Аноним_634• 01 января 2014
Подскажите пожалуйст. У человека желтоватое лицо, и жолтые белки в глазах. что это может быть?
Молчавочка• 01 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
ого! вам досталось! как выносили после операции?
Вы знаете тяжеловато было,но малыш родился такой ухоженный,в родддоме все налюбоваться не могли,чистенький,крепенький.Оказалось что благодаря моей диете,в основном молочное,перепитался кальцием, больше 4 кг весом
Быстровочка• 01 января 2014
Ответ дляЖенщинас
у моего мужа при таких же симптомах-болезнь Жильбера-наследственное генетическое заболевание.
И моего мужа болезнь Жильбера
nyura.arturova• 01 января 2014
холицистит если слопал много жирного сладкого и тяжелого на печень. Или желтука не дой Бог