На_оба_рот• 03 августа 2021

Вопрос к неработающим жёнам

Девочки, не имеющие пассивного дохода, сколько ваши мужья зарабатывают, что вы можете позволить себе сидеть дома? Какие ваши постоянные ежемесячные траты???
Я живу в Польше и так мне хочется немного отдохнуть от работы. Но я никак не могу решиться. Муж вроде неплохо зарабатывает, но мы много тратим. И я как прокалькулирую на сколько меньше будет дохода, скрипя зубами работаю дальше на нелюбимой работе.
Краля-Галя• 03 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Знакомая на 102 работает, говорит: люди массово увольняются , зарплата 9000 и ни копейки доплат. Скоро в полицию будет не дозвониться - некому отвечать будет.....
ха, у нас магазин в селе свой, со следующего года вводят касовые аппараты, будем закрываться

Птица секретарь• 03 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
И только я напишу здесь правду. Я не работаю. Не могу найти такую работу чтобы было не в дом ездить и тратить на нее время, и график, чтобы забирать ребенка со школы. Плюс проблемы пищеварения, мне надо соблюдать строго режим питания, каждые 3 часа поесть и свежее. После еды мне тяжело, бывает довольно плохо надо полежать с полчаса.
Муж приносит 16-17 тысяч. Не голодаем, особых трат нет, машины нет. На море ездим раз в году, в этом июне кухню обновили. Однушка, квартплата невысокая, едим нормально, правда, мои креоны и метеоспазмил стоят денег ну и когда анализы сдавать. А так, я не представляю что меня весь день нет дома, что я стремглав спешу ч работы в потном метро в школу, что утром впопыхах крашусь и бегу с бутербродом за щекой в офис, в по пути закидываб дите в школу. Ужасная картина.
А если вас, такую проблемную, муж бросит, то какая картина будет?
Птица секретарь• 03 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Глава Укрпочты?)))
У того в разы больше!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Типичная советчица проснулась))
В Украине многие живут намного лучше, чем поляки в Польше...
Птица секретарь• 03 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Извините, что заканчивал ваш муж и как устроился на эту работу?
Птица секретарь• 03 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Блин, а я работаю на минималку( остальное в конверте), отпускные за 10 дней 4500 грн
А в конверте?
Сегодня сержусь• 03 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я работаю в Пенсионном фонде и знаю где какие зарплаты и какие пенсии.
Ну и где какие зарплаты? Топ 10 самых высокооплачиваемых можете назвать?
Птица секретарь• 03 августа 2021
Ответ дляУкуси меня
Может это в рублях, а не в грн. Здесь же много русских пассётся 🤷‍♀️
Я работала бухгалтером по зп в разных госструктурах. Таких зп у топов не видела никогда
В разных - это где? И почему не держались на одном месте?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2021
3000 злотых, например, в Польше- это копейки. Нормальная еда, одежда стоят тоже немало

Кумушка• 03 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Какую? Конкретно, пожалуйста!
Спасибо!
Я вас просю) это просто красивая любимая фраза среднестатистической советчицу) мифическая удаленная ЗП от 1000уе)
Обращеница• 03 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
вы бы сами посмотрели, что как ни крути, но на малообеспеченых многодетных куда больше денег уходит
Покажите где посмотреть)))
ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Не взятки, а откаты, скорее всего.
С тендерочков.
не обязательно, есть такие зп, вы просто не в курсе
Поумничка• 03 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Видимо, его доход 9350
Та нет конечно.
Апофиозная• 03 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Глава Укрпочты?)))
Там ЗП поболее.
1млн 800 там грн,с отпускными за месяц.
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
сорри, меня сейчас очень раздражают люди, которые жалуются на цены и коммуналку, при этом голосовали за зеленых соплей на всех выборах, а в будущем более чем уверена, побегут голосовать за каких-то опзж или ’новых лиц’ хвост которых торчит из рашки зато не барыга порошенко
Мене теж.
Але вже трішки попустило, бо нічого не можу змінити.
Заела_пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Покажите где посмотреть)))
на том же спендинге можно за меся понять сколько и куда идет

а вообще выдатки из бюджета и сам бюджет вам в помощь
Сегодня сержусь• 03 августа 2021
Можете сказать где такие зп? Или хотя бы сферу деятельности?
ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
нафтогаз
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Зачем это всё?
Вам легче станет или доходы увеличатся?
Если так душит, собирайте митинг и под раду, оп, кабмин.
Зачем такие гадости делать изподтишка?
Шо за подлые люди.
Идите, открыто выражайте свой протест, требуйте справедливости.
А не так, как крыса.
А ви праві. Я з вами погоджуюсь, серйозно.
Нічого мені ця інформація не дасть і чоловік не змінить нічого.
Ми не можемо змінити щось в державі.

Лень гуглить• 03 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
я тут стояла
Не нада, я всего на пару минут отошла
Сколько_мне_лет?• 03 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у него 3 образования. безупречное знание 2 -х иностранных языков. Нужны и знания и знакомства. Даже со знаниями и без знакомств ты никто. он до этого работал в правлении одного из банков. но давно. На госслужбе он более 12 лет уже. должности менялись, но в основном руководящие. Ездит заграницу на стажировки, обмен опытом. переводчик ему не нужен.в курсе всех новейших внедрений в области экономики и юриспруденции.
Родители на первых порах помогли? Признайтесь. Не из простой семьи же ваш муж.
Ряженка• 03 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ничего себе взятки наверное, а не премии. Не существует таких зарплат на госслужбе.
Существуют. Чиновники себя не обижают в высших эшелонах. И премии на оздоровление выписывают им.
Обычные специ не в счет, хотя, и у этих в некоторых учреждениях от 20тыс и выше.
Птица секретарь• 03 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
а вы не думали,что человек под анонимом мог от фонаря это написать?)))))) неужели вы думаете, что жена такого мужа будет сидеть на Кидстаффе и общаться в Советчице?) Блин,люди,ваша зависть затмила ваш ум.
Тут половина троллей,создающие несуществующие темы и также комментируют о несуществующих фактах. Бред. Как те псы. Кость кинули - и уже грызутся.
если бы я была вашим мужем - я б вас послала)) какая-то несуществующая тетка/дядька от фонаря написали коммент, а вы тут уже приняли за чистую монету и давай что-то там выяснять.
Люди такого круга и уровня на Советчице не сидят. У них другой круг общения.
Глупости
Семенна Семеныч• 03 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
250-300 тыс. в месяц. отпускные до 700 выходят..он госслужащий. руководящая должность. большие премии.
Губернатор области?
ФсеСама• 03 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
А чому? Ви зменшуєте прибутки для податкової щоб не платити податки?
Семенна Семеныч• 03 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Хороший комментарий.
Ещё одна статья, куда бюджетные деньги расходуются.
Сохраню его и буду тыкать возмущённым, когда они в темах гнобят многодетных и пенсионеров.
Это ж вы понимаете, сколько они там себе премий приписывают и надбавок разных. Пздц просто(((
Ряженка• 03 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
700 тысяч на отпуск?
Так если ЗП 250-300тыс то и отпускные будут 700 тыс.
А еще у чиновников по мимо ЗП, есть материальная помощь раз в год, вот тут они не скромны вообще.
Лень гуглить• 03 августа 2021
Ответ дляКумушка
Похоже на то - все гениалицы Интернет заработка, а как спросишь - ищите...
ротцвеники• 03 августа 2021
Сейчас зп мужа от 160 тыс грн.
Кружите меня,кружите• 03 августа 2021
Для вас ця інформація буде не актуальною, бо рівень життя відрізняється.