Папобус• 03 августа 2021
Скажите что я правильно поступила.
Познакомились прошлой осенью. Он в Америке. Обещал приехать весной, весной сказал приедет летом, пришло лето сказал в декабре.
При этом писал каждый день. Я не навязывалась
Человек работает. Ок. Доброе утро и все. Тоесть не строчила ему письма. Но моему терпению пришёл конец и Я сказала все ничего не хочу о тебе знать. Я слишком долго ждала. Что планов на встречу у него нет.
Королева красоты• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
я не знаю, что делал он
а ві теряли время похоже
явно монахом не жил
ГейСюда• 03 августа 2021
Чего страдать? У вас даже отношений не было,чтоб сожалеть о потери.Прпаильно вы поступили
Папобус
• 03 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Привыкла к нему. Черт. Но ему то похер
Сегодня на диете• 03 августа 2021
Ответ дляПапобус
Он меня просил ни с кем не общаться. Я не общалась
в смислі? Ви 2 рік його чекаєте?))) Не вірю, що є такі. Знімайте лапшу з вушок і йдіть на побачення
Сегодня на диете• 03 августа 2021
Ответ дляПапобус
Как он все это время делал? Он мне очень нравится других не хотела
Ви його хоч раз бачили вживу?
Папобус
• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нет. С прошлой осени
Папобус
• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ви його хоч раз бачили вживу?
Нет конечно
Сегодня на диете• 03 августа 2021
Ответ дляПапобус
Нет конечно
ну й терпіння у вас. Ви правильно все зробили, шкода, що час втратили
Бабка_в_кедах• 03 августа 2021
Ответ дляПапобус
А теперь ломка, херово. Страдания. Искать другого?
конечно. сразу нескольких.
Вы же у него тоже не одна такая была.
Уты-фрутик• 03 августа 2021
да тут как бы и нет никакой ситуации, чтобы советовать....
это неоправданные ожидания ваши.........
сами придумали, сами намечтали...
такое...
сами придумали, сами намечтали...
такое...
Петросянша• 03 августа 2021
Ответ дляПапобус
Он араб?? Мусульманин? Скажите честно. У моей подруги история 1 в 1)))
Папобус
• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Нет не араб. С Карибских островов. Метис
Бюст Березуцкого• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Писюн от слова ПИСАТЬ)
от слова писать - писака
Петросянша• 03 августа 2021
Ответ дляПапобус
Ясно) запрещал значит общаться)))
Слушайте он обещал вам приехать в Украину, да? Вирт был у вас?
соева-сысоева• 03 августа 2021
Дорогая автор, у меня была такая же история (про Америку, про общение, про то что приедет), длительностью 9 месяцев, и я вас очень хорошо понимаю.
Прошел год с того момента, как я прервала такое общение. Весь этот год я задавала себе вопрос, что это было для меня? самообман и илюзии?
Могу сказать что и без реальных встреч, этот человек мне многое дал и многому научил. Я спрашивала его советы, и благодаря его поддержке я сделала те действия в своей живой жизни тут, которые всегда хотела но сама бы не решилась, а тут за полгода я сделала то что хотела 10 ле сделать)))).
Он в своей Америке, мыслит совсем по другому, и мне было правда интересно рвать свои шаблоны. Я за эти 9 месяцев получила новый внуренний ресурс и новую себя.
Мы держались в дружбе 6 месяцев (потом след 3 месяца пошли смайлы с поцелуями) и я поняла что начинаю привязываться и ждать, а не просто наслаждаться ежедневным общением. Вообщем, разорвала всю переписку.
Поэтому, дорогая автор, если вы стали часто смотреть в телефон и не можете не открыть его сообщение, даже когда зянаты.
Если вы стали часто о нем думать, а он не едет, то вы 100% сделали правильно. Кому надо, тот приедет.
Папобус
• 03 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Этот поначалу тоже много времени мне уделял. Звонил. А потом мог по 6-8 часов не читать мои сообщения. Никогда не называл меня по имени. Все бейб саншайн и т.д. и при этом до поздней ночи в ватсап. У нас ним много часов разница. Поэтому мы с ним не общались. И он мне говорит что он пишет своим подчиненным
Яжемать Мне можно• 04 августа 2021
Ответ дляПапобус
Сегодня на тиндер возвращаться? Эх.
От туда не спешите удаляется