Я такая боевая• 01 января 2014
Машинка-перевертыш, срочно вопрос
Сегодня ребенок нашел машинку под елкой, но аккумулятора хватило только минут на 10.
А как она заряжается???
Есть зарядное устройство с тоненьким наконечником, но куда его засовывать в машинке????
А как она заряжается???
Я такая боевая
• 01 января 2014
на инструкции нарисовано, что надо вставлять зарядку в днище. В том месте есть отверстие, но зарядка в нем не держится. Надо откручивать днище? но оно закреплено наглухо ((
Я такая боевая
• 01 января 2014
Блин, и спрашивала же у продавца, она отморозилась.
Во сколько будет прилично позвонить?
Ребенок расстроился. Маленький, думает что это он сломал ((
Во сколько будет прилично позвонить?
Самохвалова• 01 января 2014
там внизу надо панель открутить отверткой, и найдете там поводок под ней! а к тому проводку прикреплены аккумуляторы!!! у нас папа разобрался сразу - точно такая же у малого!