Обижулька• 03 августа 2021

Забронировала номер, а теперь сомневаюсь.

Девочки, решили сменить обстановку, забронировали номер (ничего не платили пока) на одну ночь в комплексе на берегу озера.

Я хотела, а теперь сомневаюсь.

В номере нет чайника, кухня там дорогая.

Это ради одного дня собирать свои бутылочки, минимальную косметику, тапочки, одежду, еду и даже воду! Чайничек чая там стоит 100 гривен, а я много пью теплого...

В общем,и обстановку хотелось вроде сменить, и денег стало жаль. Со второй половинкой ещё посоветуюсь, но это я всё натеяла... А теперь думаю, может отменить всё. Но на выходные не придумала чем интересным заняться.

Вы были в такой ситуации? Что думаете, ехать или нет?
Брюлик в стразах• 03 августа 2021
где забронировали?

Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Возьмите кипятильник.
Тоска в носках• 03 августа 2021
ПФ, маленькие кипятильник на каждом углу продаются...
Минимальную косметику на берег озера на один день? На кой?
Очень-очень• 03 августа 2021
На один день вам нужна кухня и чайник чтобы самой готовить? Вы серьезно?
Партизанка• 03 августа 2021
Какая вы тяжелая
Проня_Прокоповна• 03 августа 2021
Ехать. Я перед каждой поездкой мандражирую зачем оно мне надо. Но лучше чувствую себя после смены обстановки.
Зы у меня есть кипятильник с эпицентоа и железная кружка )))
Очень-очень• 03 августа 2021
А бутылочки, тапочки, косметика вам нафига на один день?

Аноним-ка• 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
и какие они отношение к чайнику имеют
автор Обижулька • 03 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А у меня нет.

И ради этой поездки как-то неохота покупать((

Перед отпуском я никогда не сомневаюсь)) А эта возня на один день... Блин, самой от себя душно))) В такой ситуации
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
ради одного дня собирать свои бутылочки, минимальную косметику, тапочки, одежду, еду и даже воду - это вобще бред изначально
автор Обижулька • 03 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
где забронировали?
Баден-Баден, Харьков.
Тоска в носках• 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Шоб сменить обстановку в своих тапках с бутылочками, баночками, палетками в чемоданчике.
Очень-очень• 03 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
и какие они отношение к чайнику имеют
Там наверное и стиральной машины нет, а автору нужна будет на один день
Аноним-ка• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
А у меня нет.

а по какому поводу поездка?
автор Обижулька • 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Тапочки - купаться в душе и ходить в номере.

Мыло, шампунь, тушь, мицеллярка, дезик, бритва. Без этого не обойдётся ни один мой день.
Брюлик в стразах• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Баден-Баден, Харьков.
отзывы не очень у них
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Чайничек чая там стоит 100 гривен, а я много пью теплого...

ну возьмите термос. если 100грн жалко. чтобы в жару летом попить кипяточка
автор Обижулька • 03 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
При чём тут стиральная машина и элементарные потребности попить тёплого чаю?
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
смена обстановки - это выход из привычного. попейте там холодного сока или коктейль

Очень-очень• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька

Бритва? Вы заростете за час пока доедете до места отдыха? Мыло, шампунь...на один день вас не спасет то что есть в гостинице?
автор Обижулька • 03 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
отзывы не очень у них
Да вроде бы разные есть... блин(
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
А у меня нет.

Ну если 1 чайник стоит 100 грн., то в чем проблема купить пластмассовую чашку за 10 грн. и кипятильник за 30? Кипятильник вообще нужная вещь) Тапочки, кстати, есть одноразовые, купить и выбросить там.
Очень-очень• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
У вас кроме чая ещё огромный список ненужных вещей для одного дня
автор Обижулька • 03 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мне по здоровью только тёплое питьё подходит
Меряю от 0• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька

Вы каждый день бреетесь?
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2021
Автор, учитесь тратить деньги легко.
Тогда всё проходит хорошо.
Я работаю в фирме по производству мебели по индивидуальным эскизам.
И за 8 лет я уже заметила тенденцию- как только человек тяжко расстается со своими деньгами, обязательно происходит что-то неприятное с заказом, это уже прямо традиция.
Те же, кто легко делает заказ, проходит все как по маслу, и потом ещё обращаются.
Наверное, таки есть что-то во Вселенной.
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька

бритва? у вас борода за ночь отрастает?
шамунь? голову помойте перед отъездом. Вы же на один день!
emerald_88• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Попейте лучше вина или шампанского
автор Обижулька • 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы знаете, за 7 лет ни разу кипятильник мне не нужен был, везде был чайник в номере. Не хочется, чтобы валялся ...
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2021
Ответ дляОбижулька

Бритва? Вы ж не орангутанг, что брить каждый день?