Наталья Ламбре• 01 января 2014

Болит шея, помогите

У меня шея всегда по-баливала из-за того что за компьютером сижу не правильно, а сейчас малой мой (2 года) стол с кроватки перелазить и с нами спать, папа у стеночки, он разляжится на всю кровать, а я бочком притулюсь у краюшка кровати, голову на подушку немного положу. Короче шея болит, такое ощущение что горб вырос тяжелый-тяжелый и давит вниз голову. На массаж записалась с 15 января. По-моему есть какие то уколы снимающие напряжение в мышцах, посоветуйте пожалуйста!
Медсестричка• 01 января 2014
можно помазать меновазином несколько дней,а еще очень хорошо помогает эмульгель вольтарен практически за пару раз
автор Наталья Ламбре • 01 января 2014
Ответ дляМедсестричка
спасибо
Медсестричка• 01 января 2014
Ответ дляНаталья Ламбре
спасибо
только мазать чем то одним))
Nadia-333• 01 января 2014
Приучите малыша спать отдельно, пусть это заберет время и нервы, НО и он будет высыпаться, и вам после массажа поддержать состояние будет легче.
Божий одуванчик• 01 января 2014
ооо, это мне знакомо. У меня шейный остеохондроз. Мне помогает фастум гель местно. ПРи сильных болях нурофен или нимесил не берёт- колюсь вольтареном. Не запускайте, у меня до мигреней доходит- тогда вообще кошмар.
ТихоЯ• 01 января 2014
У нас с мужем шея болела от подушек, думали причина в матрасе. Утром просыпались с ощущением, что шея будто вывихнута. Спасением стали подушки из гречишной лузги, забыли что такое боль в шее по утрам. Уже два года спим на таких подушках и малого приучили, наконец-то у него голова перестала потеть.
Когда болит ,хорошо мазать диклагелем,он обезбаливает, сделайте зарядку, повисите на турнике, массаж тоже хорошо и спите на правильных подушках,от этого тоже зависит здоровье вашей шеи и спины. Заходите ко мне в темку , подберу для вас подушечку https://www.kidstaff.com.ua/tema-2721024.html
Пончик Солнечный• 01 января 2014
Гимнастика обязательна! И восстанавливать хрящевую ткань глюкозамином1Шикарный результат
Диверсификация• 01 января 2014
Мне помогает финалгон - только осторожо с ним - он термоядерный:)