ЯяяКакаджамбо• 03 августа 2021

Готовка на море. Что вы готовите на скорую руку?

Сразу скажу, девочки которые хотят осудить или предлагать Турцию и Египет проходите мимо. У всех разные обстоятельства. Надо готовить семье их 3 человек на море. Что можно взять с собой заготовки. Термопакет с акумялятором выдержит 3 часа в дороге? Не разморозятся продукты?
Пешеходик• 03 августа 2021
Вы на необитаемый остров едете?

Регионщица• 03 августа 2021
я турцию не еду,на наше море но без готовки,хоть как то отдахнуть
Не танцую- но пою• 03 августа 2021
Берите деньги, в супермаркетах цены как везде. Дорого только на рынках.
ЦыбаФу• 03 августа 2021
Сумка холодильник. 300 грн в розетке. Держит 12-14 часов продукты из морозилки.

Готовлю то, что и дома. Сегодня утром была овсянка, пока на пляже в мультик суп на обед. Сейчас на пляже, плов в мульте на ужин.
автор ЯяяКакаджамбо • 03 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Вы на необитаемый остров едете?
Чтобы не тратить время на походы на рынок и в магазин в первые дни. И наминуточку, цены там будут на продукты как минимум в два раза выше
Борец за справедливость• 03 августа 2021
С собой наморозьте блинов с начинками-на завтраки не париться и время потом не тратить, можно котлет, ещё фрикаделек наморозьте-на море все супы и даже борщ с ними быстро и вкусно
Пешеходик• 03 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну не знаю, в супермаркетах такие же цены как и везде)
Пишущаяся• 03 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Вы на необитаемый остров едете?
Вы на Бирючем были?
Однозначная• 03 августа 2021
Бутерброды, бананы, печеньки. Каши быстрого приготовления. Никаких термопакетов не беру. Сосиски, колбаса, паштет

Стопудова• 03 августа 2021
Удобно отбивные замороженные брать.
Салат нарезать, по паре отбивных, вот и ужин.
Японский Городовой• 03 августа 2021
Не стоит тащить продукты. У нас к примеру все по одной дороге было - квартира (арендованая) - атб - и 3 минуты от атб море. Из быстрого готовила рис с овощами (можно смесь мороженую купить мексиканскую или же свежие овощи брать как делала я). И курочку пожарить.
Пешеходик• 03 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы на Бирючем были?
Автор явно не на Бирючий едет
Однозначная• 03 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Нет..цены в Затоке и сёлах дальше бешеные
Стопудова• 03 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Супермаркет есть далеко не везде
Пешеходик• 03 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Я только с Затоки, цены в Таврии отличные
Акукарача• 03 августа 2021
Мы, когда ехали, планировали ничего не брать и скупиться в маркете по приезду. Но бабушка уложила в дорогу заморозку - отбивные и котлеты, порционные крупы (есть в атб), сахар/соль. Дальше покупали то, что быстро готовить, питались в кафе. Если до 10 дней, то особых сложностей не испытываешь.
автор ЯяяКакаджамбо • 03 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Там АТБ не будет.
Чучело сосны• 03 августа 2021
Слушайте, у меня тоже готовка на море на 3их.
Съездили в магазин на море,затворились на 3 дня и нет проблем. Наготовили гречневой каши и отбивных
На завтра купила замороженной рыбы. На гарнир будет картошка.
Из дополнительного:купили арбуз и дыню, йогурты и печенья.
Нам с мужем+шампусик и сладкое
КротоТо• 03 августа 2021
Каши в пакетиках для порционной готовки, 15-20 минут и удобно доставать. Салаты, бутерброды. Если ехать не далеко- морозила отбивные, тефтели на суп- в фольгу и холодильник- сумка.

Багиня• 03 августа 2021
Да кто ж знает ваши привычки. Мы на отечественных морях завтракам бутербродами и кофе, ещё мюсли с йогуртом или творог, в течение дня фрукты, мороженое, если чего-то захочется посерьёзнее, то идём в общепит. Чтоб самим приготовить быстро - сосиски, овощи. Сыр всегда какой-то. Вечером шашлык делаем или рыбу на решётке.
Фрикаделька• 03 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Где? В супермаркетах такие же +-
Однозначная• 03 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Таврия одна , бегать за нет это время ю бы на косе отдыхали, там бешеные цены
Пешеходик• 03 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Там не одна Таврия + есть и другие супермаркеты
Пишущаяся• 03 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Автор явно не на Бирючий едет
Почему? Мы много лет так ездили и я везла продукты с собой.
Нарезаные, отбитые отбивные.
Фарш порционно в пакетиках замороженный.
Куриные бедрышки замороженные и филе
Замороженные блинчики
Рыбу по дороге в Лиманском покупали
Нам ехать больше 4 часов, выручал холодильник, который от прикуривателя.
Однозначная• 03 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Другие супермаркеты с неадекват нами ценами
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Там есть сильпо и атб, цены как обычно, только вернулись оттуда.
Вам телефонограмма• 03 августа 2021
Ха, мы и в Турции готовим сами:)) покупаем на рынке и в магазе продукты местные и гурманим.
Рекомендую кашу гречневую, особенно в пакетиках - не надо отмывать кастльку. Омлет, яичница с беконом, помидорами. Бутерброды с колбасой, рыбой, сыром. Оливки, вяленые томаты, сыры, тунец в консервах как закуски.
Кукурузы на варить, арбузы, дыни, персики.
Пешеходик• 03 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Ну не знаю, что для вас неадекватные цены, по-моему очень даже нормальные.
Мааарковная• 03 августа 2021
Подружка везет полный пакет биточков, котлет, тушенки на супы. Я за 10 дней на море один раз сварила сосиски и один раз сделала омлет)
Меня прет))• 03 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А может будет какая то столовая недорогая?)