ЭмчЭндЭм• 04 августа 2021
Истерики ребёнка и потакание
Всем добрый день.
Пишу от подруги (утрируя Света зовут) и от себя (она читает, сама попросила).
Ситуация. Есть двое детей. Мальчик 9 лет, девочка 7 лет. Девочка золотой ребёнок, ни капризный, всё понимает. Вопрос по мальчику. Постоянно истерит. Если что-то не купить - будет биться в истерики. Не на людях, дома! Например: хочу шарик. Света бежит за шариком. Хочу напиток - Света сию секунду бежит за напитком. Если нет - будет орать, кричать, плакать. В школе, на кружках - золота дитина! Все преподаватели только хвалят!
С папой это не прокатывает. Если что - может в угол, а если очень навредит (сестру бъёт, специально мимо унитаза писяет, портит мебель) - может по жопе получить. Потом месяц малой как шёлковый!
От себя!
Света его в попу целует! В 9 лет попу подтирает и с ложечки кормит. Когда плачет идёт на поводу со словами "Он же мой сыночек". Он начал её обзывать. Болеет, начал плакать купи мороженное. Побежала! В итоге осложнения!
Муж не может с ней бороться уже! Она его просто не слышит "Это мой сыночек и всё". Она кричит на мужа (при чём не важно что рядом кто-то) - детей нельзя в угол и по жопе. На них вообще нельзя голос повышать. Только на ручках носить! 9 и 7 лет!!!
СУТЬ ТЕМЫ! Может Вы как-то подскажете, как перестать попу в 9 лет подтирать и с ложечки кормить. И что можно прикрикнуть (а то уже и дур0й и иди0ткой обзывает). Манипулирует полностью. Любой его каприз выполняет.
От себя!
Результат:
вже голосів:
55 (96.49%)
Нет, прекратить потакать
2 (3.51%)
Да, она правильно делает
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Свете пора купить мозг...
Муж ей говорит - у нас мальчик, мужчина должен расти, а не маменькин сынок. Когда мамы нет дома он истерит - хочу к маме!
Викасикрет• 04 августа 2021
9 лет? Истерики с ’хочу’?
Ну пусть и дальше заносит задницу. Потом выребет.
Как перестать? Просто. Взять и перестать. Но приготовиться, что первый месяц истерики будут с конвульсиями и до рвоты. Без проблесков здравого смысла.
Но иначе никак. Коньяком пусть запасается))
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Какие там осложнения от мороженого
При бронхите и красном горле (уколы в попу антибиотики) дать мороженное - пошло на ухо. Капала капли и прогревание.
Я_и_моя_собака• 04 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тут много тем, когда родители слишком поздно понимают, что зря попу подтирали и пылинки смахивали с ребенка. 9 лет это уже не малыш, но еще можно что-то исправить, но начать надо с мамы...
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Такую историю нельзя слушать от третьих лиц.
Вы кем мужу приходитесь?
Подруга Светы. Сидим и спорим - она говорит, что она права. Знает про советчицу - вот и сидим читаем все ответы.
Булку Дай• 04 августа 2021
Ну, Света, скорее всего ж понимает что ребенок ею манипулирует... и у нее своя голова на плечах есть, может мы чего то не знаем до конца в этой ситуации. Вообще в идеале, если Света видит проблему, то ей лучше пообщаться с психологом, если Свету все устраивает, значит оставьте и Свету и ребенка в покое
Уты-фрутик• 04 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему мама сама не написала?
Викасикрет• 04 августа 2021
У таких мам, у которых есть ребенок любимый и ещё второй -сложности с адекватностью. Здесь налицо.
Пульт от линолеума• 04 августа 2021
Для Светы это закончится тем,что сына ее прирежет, когда она не сможет пахать на трех работах и обеспечивать потребности сына. Так как ему работать незачем.
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
А почему мама сама не написала?
Потому что я зарегистрирована. Мы другим семьями. Постоянно все вместе. Она, муж и двое детей. И я муж и ребёнок.
Пешеходик• 04 августа 2021
потом их таких сынулей вырастают , инфантильные мужики, немеющие себе Ж..У подтереть и другие Светы начинают жаловаться на мужей. И так по кругу, одни Светы растят для других недомужиков. А вытирать 9-ти летнему лбу Ж..У вообще считаю извращением
у мамашки мозга нет.
Уты-фрутик• 04 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она могла бы написать из Вашей регистрации.
Интересно послушать её версию, а не то как это оценивают другие люди.
То, как Вы изложили тему - делает её субъективно однозначной.
мегамоСГ• 04 августа 2021
Вырастит Света для кого-то дебильного мужчину, которому нужно жопу вытирать, потокать во всем и угождать, а он еще и истерить будет
Викасикрет• 04 августа 2021
Погодите, в смысле жопу вытирать?
Я как-то по диагонали прочитала.
Не верю, что такое можно делать . Ну вот не верю и все.
Я открестилась от детской жопы, как только сын перешёл из ясель в младшую группу сада.
Я как-то по диагонали прочитала.
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Света не видит проблемы. Но все вокруг (муж, мы, её родители, его родители, общие друзья - говорят что это не правильно). У неё только одно - это мой сыночек. Он всегда будет со мной.
Пульт от линолеума• 04 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Таким не нужна жена,мама таких обхаживает до смерти. Брат мужа живет с мамой. Несмотря на то что заделал ребенка жить с девушкой не стал ,они каждый живут у себя,потому что мужику удобнее с мамой, она и денег дает, а он не работает,лафа
Викасикрет• 04 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну вырастит она му...ка обыкновенного. Ничего из себя не представляющего, но с короной, что его надо целовать в пресловутую задницу. И будут они жить вместе . Долго ли счастливо, но нормальной женщине такое сокровище никуда не уперлось.
А потом тетки на иудей жалуются. Наверно надо начать с себя и воспитания сыновей мужчинами, а не вот таким вот ..
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Света читает и даже проголосовала уже
это я) что бы увидеть результаты - так не показывает!
Пешеходик• 04 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
Погодите, в смысле жопу вытирать?
Я как-то по диагонали прочитала.
поверьте такие извращенцы бывают. И считают это ’ничего страшного’ он же маленький не сможет как следует. А че сыночка же, смысл жития-бытия. Это муж и другие недомужики козлы, а сыночка же самый самый, даже если Ж..У не умеет вытирать.
Чеширская кошечка• 04 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
ааа, ну так без проблем. главное, чтобы ее сыночек реально всегда был с ней. ему нельзя будет ни жениться,ни семью заводить.такое счастье никому не нужно кроме мамы.
Ромашкинная• 04 августа 2021
хоть что мне говорите , я считаю , детей нельзя бить .я старшего не балую , ни в чем не потакаю , 7 лет ему , но истерики он катит хоть как .с утра встал , орет , якобы я у него хорошее настроение забрала .недоношенный , были кровоизлияния в мозг , один глаз слепой почти , говорит нечетко .ну вот такой он .
что со здоровьем-то у мальчика из темы ?
Булку Дай• 04 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А с чего вы взяли, что это не правильно? Потому, у вас другой метод воспитания, а у нее такой? Может он и есть такой мальчик умничка потому что чувствует поддержку мамы. Вам как подруге вообще не стоит лезть в эту историю и становиться на чью либо сторону. Это проблемы их семьи. Если папа очень недоволен, то опять же, лучше общаться к специалисту и то, только папе, потому как в этой истории и Света и ее сын чувствуют себя нормально. А вот папе нужно донести свою позицию и прийти к какому то вщаимапониманию
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
тьфу-тьфу-тьфу здоровье хорошее (ну кроме когда где-то в школе сезонно подхватит). А так активный мальчик, дружелюбный. Со всеми общается, ведёт себя хорошо - кроме с мамой.
ЭмчЭндЭм
• 04 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Тоже попу подтирать в 9-10 лет и кормить с ложечки? Это я от себя. А Света говорит - Вы лучшая)
Пульт от линолеума• 04 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы читали рассказ автора? Мальчик в других местах ведет себя адекватно. Из за того что мама тюфяк, он вылазит ей наголову. Если этого не пресечь,то он таким и вырастет. Пока есть время еще его краник нужно прикрутить,потом будет поздно