дЫнька• 01 января 2014
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, действительно стойкий лак для ногтей.
С Новым годом, дорогие девочки! Всех благ!
А мне посоветуйте, пожалуйста, очень стойкий лак для ногтей. Перепробовала их кучу, даже дорогие, позиционирующиеся, как стойкие, держащиеся до 2х недель, слазят на второй день. Шеллак, гель-лаки, короче, все, что надо долго наносить, сушить в лампе, а потом так же долго снимать - просьба не предлагать. Спасибо!
дЫнька
• 23 января 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо! Посмотрю у нас на рынках (может, привезли).
А его надо наносить ВМЕСТО лака или сверху на лак?
Вместо - если непосредственно для восстановления. Для поддержания - можно, как основу под лак.
Короче, чтоб не быть ’испорченным телефоном’
вот Вам ссылка ВК. Там есть видео по этому средству, все подробно рассказано.
вот Вам ссылка ВК. Там есть видео по этому средству, все подробно рассказано. Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff