Петросянша• 03 августа 2021

Боже, как хорошо быть папой!

Ни**ена делать не надо! Пришел с работы, пожрал, лег на диван. Интернет подключен! Красота!
фан L.O.S.T.• 03 августа 2021
Ну не знаю... наш папа ещё на работе...

Прячусь от Всех• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я бы с радостью)) скажите , как детей не кормить?)))
Скажите мужу: ’Дорогой, сегодня кормим детей сухарями, фаршированными хлебом’. Больше в доме ничего нет. А завтра и этого не будет. Есть только деньги, дети их кушать не хотят’.
Мечты сбываются• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Он не тунеядец , в доме всё делает своими руками. Но блин , как же долго надо этого ждать!
Ну и дети - эти обязательства на двоих , и на маме, и на папе. Почему папе сложно два слова связать , чтоб с детьми после работы пообщаться?! Вот не пойму, хоть убей
папа пришел, вы срочно на маникюр, педикюр, фитнес, к подруге на кофе, на пробежку, прогулку. И все, вопрос решен, он с детьми и на хозяйстве. я вообще н пойму в чем проблема, вам удобно быть страдалицей?
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Анонимушка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Я выше писала, что я подрабатыааю в интернете. И что покупаю за эти заработанные деньги
А себе одежду почему не покупаете?
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Да вот начала заниматься, выходу ненадолго. Для него это время - кошмар
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
А себе одежду почему не покупаете?
Покупаю. Сейчас не вижу необходимости. Выйти куда-то в платьях, на каблуках ... пока некуда
Мечты сбываются• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
а вы не ’ненадолго’, а нормально так. На выходных себе планов много нарисовать не забудьте. И вы увидите, как муж начнет заниматься детьми, так как есть такое дело: чем больше мужчина вкладывает времени и усилий в ребенка, тем дороже ему ребенок. Сейчас вы лишаете его такой возможности) Вы же ради мужа постарайтесь!
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
))) спасибо!
Это воскресенье уже расписано у меня

Анонимушка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
При чём тут платье и каблуки? Джинс и шорт и футболок у меня на каждый день комплект, а не так,что и стирать нечего
Сумчатая кошка• 03 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Такие как на фото
Фигня. У меня один ребенок,просил очень муж. Попытался:’ слиться’ в плане прогулок и ухаживаний, я его на голубом глазу и спросила, а мне это зачем? Ну, не хотим гулять, значит, все дома будем сидеть, а на ужин и пельмени поесть можно. Финансово я никак от мужа независима, тащить все сама не хочу
Короче, просто няню наняли.
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
На выходных папы работают, представляете?
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Как-то так всегда было, привыкла наверное...
Леплю из пластилина• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Хвалите его потом, прямо дифирамбы пойте, с детьми наваливайтесь на него и зацеловуйте
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Целовать, обнимать, встречать папу - это всё есть. Дети бегут к двери, только услышат , что машина его подъезжает.
А папа ’унылая какаха’
Анонимушка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Меняйте привычку. У женщин на каждый день должна быть другая одежда.футболок минимум 7- на каждый день, штаны,шорты,брюки,юбка
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Да, спасибо!
Сейчас пишу Вам и рыдаю просто((
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Короче, просто няню наняли.
Не фигня. Ваш в какой то там процент попадает исключений..вокруг все стараются вместе
Леплю из пластилина• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
А папа ’унылая какаха’
За дело только целуйте) а так пару вечеров займите чем-то детей, чтобы не встречали его, скажите, что они, видимо, не видят его взаимности, пусть почувствует разницу

автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Завтра повезу детей куда-нибудь, погуляем. Пускай сам поужинает, раз все его раздражают)
Сумчатая кошка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вы думаете он сильно расстроится из-за ужина в одиночестве?)))
Леплю из пластилина• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Да-да и расскажите, что рядом гулял какой-то папа с ребенком и помогал вашим детям залезать на горки и ловил их - так повеселились Без упрека, весело, вскользь
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нет. Но и я не расстроюсь из-за ужина в кафе)
Сумчатая кошка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Оставьте детей ему и идите с подружкой.
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы знаете, всегда ему об этом рассказываю) Реально, в будний день на площадке и в парке пап больше, чем мам
И да, некоторые папы бегают за своими детишками и любезно ещё то с горок ловят, то помогают залезть ))
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Оставьте детей ему и идите с подружкой.
Это у меня на воскресенье запланировано)))
Анонимушка• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Да, спасибо!
Сейчас пишу Вам и рыдаю просто((
Пока себя не полюбите, окружающие тоже не будут
Леплю из пластилина• 03 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Исчезните из его жизни недели на две (уедьте куда-то с детьми), скажите, что это будет тест для вашей семьи - на сколько вы дороги друг другу, если он и не заметит отсутствия или будет счастлив, то надо либо к психологу, либо разводиться, но вы больше не ощущаете себя любимой/красивой/необходимой и забыли, за что его полюбили. Нуашоделать?
автор Петросянша • 03 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он уезжал на пару дней неделю назад. Приехал, обнимал, целовал, офигенный секс. Ездил со знакомым по делам, рассказывал, что нафиг такая жизнь как у них , на заработках , детей не видят.
И вот через неделю бзик... И такое регулярно, можно сказать.
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Просто с первого дня совместного проживания делегировать, и все делать вместе. Иой был такой затурканный своей мамой, ей все не так, боялся белье развесить, пока приучила. Все делаем вместе, готовим, убираем, в магазин, я больше килограмма не поднимаю. У свекрови конесно глаз дергается от этого, она когда у нас, все время его критикует- салат режешь не так, хлеб не так, спецом, чтоб с кухни сбежал. Но я тверда как гранит. Мне все ,так,.
Ха! Свекровь! Моя всегда за меня!
А вот мама - беда .
С первых дней сказала, что мой муж, в котором она души не чает и сыном его уже признала, меня, скацину такую, должен бросить обязательно!
С мужем бережем друг друга нежно уже много лет