Петросянша• 03 августа 2021
Боже, как хорошо быть папой!
Ни**ена делать не надо! Пришел с работы, пожрал, лег на диван. Интернет подключен! Красота!
Петросянша
• 03 августа 2021
Ответ дляНе против
сочувствую вам...
Спасибо!
Незнаю куда ’улетучится’.....
Всех анонимов аноним• 03 августа 2021
поэтому я забила на работу и уже лет моя работа только дома.
из_под_тишка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Всю жизнь?
Просто с первого дня совместного проживания делегировать, и все делать вместе. Иой был такой затурканный своей мамой, ей все не так, боялся белье развесить, пока приучила. Все делаем вместе, готовим, убираем, в магазин, я больше килограмма не поднимаю. У свекрови конесно глаз дергается от этого, она когда у нас, все время его критикует- салат режешь не так, хлеб не так, спецом, чтоб с кухни сбежал. Но я тверда как гранит. Мне все ,так,.
Проня_Прокоповна• 03 августа 2021
А Вам что надо делать в это время? Одно дело, когда пришел и хочется просто заставить его не лежать, а другое - Саша, помоги убрать, пылесос в углу. Давай отдохнем немного и помоги пожалуйста
Петросянша
• 03 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а вам кто мешает прилечь и релаксировать?
Некуда прилечь
Бентливуман• 03 августа 2021
Как ответила одна моя знакомая, которая постоянно жаловалась на своего мужа на вопрос: ’ так зачем ты с ним живёшь?’. ’Лучше такой, чем никакой’. Это ваш выбор.
Петросянша
• 03 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Весь день с детьми. Ждали его , чтобы вместе поужинать. Я жду хоть какого-то вида ’отцовства’. Он пришел, лёг, говорит ’готовь’.
Анонимушка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Он с прогулки пришёл?
Петросянша
• 03 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Он с прогулки пришёл?
С работы. С детьми он никогда не гулял, не играл , не кормил
Кима_кепка• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Та этот ’такой’ и есть- ’никакой’.
Бабка в тапках• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Так зачем ему рожать было?Ещё и двоих.
Сирожено_пирожено• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Некуда прилечь
На него сверху ложитесь
С попкорном и телефоном
Типа не заметили
С попкорном и телефоном
Типа не заметили
Анонимушка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
И я пришла и лежу с работы. И рожать детей это Ваша инициатива была
Сирожено_пирожено• 03 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
трусы снимите с него и с себя
И гордость его куда - то улетучится
Сирожено_пирожено• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
А если она пойдёт на поиски, и ваш вдруг попадётся?
Пусть со своим сидит
Проня_Прокоповна• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
А он умеет это отцовство хоть как-то давать?
Может ему просто задачи дать: мы ждали тебя, чтоб провести время вместе. Я приготовлю, побудь с детьми сделай то и то. Бывает они просто не знают че вообще можно сделать как время проводить
А я женатая• 03 августа 2021
Пичалька в жизни неумных женщин - их личное достижение. Я вот отдыхаю, муж с дочкой на площадке гуляет, просто изначально вышла замуж за чудесного человека и в коняшку не игралась.
Петросянша
• 03 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Говорю ему так. Пофиг, лёг, гордое *авно
Петросянша
• 03 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Это было общее решение.
Проня_Прокоповна• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вы лучше знаете своего мужа. На что он особенно упирается, делается ’гордым’?