Аноним_634• 01 января 2014
Подскажите пожалуйст. У человека желтоватое лицо, и жолтые белки в глазах. что это может быть?
Лунтик-паунтик• 01 января 2014
болезнь связана с печенью, многое может быть, надо срочно обратиться к врачу
Аноним_610• 01 января 2014
Это может быть гепатит или какая-то болезнь с печенью,обязательно узи печени сделать!
...аяприкольная• 01 января 2014
печень скорее всего. У моего знакомого желтоватые белки, у него проблемы с печенью и желчным, диагноза не знаю. Знаю что это с детства. А с желчным там у него вообще врожденное.
Чёрти Шо• 01 января 2014
и боткина и отказы органов и многое друге... срочно к доктору. сроооочно!!!
Курочка-чубаточка• 01 января 2014
Ответ дляАноним_634
А какие анализи здавать?
Желтуха, срочно сдать анализы бегите в инфекционный
ДлинноНожка• 01 января 2014
мама врач, говорит может быть гепатит или может камень стал в желчном
срочно обращайтесь к врачу
если калл белый, моча темная - 100% гепатит
срочно обращайтесь к врачу
Тумба-юмба• 01 января 2014
Ответ дляАноним_634
А какие анализи здавать?
общий, биохимия, узи и к гастроэнтерологу срочно
Тумба-юмба• 01 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
срочно обращайтесь к врачу
да, кстати, какой кал и моча?
Аноним_602• 01 января 2014
у моего отца после таких примет оказался рак... просто в таком месте, что опухоль перекрыла проток... благодаря этому успели вовремя прооперировать... срочно к врачу!
У меня такое было-утром встала и вся желтая.Пошла к хирургу-тот срочно госпитализировал в хирургию.Камни в желчном оказались и закупорка протоков.Билирубин зашкаливал.Три дня капали системы,сдавала на гепатит анализы и биохимию,когда немного снизили билирубин прооперировали.Удалили желчный лапараскопически,а через неделю узнала ко всему еще,что беременна.Выносила-мальчуган замечательный такой бутузик родился!
Срочно обращайтесь в стационар,направят к хирургу или инфекционисту,чтоб исключить гепатит.
Я Главная• 01 января 2014
Ответ дляДеловитая
Болезнь Боткина
Я не буду 100% утверждать, но если человек старшего возраста, то инфекционной желтухой не болеет. Слышала о таком.
Кто крайний?• 01 января 2014
Блин это Боткина срррррочно в больницу
у меня мама болела все так точно было.
Тумба-юмба• 01 января 2014
Ответ дляvlaliza
ого! вам досталось! как выносили после операции?
atlantida18• 01 января 2014
Ответ дляАноним_634
А какие анализи здавать?
Биохимия крови и моча на биллирубин.
Женщинас• 01 января 2014
у моего мужа при таких же симптомах-болезнь Жильбера-наследственное генетическое заболевание.