АнтиТроль• 02 августа 2021
Мужчина почувствовал внимание от других и я стала какбы не нужна. Или накрутила?
Он внешне не красавец, но меня покорил напором. Появились чувства к нему, люблю. Но недавно он начал говорить что на него обращают внимание девушки. Может из-за должности, может из-за ухоженности и стиля. И я себя почувствовала уже не такой интересной. Вот признаки:
- стали реже видеться
- по поводу чувств ко мне говорит ´не знаю´
- но тем не менее говорит что я ему нужна
- подарков больше не делает.
Такие зазвездился, расставаться?
- стали реже видеться
- подарков больше не делает.
Такие зазвездился, расставаться?
Скорая помощь• 02 августа 2021
Он к Вам привык и не видит смысла продолжать конфетно-букетный период, если Вы итак даете
Мусик Пусик• 02 августа 2021
Зачем интересно такое говорить своей девушке? Звездун он. Нужна - значит, пусть кружит
Даю справку• 02 августа 2021
Его напор уже иссяк, осталась только должность, пиZDёжь и пестик от нарцысса.
Бесбардак• 03 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Автор обманывает. Вчера целовал ее попу весь вечер
Мусик Пусик• 03 августа 2021
Ответ дляБесбардак
у вас видео тоже есть?
Мусик Пусик• 03 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Она в сторис выложила
Выложили вы. Вот и стали вам писать другие бабы с комплиментами
Бесбардак• 03 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Как могу заработать на Ваш комплимент? )
Мусик Пусик• 03 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Мои закончились на сегодня. Лимит )
Бесбардак• 03 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мои закончились на сегодня. Лимит )
А если хорошенько попрошу?)
Ненавязчивый синтезатор• 03 августа 2021
Не ’зазвездился’, а почувствовал, что внимание можно не только завоёвывать, а получать без колоссальных усилий.
Попробуйте и вы проявить к нему подобное внимание, чтобы ему не приходилось идти куда-то почувствовать восхищение
ЖующаЯКонфету• 03 августа 2021
Ответ дляБесбардак
свАбодный
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 августа 2021
Ну он вас добился и вы ему уже стали не особо интересны. Хочет покорять новых.