Кто крайний?• 03 августа 2021

Если у Вас украли телефон...

Я параноик, с телефоном не расстаюсь, всегда в руках, даже когда сплю, ложу его рядом.
Очень переживаю, что если украдут, получат доступ ко всему.
Пароля на экране у меня нет, ставить не хочу.
Пользуюсь 3 банками, по 2 только полной версией, приложение не скачивала, пароль ввожу только вручную, без автозамены.
Но монобанк требует только приложения, дали мне хороший кредитный лимит, боюсь, если украдут телефон, могут перевести себе все деньги, а я буду должна.
Пробовала звонить на моно поддержку с телефона мужа (мой тогда разрядился), даже в консультации отказали, типа надо с финансового номера звонить.
Короче, пока кинешься, пока найдешь номер, все деньги тю тю.
Хотела номер привязать к паспорту через оператора, говорят, ничего это не дает.
Как защититься?
Ашотакова)))• 03 августа 2021
Через нехочу ставьте пароль. Всё же очевидно

Я-ваш шанс• 03 августа 2021
Поставьте пароль! Чего очень боитесь, то обычно и случается.
Здрасьтенька• 03 августа 2021
Пароль, это очевидно
Пищалка• 03 августа 2021
Как же Вам сложно должно быть жить...... Ставьте пароль
Блинчик Мой• 03 августа 2021
У меня айфон, стоит пароль и биометрические данные. В монобанке так же - без пинкода/биометрических данных зайти невозможно
Здрасьтенька• 03 августа 2021
Или на отпечаток пальца запросите, так вообще без вариантов вскрыть.
автор Кто крайний? • 03 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне будет не удобно.
Я с телефоном не расстаюсь, задолбаюсь вводить
автор Кто крайний? • 03 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В приложение моно к меня пароль стоит
автор Кто крайний? • 03 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня нет этой функции, телефон 2016 года

Копуша• 03 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне будет не удобно.
Фэйс айди сразу включает экран. Отпечаток пальца тоже сразу включает
Пароль можно рисунком. Это быстрей, чем по буквам тыцать
автор Кто крайний? • 03 августа 2021
Ответ дляКопуша
Какой там фейс...
У меня Самсунг 2016 года
Копуша• 03 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Какой там фейс...
У меня Самсунг 2016 года
Там блокировка рисунком есть
Здрасьтенька• 03 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Что от нас надо? Прячьте в трусы, раз пароль вам не подходит
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне будет не удобно.
Купить для банка отдельный телефон дешевый и хранить его в сейфе, в банковской ячейке.... Или просто дома пусть лежит
Кучерявочка• 03 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне будет не удобно.
Активируйте Фейс Ай ди и не расставайтесь дальше. Я посмотрела на свои и он уже разблокирован. В очках и в маске через раз :))
Баррикадница• 03 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А в сортир как? Может выпасть,и тю..тю уплывет
автор Кто крайний? • 03 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Какое там фейс, у меня телефон старый
автор Кто крайний? • 03 августа 2021
Ответ дляБаррикадница
В туалете хоть не украдут.
Речь именно о краже
Перловая Кашка• 03 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Какое там фейс, у меня телефон старый
Так поменяйте телефон)) если страшно очень за деньги, наверное ж, они там есть у вас, на ваших 3 картах)) не жлобитесь и потратьте на себя

автор Кто крайний? • 03 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Их нет, потому и печалит, чтоб еще и последние не забрали (кредитные)