МУСЯкомарова• 03 августа 2021
Две сестры лучше чем брат и сестра?
Девочки, как считаете, лучше однополые дети или разнополые? Как вы хотели?
У меня сын и дочь, разница 5 лет, иногда кажется что они не будут в будущем особо дружить, разница, пол разный...
Как по вашим наблюдениям?
Моя идеальная картинка мира это две дочери))))
Поделитесь как у вас и у вашего окружения?
Как по вашим наблюдениям?
Уси-пуськи• 03 августа 2021
Да, так и есть.
Девочки дружат в основном, а брат с сестрой редко общается. Есть исключения, но в основном так
Пукимончиг• 03 августа 2021
У меня старшая сестра. Общаемся, но не особо дружны. Скажем так в трудной ситуации поддержкой друг другу не станем.
ХикориДикори• 03 августа 2021
У меня с братом разница 5 лет, он старше, дружили, сейчас редко общаемся, но это из-за его жены.
Остановщица• 03 августа 2021
У меня сестра, сейчас совсем чужие люди.... Раньше были очень близки, до делёжки наследства) У мужа тоже сестра и всё аналогично. У меня одна дочь и больше не хочу.
МУСЯкомарова
• 03 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
К слову, у мужа сестра, они погоду, очень дружные. Но это рогожки, может поэтому, вместо росли.
Просто красавица• 03 августа 2021
У меня брат, и у мужа брат. У нас отношения неплохие с братом, мой муж с ним дружит. А со своим братом нет
Нет одного рецепта для всех.
ДеньгиНеСдаю• 03 августа 2021
у всех по разному.Знаю множесво примеров,где как очень дружны так вообще не общаються и не зависит от пола.Еще не маловажно влияние супругов потом
Аноним Советчик• 03 августа 2021
чтоб дети дружили, нужна дружная семья, чтоб пример был.
у меня сестра, погодки, люто ненавидели друг друга, попустило когда она замуж вышла и позже на фоне беременности и рождения малышки стали больше общаться. но в целом, не скажу что у нас идеальные отношения...
ДеньгиНеСдаю• 03 августа 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет одного рецепта для всех.
у меня сестра лучшая подруга,муж с братом общаются раз в 5 лет,так же у сотрудницы сестра,с которой они вообще не общаются,а с братом хорошие отношения,но не дружеские и т.д. и т.п
Морская свинка• 03 августа 2021
У меня брат ,мы погодки
Отличные отношения у нас и у наших семей и жизни я без брата не представляю
ЯспАкойнаЯ• 03 августа 2021
Не зависит это от пола. Не знаю, может от воспитания, или отношений в семье. У родителей нас 4-ро. У меня 2 брата и сестра, я самая младшая. Причем, со старшими у меня разница 14, 9 и 8 лет. Общаемся все нормально, и наши дети все отлично дружат. Даже не представляю, чтобы кто-то из нас вдруг прекратил общение просто так, у нас даже ссор таких, чтоб прекратить общение не было
( тьху-тьху) , все всегда все нормально обсуждали и решали.
МУСЯкомарова
• 03 августа 2021
Ответ дляОстановщица
А я вот одна и прям так хотелось бы сестру либо брата, двоюродные совсем у меня какие-то чужие, и вроде я к ним со всей душой,но как-то не то, такое.
А есть 2 подруги, у них сестры отношения очень близкие, это их самые лучшие подруги.
Остановщица• 03 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
подруги замужем? наследство делили с сёстрами?) у меня были очень близкие отношения с сестрой гдето лет до 35)
Акукарача• 03 августа 2021
я дружу со старшим братом. Мы общаемся семьями, мы крестили его ребёнка.
У меня две девочки с разницей в 9 лет, пока дружат хорошо.
свои дела у них, секреты.
как дальше будет , не знаю
свои дела у них, секреты.
как дальше будет , не знаю
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2021
Мы с сестрой погодки. И только когда обзавелись семьями, у нас проснулись сестринские чувства.
Зайканалужайке• 03 августа 2021
По моим наблюдениям и опыту- сестры хорошо дружат, брат и сестра - чужие люди. Но, естественно, бывают исключения
МУСЯкомарова
• 03 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Многодетные часто дружнее малолетних, не раз замечала.
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2021
Сын и две дочери
Сын - дядько 30- летний
Дочки - подростки-подружки)
Норм
Сын - дядько 30- летний
Дочки - подростки-подружки)
Норм
Непогодка• 03 августа 2021
Дело не в поле детей, а в их отношении друг к другу, и вашем отношении к детям своим.
Нет универсального рецепта кто будет дружные или счастливые братья? Сестры? Или разнополые дети?
Важно отношения в семье и к детям.
Аноним-ка• 03 августа 2021
у меня брат
не общаемся не из-за того что я девочка а он мальчик
а из-за того, что он люто ненавидел бы любого, кто бы появился у мамы после него
у мамы 2 сестры, 2 сестры -с..ки..
так что всё по разному
у мамы 2 сестры, 2 сестры -с..ки..
так что всё по разному
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я была одна в семье
Очень хотела себе компанию
НО мы зажиточно жили
Втроём в 4-х комнатах
Киев
Очень хотела себе компанию
НО мы зажиточно жили
Втроём в 4-х комнатах
Киев
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
только сегодня утром об этом думала. У мамы сестра, сама мама русская, в 18 лет уехала учится в Киев, сестра осталась дома. Все эти годы они дружат и переживают друг за друга. Моего брата на лето мама могла тете отвезти, так доверяла.
У меня брат, как женился, так и пропал для семьи. У мужа сестра, разница маленькая, но все равно как кошка с собакой.
Мои разнополые, стараюсь их сдруживать, но чем старше, тем хуже.
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
у меня брат
у мамы 2 сестры, 2 сестры -с..ки..
так что всё по разному
у мамы 2 сестры, 2 сестры -с..ки..
так что всё по разному
Думаю, важно, чтоб никто НЕ нуждался и НЕ завидовал
Хотя есть и в однушке втроём- вчетвером - нормальные отношения
Видела такое
На перекуре• 03 августа 2021
У меня сейчас сестра - отлично общаемся, у мужа - сестра, тоже отлично общаемся. Думаю это от атмосферы в семье зависит, а не от пола. У меня 2 сына, надеюсь будут дружить
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А предмет конфликта?
На перекуре• 03 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я была одна в семье
Очень хотела себе компанию
НО мы зажиточно жили
Втроём в 4-х комнатах
Киев
Очень хотела себе компанию
НО мы зажиточно жили
Втроём в 4-х комнатах
Киев
А мы жили вчетвером в однокомнатной и нам это не помешало с сестрой жить дружно. Сейчас нам обеим за 40 и мы дружно живём.
Цветок Мира• 03 августа 2021
Мій син з донькою дружать в рази краще, ніж я колись зі своєю сестрою. А взагалі вважаю: це залежить не від статі, а від психологічної сумісності і стосунків батьків.
]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2021
Главное, не делать как моя свекровь- из троих детей для неё ВСЕГДА существовала только старшая дочь.
Два сына - только для дальнейшего расширения и получения новых квартир.
70-80 - е годы