в Канаде , свой бизнес . Сейчас просит копию паспорта купить билеты мне , я как то опасаюсь и ехать и паспорт давать . Кто то так ездил ? В чем может быть подвох ? И ещё один нюанс , у меня в анкете был указан меньший возраст ))
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Вы странная) ехать с незнакомым турком в Мармарис?

Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Я Вам могу тоже фото своей семьи набросать)- у них тоже дома ТАМ
автор ША все! я пришла • 02 августа 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зачем ему это надо? Что опасного? ) Мы уже не молодёжь прям такая , 40 + ему и мне
Ненавязчивый синтезатор• 02 августа 2021
А лисички взяли спички
К морю синему пошли
Море синее зажгли

Вспомнилась пострадавшая Турция 🦃.
Юрий, это я поддержки разговора.
ПМСница• 02 августа 2021
Вы готовы вот так просто тулить уже?
Хомо_сапиенс• 02 августа 2021
Мы зимуем в Турции, познакомились там с кучей пар, из которых девушки так приехали к туркам и все ок. Вместе по 7-15 и больше лет. Дети.
И есть несколько, что с первыми расстались, нашли других.
Ответ дляХомо_сапиенс
Да я как то не планирую замуж )) Но давно общаемся и по видеосвязи , он просто приглашает постоянно к нему в Мармарис, он там уже месяц.
Хомо_сапиенс• 02 августа 2021
В общем, я к тому, что бояться особо нечего. Но сначала обсудите четко на берегу, что вы будете делать, где жить, какие отношения возможны, а какие нет. Вам по 40+ и вы должны уже легко об этом поговорить
интайм_не_предлагать• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Без обид ,а по ответам не скажешь, что 40 +

Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Что зачем? Включите мозги
Хомо_сапиенс• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну так летите. Там и разберётесь. Если что, найдете жилье отдельное на тот срок )
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И отлично, мне и по виду не скажешь))
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Про пожары что говорит?
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Домой в Мармарис?
Он говорит на английском русский не знает, я его понимаю , но говорю пока не очень легко))
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
И отлично, мне и по виду не скажешь))
Это не комплимент был.зачем Вам турок? Давно секса не было?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Про пожары что говорит?
Говорит что сейчас пока переехал в дом к брату , пока с его домом где то рядом , но вроде уже все норм, потихоньку тушат. Шлёт фото постоянно
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вас тоже в дом к брату зовёт? И зачем ему паспорт Ваш?
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня есть любовник, ему 28 лет ) Но тут мужчина возможно доя будущего. Он образованный и не просто обычный турок)

Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну конечно))) этот турок особенный)))Вам точно 40????
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, уже сказал ситуация улучшилась в их районе и будет к себе возвращаться . А копия паспорта , купить мне билеты
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Иметь 28-летнего любовника показатель не больших достижений
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вы сами можете купить себе билеты, пусть вышлет деньги
когдадеЦкие• 02 августа 2021
Автор какая поездка тем более к турку. Даже не думайте . У меня муж англичанин. Сам настоял на встрече приехать в мою страну после месяца знакомства. В гостинице в центре города проживал , а не у меня дома. А здесь получается вы к нему домой едете. И может закончится всем чем угодно. Закроют двери на замок и будут вас по очереди иметь. Простите за такие подробности
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там тоже хороший парень, не могла устоять . Он моряк и хорошо зарабатывает.
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
И что? Вам с его заработка толк какой?
Ответ длякогдадеЦкие
Он не молод)) хоть бы вообще мог ))
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А здесь мужик себе вызывает на дом)
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Он не молод)) хоть бы вообще мог ))
Он домой зовёт?
когдадеЦкие• 02 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Он не молод)) хоть бы вообще мог ))
Так он и не будет , он за это будет деньги получать текстом кто будет вас иметь . Да ещё и по очереди.