Берегу и стерегу• 04 августа 2021

кто Короновак сделал, как самочувствие? антипрививочники - не пишите)

Как вы перенесли? планирую прививаться.
Результат:
вже голосів: 319
156 (48.9%) ответы
125 (39.18%) отлично
21 (6.58%) сильная реакция
17 (5.33%) небольшая реакция была
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
А вы гормоны свои проверьте после вакцины, если у вас такой сбой - все может быть (
Очень многие женщины пишут, что гормональный статус после вакцинации, а не только от ковида, ухудшился в разы.
И все эти сообщения об увеличении груди после вакцины... Причем официальные медицинские власти убеждают, что это якобы ’увеличение лимфоузлов’. Но при этом предлагают это лечить ... прогестероном! Гормоном.
Так что и ковид и вакцина однозначно влияет на гормоны у женщины далеко не в лучшую сторону.
Уверена, что ковид влияет гораздо хуже

Манный комочек• 04 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Уверена, что ковид влияет гораздо хуже
Вы странноватая, как вы можете быть в чем-то уверены?
Мне все равно что там у вас, сказали бы спасибо за дополнительную инфу и проверились.
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Тю. Тема о вакцинации, а не о климаксе.
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Или вы хотели, чтобы я локти начала кусать, что сделала вакцину?) Даже если б знала , что у меня так будет, все равно сделала бы
Манный комочек• 04 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Тю. Тема о вакцинации, а не о климаксе.
Вы что, вообще связи не видите?
Тема о последствиях после вакцинации - многие пишут, что сбой по гормональной линии.
Также у многих сбой после Ковида.
Это явно связано.
И не я этот аспект подняла.
Я не против вакцин, но знать такие возможные последствия нужно и мониторить свой статус тоже.

Но если вам это непонятно, надеюсь этот аспект будет интересен другим участникам этой темы.
Манный комочек• 04 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Мне пофик. что вы там кусаете.
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне пофик. что вы там кусаете.
Так не кусаю))
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы что, вообще связи не видите?
Также у многих сбой после Ковида.
Это явно связано.
И не я этот аспект подняла.

В 47 лет климакс? Дааа, этого никогда ни у кого не было. Оч. удивительно
Манный комочек• 04 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы очень невнимательно читали мое сообщение или не поняли слов. Повторю, может дойдет.
Именно для меня климакс в 47 - это очень рано. Я несколько раз в год мониторю свой статус анализами, а также у врача в хорошей клинике. По прогнозам врачей и анализов (последние из которых были за три месяца до болезни), климакс можно было ожидать не раньше 53-55.
А в мои 47 мне еще можно было рожать и рождать, как говорили врачи.
За три месяца ситуация изменилась, как будто прошло лет 8.
Но вы, конечно, не найдете связи.
Я пишу это для разумных женщин, которые пойдут и сдадут свою гормональную панель после Ковида и после вакцинации.
Вам - до побачення.

Чебуравлик• 04 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я склоняюсь сомневаться в правдивости.
Я никого не буду убеждать в правдивости и давать личные данные анониму на форуме тоже не буду. Мне глубоко пофиг , во что вы верите. Агитировать ни за , ни против вакцинации тоже не буду. Это личный выбор каждого. Я только поделилась своим опытом по просьбе автора.
Безпринципная• 04 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Но вы, конечно, не найдете связи.
Вам - до побачення.
Вакцинируйтесь) после второго ковида может быть ещё все печальнее. Чем страшнее болезнь, тем страшнее побочки и от нее, и от прививки от нее. После кпк высыпания, высокая температура может быть как при инфекциях, от которых прививка. И тем не менее прививка лучше самой болезни.
автор Берегу и стерегу • 04 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Как говорит мой знакомый доктор, Короновак - лучшый вариант для людей в возрасте 20-40 лет. Мне 41. Немножечко напоминало о прививке незначительное ощущение тяжести в руке, в месте укола. И то пару раз за день. И все. Доктор у меня опытный, ему больше 60-ти лет, образованный, я ему доверяю. С ним советовалась, чем прививаться.
Пы.сы. Отвечала автору на ее вопрос в старпосте. В полемику ни с кем не вступаю.
А почему именно такой возраст для короновака? А если 45, то какая тогда?
Неутомимые шахматы• 04 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
вы немногого не понимаете о чем я пишу, я пишу о процентном соотношение заболевших и умерших, где она у нас упала? В Америке сотни тысяч заболевших, так что все уже видно.
Вы упускаете очень важный момент!Смертность падает не только от вакцинации, а элементарно благодаря тому, что врачам удается лечить ковид более эффективно. Нарабатывается опыт, меняются протоколы.
всемВсёИмного• 04 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это не я упускаю, это выводы врачей и ученых, именно для уменьшения смертности и вакцинируються, и прямо сейчас доказано что это работает, а на примере Украины мы скоро увидим как хороши новые протоколы, у нас то вакцинация провалена, если прошлый штамм косил людей,( моя сестра работает в реанимации ковид опорной больницы, ) то Дельта гораздо агрессивнее.
Работать надо• 04 августа 2021
Ответ дляДобротная
Дочка астматик + аллергик - делали уже вторую дозу Короновак, немного побаливало плечо( место укола), к вечеру все прошло.
А сколько лет дочке?
Эт вернячОк• 04 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
самое обидное, что Билл Гейтс не подключился)) чип плохо вживили)))
Да эт обидненько, еще б пин код от его карты или номер счета в банке😃
Кучерявочка• 04 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Взагалі, після слів ’кабинет вакцинации через стенку от реанимации.’ вірити важко. Щеплення роблять в поліклініці, а реанімації в лікарнях, в зонах з обмеженим доступом.
Так и есть )какая реанимация в поликлинике ??
Неутомимые шахматы• 04 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну каких учёных? Которые загнали всех на полный локдаун, когда по странам были единицы заболевших?
Или врачей, которые не видят разницы между вакцинами и экспериментальными препаратами, а вирус лечат тоннами антибиотиков на всякий случай?
Кому из них довериться?

Прямо сейчас ничего не может быть доказано даже только потому, что очень мало времени прошло. Что будет в перспективе никто ж не знает и знать не может. Ковид - искусственно выведенный вирус, он не поддается прогнозированию и управлению известными способами.

Было две стратегии - одни сидели на жёстком локдауне в намордниках и кричали нарушителям, что из-за них мы все умрем. Другие, как Швеция, гуляли и вырабатывали коллективный иммунитет. Все ж согласно знаниям элементарной вирусологи, Ан нет, что-то пошло не так. И те и другие просчитались. Везде пошел всплеск заболевания.

Сейчас пришло время кричать мы все умрем из-за невакцинированных.

Будем посмотреть, чем закончится авантюра с вакцинацией всех кого попало, включая ’косых, кривых и горбатых’
Кучерявочка• 04 августа 2021
Ответ длявкрации
Бабушка и дедушка сделали по 2 дозы, им по 80 лет. Немного болела рука и все. Я и муж эту вакцину делать не будем, она бесполезная, а за другими ещё годик понаблюдаем. Но, я бы не делала никакую.
Кто вам сказал что она бесполезная ????

вкрации• 04 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Кто вам сказал что она бесполезная ????
Лично для меня бесполезная, мне нужна для путешествий и только.
Единорог помог• 04 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки, не могу найти модерну, кто знает, когда она будет
А расскажите, она чем-то лучше, чем пфайзер?
Непостоянная постоянность• 04 августа 2021
Ответ дляБезимени890123
Так поликлиники часто с другими отделениями стоят. Через стенку, образно наверно, в другом, рядом стоящем здании.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Аллерголог советовала короновак , ТК астматик., Как щадящую.
Но думаю подождать.
О, спасибо, я тоже астматик, подумаю.
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2021
Я сделала вторую две недели назад и умерла. Делайте, не бойтесь.
всемВсёИмного• 04 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кому из них довериться?

))) смешались в кучу кони и люди и приправилось теорией заговора
Тра Ля Ля• 04 августа 2021
Ответ дляКундалини
а можно я все таки напишу ...
остановить пока не поздно
Что Вы хотите остановить?
Тра Ля Ля• 04 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
не верю, тролляка
Ну почему? ´Люди внезапно смертны´. Соседка могла умереть от чего угодно, но зачем об этом упоминать во вбросовом посте? Зато какая интрига
Неутомимые шахматы• 05 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да прям))))
Где вы теорию заговора увидели?
marusya0214• 05 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
никто никого не выпихивает. всем говорят сидеть 30 минут. У меня уже многие сделали прививки в разных местах. У всех расспрашивала, как и что. Все рассказали, что сидели 30 минут, так как им сказали не уходить.
Все верно, я сегодня делала и тоже сказали посидеть 30 мин, хотя на сколько я знаю обычно говорят 15 минут
Распутница• 07 августа 2021
Сразуу болело плечо .полчаса где то .и то периодически .потом все нормально