Каяспер• 01 января 2014

Во сколько ваши спиногрызики сегодня проснулись?

С Новым годом!!!!
Мои сегодня порадовали, аж в 7,30!!! А ваши?
такая_Я• 01 января 2014
Ответ дляLLIeppu
Понимаете, если я назову вас козой, это оскорбление, а свою малышку я могу назвать ласково своей маленькой козочкой, вас я могу оскорбить свиньей, а малышку могу назвать маленьким поросенком, когда она кушает и для меня это не оскорбления! так же как и какашечка! но тут пришла ТЫ и сравнила моего ребенка с ГОВНОМ. поэтому я бешусь, теперь понятно???
Какашечка это или гоуно, разницы нет. И не ребенка я вашего сравнивала с гоуном, вы вообще в своем уме? Я писала про два слова, которых связывает одна и та же вещь, надеюсь вам понятно какая.

LLIeppu• 01 января 2014
Ответ длятакая_Я
А для меня разница есть! Так же как в свинье и поросенке! Надеюсь вам понятно? Вы сказали, что у меня высокие чувства называть своего ребенка гавном. Кто ты вообще такая, чтоб судить о моих чувствах к моему ребенку?
такая_Я• 01 января 2014
Ответ дляLLIeppu
Во первых, не чувства, а отношения.
Во вторых, если вы так болезненно реагируете на все, то вам незачем выносить на все общее обозрение личные вещи.
Льва• 01 января 2014
Ответ дляLLIeppu
я не пью )
просто эта мадама со своими тупорылыми и ненужными замечаниями разбудила во мне зверя.

вот Дашенька выше высказала свое личное мнение корректно, а эта, извините, коза, сравнила какашечку с собой Гавнищем.
Жалуйтесь все дружно, пусть меня забанят, мне пофик, я ж невоспитанная по сравнению с ней ))
не кипятитесь)

Я понимаю Булю и ее самобан) Вчера девушка написала спасибо мужу, ее и в хвост и в гриву) Сегодня тут сплошной позитивище. А меня обвиняют в плохом характере Я хотя бы не с пустого места докалупываюсь
LLIeppu• 01 января 2014
Ответ дляЛьва
не кипятитесь)

Меня ночью дед мороз тоже отлично поздравил))) но эта особа меня вывела,она меня первая затронула и задела чертовски, поэтому я и кипячусь, для меня это не пустое.
Аноним_577• 01 января 2014
Ответ длятакая_Я
Удалено администрацией...
А Вы своего с рождения по имени-отчеству?:-)) уважаемый Михаил Юрьевич, а ползите -ка сюда, Ваша матушка Вам какашки из подгузника уберет:-))) Мне жалко ребенка , который вырастет у такой матери :-)))
Льва• 01 января 2014
Ответ дляLLIeppu
Не она Вас из себя вывело,а Ваше Эго подзуживало ’поставить ее на место’) сплюньте через левое плечо,хуже Ваш ребенок от этого не стал, а чужие люди пусть думают что им угодно, голова большая,пусть работает
Льва• 01 января 2014
Ответ дляАноним_577
Ну что Вы! Экскременты,а не какашки, пора бы знать
LLIeppu• 01 января 2014
Ответ длятакая_Я
Во первых, не чувства, а отношения.
Слушайте, вы первая мне написали, я начала агрессивно отвечать, потом даже распрощалась, хоть и грубо, но вы ж не заткнулись, опять начали писать о злосчастной какашке кому-то. Я впервые тут на советчице испытываю такие негативные чувства к кому-то, вы ужасны, чесно. Я реагирую не болезненно, а агрессивно, идите вы со своими советами куда подальше, я буду писать, что хочу.

Аноним_577• 01 января 2014
Ответ дляЛьва
Точно!!!! Протупила:-))) и не ’деть, годовасик’ и так далее, а хомо сапиенс, не изволите ли Вы на прогулку собираться с Вашим родственником по отцовской линии?:)
Льва• 01 января 2014
Ответ дляАноним_577
это счастье, если ’родственник по отцовской линии’, есть же просто ’доноры ДНК материала’
LLIeppu• 01 января 2014
Ответ дляЛьва
Не знаю, что меня там подзуживало)))), но после ее коммента меня волной накатило и написала я ей на эмоциях. Думала сразу забанят, но нет, пришлось продолжать)))))
Аноним_577• 01 января 2014
Ответ дляЛьва
Вы гениальны!!! Донор ДНК звучит интересней:-)) а какая дикая популярность обеспечена на детской площадке!!!!:-) ну, знамо дело, лопатку надо называть орудие труда, а колясочку ’ гужевым транспортным средством ’))
Льва• 01 января 2014
Ответ дляАноним_577
с зоной повышенного комфорта,если таковая есть
Кароч, куда уж тут до какашечек, ты хоть бы пожелать друг другу доброго утра до ланча
Японский Городовой• 01 января 2014
Легли спать в 1.00, проснулись в 8.00
Нам 3,5 года и он гордо называет себя ’Мамин чебуречик’))
Гага Газу• 01 января 2014
моя проснулась в 12:15, ей 1,8, легла с нами вместе в 3 часа
такая_Я• 02 января 2014
Ответ дляАноним_577
Значит Михаил Юрьевич это плохо, а какашечка подойди сюда хорошо? :)))))
Неужели кроме какашек и как по ИОСИФ, больше ребенка и названь никак нельзя?
такая_Я• 02 января 2014
Ответ дляLLIeppu
Тогда я тоже буду писать то, что хочу.