Берегу и стерегу• 04 августа 2021

кто Короновак сделал, как самочувствие? антипрививочники - не пишите)

Как вы перенесли? планирую прививаться.
Результат:
вже голосів: 319
156 (48.9%) ответы
125 (39.18%) отлично
21 (6.58%) сильная реакция
17 (5.33%) небольшая реакция была
Кюветчица• 04 августа 2021
У меня сотрудница делала. Говорила, что рука болела.

Настасья Пицун• 04 августа 2021
Без реакции. Но очень болело плечо пару дней.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 августа 2021
Много знакомых делали, максимум болела рука. Она ж и слабее модерны и файзера, переносится легче
Ревнивая жена• 04 августа 2021
Вообще ноль реакции
Самый умный• 04 августа 2021
Никакой вообще. Сделала уже две дозы
Я супер-пупер• 04 августа 2021
У меня муж колол, то немного рука болела и все
любименькая• 04 августа 2021
короновак сделала я,муж,мои родители, мужнины родители. отлично. пфайзер и модерну на работе перенесли сотрудники намного хуже. из всех процентов 10% температурили. подруга с модерной сейчас слегла. корона в чистом виде.
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2021
Ответ дляКюветчица
У нас чера делали модерну на работе 126 человека. Побочек вроде ни у кого нет и температуры (у нас кадры опрашивали и температурный скрининг всегда на входе), но рука у всех почти болит немного
Подскажите плиз• 04 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас на Модерну температура была только у переболевших

Я б такое не носила, но продаю• 04 августа 2021
У меня много знакомых привилось именно короноваком - реакции не было ни у кого. Я ещё смеялась - может это плацебо?)
Я сделала модерну - думала рука отпадёт -болела жутко и голова два дня.
Закусенец• 04 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Странно. По идее у тех, кто не болел реакция на вакцину должена был сильнее.
Кружите меня,кружите• 04 августа 2021
Вчора робили з чоловіком 2-ге щеплення. Самопочуття чудове, не порівняти з тим, як хворілося на ковід 8 місяців тому. У мене цього разу трошки болить рука у місці введення, вчора ввечері пару разів на кілька хвилин якби морозило і одразу проходило, температуру навіть не стала міряти. У чоловіка ввечері була слабкість і на сон клонило. Оце і все.
ГейТуда• 04 августа 2021
соседка 34 года сделала, вам ответить уже не сможет
Злюка-закусюка• 04 августа 2021
Температура до 38 больше недели после 2 прививки
Подскажите плиз• 04 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Наоборот. У тех кто болел должна была сработать клеточная память вот и работала
Закусенец• 04 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А почему вы решили, что если она срабатывает, должна быть температура?
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляГейТуда
мой дядя тоже сделал. ответить уже не сможет погиб в ДТП
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2021
Ответ дляГейТуда
умерла? от чего?
Кундалини• 04 августа 2021
а можно я все таки напишу ...
остановить пока не поздно

Гордая_птичка• 04 августа 2021
Девочки, рука болит - это нормальная реакция на введение любой вакцины.
На адс, ваксигрипп - аналогичная реакция.
Ответ дляГейТуда
сами придумали или где прочитали?
Ответ дляПодскажите плиз
Это не так.
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Нет. У если переболел недавно побочек больше. У мужа на работе кажры заметили.
И мне врач говориоа, что 4 месяца после болезни прививатся очень не рекомендует, поэтому я пока не делала прививку
Губы_зубы• 04 августа 2021
у меня на второй день после первой дозы поднималась температура, была сонливость. К вечеру прошло. Вторая доза прошла незаметно. У нескольких знакомых, которые делали примерно в одно время со мной - никакой реакции, в т.ч. никакой боли в руке.
Марафетчица• 04 августа 2021
Мама делала, у нее вообще ничего, даже при нажатии рука не болела. 70 лет
Чебуравлик• 04 августа 2021
Делал брат. Из кабинета вакцинации прямиком в реанимацию
KROX@• 04 августа 2021
Сон пропал в тот день ночью. Оба раза такая реакция. Температуры не было. А всё остальное - нормально. Сон восстановился потом.
Закусенец• 04 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Аллергическая реакция или другое что-то?
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Первый день сонливость и боль в руке, а потом норм.
Чебуравлик• 04 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Анафилактический шок. Упало давление. Потерял сознание. Сильный отек. Повезло, что кабинет вакцинации через стенку от реанимации. Скорая б не успела, а врач и медсестра только бегали вокруг него. В реанимацию за помощью кинулся коллега .