Каяспер• 01 января 2014
Во сколько ваши спиногрызики сегодня проснулись?
С Новым годом!!!!
Мои сегодня порадовали, аж в 7,30!!! А ваши?
Ответ дляLLIeppu
Понимаете, если я назову вас козой, это оскорбление, а свою малышку я могу назвать ласково своей маленькой козочкой, вас я могу оскорбить свиньей, а малышку могу назвать маленьким поросенком, когда она кушает и для меня это не оскорбления! так же как и какашечка! но тут пришла ТЫ и сравнила моего ребенка с ГОВНОМ. поэтому я бешусь, теперь понятно???
Какашечка это или гоуно, разницы нет. И не ребенка я вашего сравнивала с гоуном, вы вообще в своем уме? Я писала про два слова, которых связывает одна и та же вещь, надеюсь вам понятно какая.
Ответ длятакая_Я
А для меня разница есть! Так же как в свинье и поросенке! Надеюсь вам понятно? Вы сказали, что у меня высокие чувства называть своего ребенка гавном. Кто ты вообще такая, чтоб судить о моих чувствах к моему ребенку?
Ответ дляLLIeppu
Во первых, не чувства, а отношения.
Во вторых, если вы так болезненно реагируете на все, то вам незачем выносить на все общее обозрение личные вещи.
Ответ дляLLIeppu
я не пью )
просто эта мадама со своими тупорылыми и ненужными замечаниями разбудила во мне зверя.
вот Дашенька выше высказала свое личное мнение корректно, а эта, извините, коза, сравнила какашечку с собой Гавнищем.
Жалуйтесь все дружно, пусть меня забанят, мне пофик, я ж невоспитанная по сравнению с ней ))
не кипятитесь)
Я понимаю Булю и ее самобан) Вчера девушка написала спасибо мужу, ее и в хвост и в гриву) Сегодня тут сплошной позитивище. А меня обвиняют в плохом характере
Я хотя бы не с пустого места докалупываюсь
Ответ дляЛьва
не кипятитесь)
Меня ночью дед мороз тоже отлично поздравил))) но эта особа меня вывела,она меня первая затронула и задела чертовски, поэтому я и кипячусь, для меня это не пустое.
Аноним_577• 01 января 2014
Ответ длятакая_Я
Удалено администрацией...
А Вы своего с рождения по имени-отчеству?:-)) уважаемый Михаил Юрьевич, а ползите -ка сюда, Ваша матушка Вам какашки из подгузника уберет:-))) Мне жалко ребенка , который вырастет у такой матери :-)))
Ответ дляLLIeppu
Не она Вас из себя вывело,а Ваше Эго подзуживало ’поставить ее на место’) сплюньте через левое плечо,хуже Ваш ребенок от этого не стал, а чужие люди пусть думают что им угодно, голова большая,пусть работает
Ответ длятакая_Я
Во первых, не чувства, а отношения.
Слушайте, вы первая мне написали, я начала агрессивно отвечать, потом даже распрощалась, хоть и грубо, но вы ж не заткнулись, опять начали писать о злосчастной какашке кому-то. Я впервые тут на советчице испытываю такие негативные чувства к кому-то, вы ужасны, чесно. Я реагирую не болезненно, а агрессивно, идите вы со своими советами куда подальше, я буду писать, что хочу.
Аноним_577• 01 января 2014
Ответ дляЛьва
Ну что Вы! Экскременты,а не какашки, пора бы знать
Точно!!!! Протупила:-))) и не ’деть, годовасик’ и так далее, а хомо сапиенс, не изволите ли Вы на прогулку собираться с Вашим родственником по отцовской линии?:)
Ответ дляЛьва
Не знаю, что меня там подзуживало)))), но после ее коммента меня волной накатило и написала я ей на эмоциях. Думала сразу забанят, но нет, пришлось продолжать)))))
Аноним_577• 01 января 2014
Ответ дляЛьва
это счастье, если ’родственник по отцовской линии’, есть же просто ’доноры ДНК материала’
Вы гениальны!!! Донор ДНК звучит интересней:-)) а какая дикая популярность обеспечена на детской площадке!!!!:-) ну, знамо дело, лопатку надо называть орудие труда, а колясочку ’ гужевым транспортным средством ’))
Ответ дляАноним_577
с зоной повышенного комфорта,если таковая есть
Кароч, куда уж тут до какашечек, ты хоть бы пожелать друг другу доброго утра до ланча
Японский Городовой• 01 января 2014
Легли спать в 1.00, проснулись в 8.00
Нам 3,5 года и он гордо называет себя ’Мамин чебуречик’))
Ответ дляАноним_577
Значит Михаил Юрьевич это плохо, а какашечка подойди сюда хорошо? :)))))
Неужели кроме какашек и как по ИОСИФ, больше ребенка и названь никак нельзя?
Ответ дляLLIeppu
Тогда я тоже буду писать то, что хочу.