Петросянша• 03 августа 2021
Боже, как хорошо быть папой!
Ни**ена делать не надо! Пришел с работы, пожрал, лег на диван. Интернет подключен! Красота!
Леплю из пластилина• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Он уезжал на пару дней неделю назад. Приехал, обнимал, целовал, офигенный секс. Ездил со знакомым по делам, рассказывал, что нафиг такая жизнь как у них , на заработках , детей не видят.
И вот через неделю бзик... И такое регулярно, можно сказать.
Что имеем - не храним, потерявши - плачем)
Напоминайте ему об этой поездке. Придумывайте истории ’знакомых’, где такие отношения как у вас и страшилки в конце. А вообще, может перестаньте работать, не будете так уставать? С каким посылом вы все это делаете? Если для любимых моете посуду/убираете/ стираете/ готовите и вас это не раздражает, то и атмосфера в доме станет другой. Если сердитесь, то ожидаете признания, а его нет, то и витает в воздухе недовольство, понимаете?
Мечты сбываются• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
На выходных папы работают, представляете?
Далеко не все и не всегда. Сами пап ограждаете от заботы от детей, потом жалуетесь
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Многие и часто. Никого я не ограждаю, давайте вы придумывать не будете. У меня муж на ночной смене был с субботы на воскресенье, как думаете, много нагулял?
Мечты сбываются• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У нас двойня, что такое сон муж первый год представлял смутно, помогал всегда с детьми, был второй мамой, при этом работал тяжело. И я вижу какие сейчас офигенные у них отношения с сыновьями. И мы друг другу даём отдохнуть от детей и сейчас)
Мечты сбываются• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну поспал часов 5-6 и вполне можно оставить, не пойму проблемв
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
В том проблема что н кто спать ему не даёт толком и ночные смены здорово выбивают из коллеи
Петросянша
• 03 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Понимаю конечно.
В семье должна быть добрая и счастливая мама, а не загнанная лошадь
ВыФсеВрете• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
При том , что он упёрся и всё. Хоть разшибись в лепешку, он ничего не сделает ибо он так решил.
И какое отношение это имеет к гордости? И чем это мешает полежать лично вам?
Кукусики• 04 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Меня волнует один только момент: общение с детьми, общее времяпровождение с детьми.
Нашему папе лень... Его всё бесит
Автор, если он много работает, то да, его все бесит.
У меня муж с дочкой стал общаться после ее 10 лет.
Поверьте, когда я работала на двух работах то у меня тоже не было желания общаться с ребенком. Дочка была на бабушке. А у меня было одно желание, лечь в кровать и что бы меня никто не трогал. Включить сериал и тупо лежать. Я выбрала меньше денег, но больше своего душевного спокойствия. Мужчина часто не может выбрать меньше денег, т к тогда у семьи не будет кучи привычных плюшек.
Если бы вы поработали в таком темпе, то понимали бы своего мужа. Я понимаю и поэтому не трогаю.
Петросянша
• 04 августа 2021
Ответ дляКукусики
Я понимаю мужа. Я знаю , что он устаёт.
Я уже писала, что я дома постоянно с детьми и подрабатываю в интернете. На свои заработанные деньги я покупаю: одежду и обувь для всей семьи, моющие, оплачиваю коммуналку и помогаю своим родителям пенсионерам.
Мне кажется мы +- в равных условиях.
Петросянша
• 04 августа 2021
Ответ дляКукусики
Мне не надо чтоб он больше зарабатывал и не общался с детьми. Детям потом не объяснишь, почему же папа соизволил общаться через много лет. Они просят от него внимания сейчас.