Петросянша• 03 августа 2021

Боже, как хорошо быть папой!

Ни**ена делать не надо! Пришел с работы, пожрал, лег на диван. Интернет подключен! Красота!
Меряю линейкой• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
С работы. С детьми он никогда не гулял, не играл , не кормил
Это не его дети?
Странная семья.

Умею мерить лучше всех• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Мне своего нечего стирать, одни джинсы , одни шорты, и пару футболок
Это плохо. Лучше бы у вас было шорт 3-4 и штук 5-7 футболок. Не будете же вы неделю в одних настиранных шортах ходить
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это не его дети?
Странная семья.
Его конечно) Наши , общие
Анонимушка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Меня волнует один только момент: общение с детьми, общее времяпровождение с детьми.
Нашему папе лень... Его всё бесит
Рожайте третьего
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Его конечно) Наши , общие
Ну.... исходя из того, что вы рассказываете, то общего у вас в детях исключительно набор генов. На этом всё
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ой да прямо, все пары такие, любимая басня советчиц
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я выкручусь))
Спасибо за советы!
Свекровь когда-то говорила: ’езжай на недельку на отдых, а он пускай почувствует , что такое ’хата на Тата’ ’
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Рожайте третьего
Спасибо) Больше нехочу )
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Так зачем ему рожать было?Ещё и двоих.
Затем что подарка чесалась скорее всего..причем у нее.

СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, как правило мужчины склонны лентяйничать. Их всё время надо пинать. Парадокс в том, что даже самые любящие искренне верят, что если жена не просит о помощи, то значит она ей не нужна, значит сама справляется
Как правило и женщины лентяйки
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какие ’такие’ ?
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я бы с радостью)) скажите , как детей не кормить?)))
Сухомятка. Ничего с ними не будет
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, не все. Но таких действительно немало. Даже в нашей семье тоже в какой-то момент практически как на картинке было. Разве что детям внимание уделял. Но я вовремя спохватилась и сейчас муж помогает мне во всём.
Но я четко понимаю, что сама виновата была, сама его расслабила и весь быт добровольно взвалила на себя
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Немало но и немного..у меня много подруг, знакомых, у сына в классе, у младшего в саду, мы дружим, вот такого как на картинке- это редкость
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это разве что какие то селюки муфлоны либо клинические мамины сынки
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Какие ’такие’ ?
Такие как на фото
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как правило и женщины лентяйки
Нет. Они сначала хозяюшки, вьют гнездо и упражняются в кулинарии, а потом это в привычку входит. А потом декрет, и вроде как он добытчик, а она на хозяйстве. На работу из декрета вышла, но на хозяйстве так и осталась. Это очень распространено, особенно у тех, кому сейчас 35+. Поколение помоложе уже немного не такое
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, здесь мамин сынок в какой-то степени, точно. Я это уже поняла.
Живём мы давно, и он не такой дома , как со своей мамой и вобще в своей семье. Но что-то где-то внутри осталось ещё с детства. Какая-то проблема.
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да..они и изначально есть лентяйки и что намного хуже - засранки.

Вся такая растыкая• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Спасибо!
Незнаю куда ’улетучится’.....
На развод.
Вся такая растыкая• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Весь день с детьми. Ждали его , чтобы вместе поужинать. Я жду хоть какого-то вида ’отцовства’. Он пришел, лёг, говорит ’готовь’.
Нафиг он вам нужен??
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Поверьте, вы видите то, что вам показывают. Это в дамской компании они все такие гордые и смелые, а домой приходят и к мартену бегом, стирку загрузить и дальше по списку, потому что папа забрал детей и лишний час посидел с ними, а теперь заслуженно на диване возлегает
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я бы не сказала
Дуняша• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Да, мне помощь нужна. Я об этом и говорю ему. Видимо он считает, что если зарабатывает деньги, то больше ничего делать не надо. Даже можно не разговаривать.
Я задаю себе этот вопрос уже пару лет - зачем оно мне надо ?!
Поздно задаваться таким вопросом. Разве что только планируете уйти и оставить детей ему)
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляДуняша
Если я оставлю их ему, то возможно , что никогда их не увижу. Свекровь может постараться
Дуняша• 03 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что за глупости? вы по себе всех судите?
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поверьте, у меня много близких подруг
ГендиреХтор• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Ну так он работает, значит, ваша работа - обеспечить быт. Если вам не нравится такое распределение - идите работать тоже и тогда готовка и быт 50 на 50 поровну, или пусть он занимается домом, а вы ищите работайте и обеспечивайте всю семью.
Прячусь от Всех• 03 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а вам кто мешает прилечь и релаксировать?
ага: пыль лежит везде, и ты приляг ;)
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я выше писала, что я подрабатыааю в интернете. И что покупаю за эти заработанные деньги