На_оба_рот• 03 августа 2021

Вопрос к неработающим жёнам

Девочки, не имеющие пассивного дохода, сколько ваши мужья зарабатывают, что вы можете позволить себе сидеть дома? Какие ваши постоянные ежемесячные траты???
Я живу в Польше и так мне хочется немного отдохнуть от работы. Но я никак не могу решиться. Муж вроде неплохо зарабатывает, но мы много тратим. И я как прокалькулирую на сколько меньше будет дохода, скрипя зубами работаю дальше на нелюбимой работе.
Акукарача• 04 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ваш губернатор получает больше. вы смеетесь? Подруга главбух в одном из министерств в Киеве. у нее зп 60 тысяч. (из-за премий). ваш губернатор получает раза в 3 больше. только другими путями и он их не светит.
Про «другие пути» в деклараціі він не вказує. А тут мова про те що офіційна з/п вмдеклараціі 250 тис.

Мальчижка• 04 августа 2021
Ответ дляСтопудова
фото
И кто ваш муж там?)
Стопудова• 04 августа 2021
Ответ дляМальчижка
И кто ваш муж там?)
Причем здесь мой муж?! Фото показывает, что такие зарплаты реально есть.
Мальчижка• 04 августа 2021
Ответ дляСтопудова
а я реально о вас и о вашей реальности)
Стопудова• 04 августа 2021
Ответ дляМальчижка
а я реально о вас и о вашей реальности)
А что с моей реальностью ? Я не госслужащая , муж тоже, но где какие зарплаты знаю, кстати такие есть и не совсем у госслужащих, например, в наблюдательных советах.
БершкомангоЗар• 05 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Ужастики
Реальность
Та_все_ок_будет• 06 августа 2021