ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
В чем должны заключаться ваши особенные права?
Вирус разносите так же, как и не вакцинированные. Соответственно, точно так же опасны для общества с точки зрения распространения вируса.
Болеете тоже, включая тяжёлые и летальные случаи. На медсистему хотя и меньшую, но нагрузку создаёте.
Так в чем должны быть ваши привилегии? В том, что как все, в «тренде» и рискнули себе уколоть эти препараты? Ок, разве что в этом.
Это не Вам решать. Вы же в обществе живёте? Такие требования его сейчас. Не хотите, не подчиняйтесь его законам. Но тогда и требовать работу там, где надо прививка, не можете.
Лунтик-паунтик• 04 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Адекватные учителя.
)))) насмешили. Уйдёт, скажем, 50% учителей начальной школы. Адекватные 50% не возьмут себе по 2 класса.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Еще раз, для ’умных’.
А где вакцинация от ковид обязательна? Третий раз прошу у Вас нормы закона.
Где?
А где нормы закона о том, что непривитые могут работать с людьми? Есть такие?
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так какой закон? Где этот закон? Нормы законодательства, прошу в 4 раз.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да, уже вижу как на фоне полной безработицы все уйдут с рабочих мест. Сказки не рассказывайте
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все что не запрещено законом - разрешено, знаете такую норму?
Теперь жду от вас законы, как вы выше писали, о том что вакцинация от ковид является обязательной.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Женщина. Успокойтесь. Вы учитель или врач? Что вас так волнует? Обращайтесь в суд, если вас уволят. Как раз за пару лет может восстановят. Идите на митинги, майданы и прочие. Только что-то активности такой я не вижу.
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот права невакцинированных заканчиваются там, где начинаются права вакцинированнвх. А то антиваксы в особом положении, только у них права есть не делать.
а с чего Вы вдруг решили что вакцинированных от ковид у нас больше чем невакцинированных? По нарисованной статистике?
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если у вас на работе 99 вакц, а вы нет, неужели вы кому-то будете интересны. Садитесь, митингуют, пишите на форумах. Посмотрим на результаты
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
опять же, с чего Вы взяли что у меня на работе 99% вакцинированных?)) Умиляют такие люди
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То есть сдулись и в кусты? Так какого вы тут про законы говорите, которых не существует?
Запомните на будущее, в Украине, да и не только в Украине, нет обязательной вакцинации от ковид, так как все до одной вакцины - экспериментальные, у них нет сертификата, первый будет в конце 2022 года, если будет.
Никто не может и не имеет права принуждать человека, а тем более принуждать принимать участвие в эксперименте.
У нас кстати, есть еще и криминальная отвественность за принуждение.
А дичь которую вы тут вещаете, пестрит вашей безграмотностью.
Вот вам на будущее список обязательных вакцин в Украине
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Профілактичні щеплення проти дифтерії, кашлюка, кору, поліомієліту, правця, туберкульозу є обов´язковими і включаються до календаря щеплень.
Стаття 12. Профілактичні щеплення
СернаМоисеевна• 04 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это видимо уже вакцина ’работает’, говорят влияет на мозг)))
Бауди на ауди• 04 августа 2021
Ответ дляРегионщица
Ещё раз для одаренных -если разбирательство с кнопками на форуме для вас признак ума , интеллекта -то я на таких как вы не обижаюсь, это грех. Лейте помои дальше
, судя по всему больше просто не дано .
Пс. Не лезьте в чужой разговор, и тем более не указывайте посторонним что им нужно делать .
лучше не кнопки месите, а правила хорошего тона и этикет изучите, а то это просто позор
, судя по всему больше просто не дано . Пс. Не лезьте в чужой разговор, и тем более не указывайте посторонним что им нужно делать .
человек, который за спиной обсуждает других - рассказывает о правилах хорошего тона. Вы сами себе противоречите. Что ж сами то не изучили? Не осилили, много текста?
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это и есть все ваши аргументы?
Только «потому что так надо»?! На каких резонных и научно подтверждённых основаниях? Да нет их. Нет в этом ни здравого смысла, ни законных оснований.
Многие из вас говорят , что некорректно сравнивать евреев и гетто с нынешней ситуацией, а вот как раз именно это и есть лучший пример. Потому что вначале им был запрещён вход в некоторые общественные места, гетто были позднее. И знаете, каков был один из основных аргументов? Что они заразны.
Вы вообще хоть на секунду понимаете, строительству какой системы потакаете? И потом назад не отмотаешь. Сегодня прививки, а завтра что-то такое, что и вы взвоете.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Прекрасно. Вас никто за руку не тащит. Не делайте. Если это противозаконно и Вы уверены в своих правах, зачем тогда темы. Зачем переживать. Напишите отказ на работе да и все.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это и есть все ваши аргументы?
Я привилась добровольно. Как и 1.5 млрд людей. Вам эта цифра ни о чем не говорит?
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Стаття 12. Профілактичні щеплення
Я очень надеюсь на то, что рано или поздно «принуждатели» понесут полную ответственность.
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сотни миллионов колят себе ботокс, мне тоже надо?
Нет, не говорит. Никак не отменяет факта, что эти препараты не лицензированы, не утверждены согласно стандартных процедур, не прошли исследования на онкогенность, мутагенность, тератогенность,ответственность никто не несёт, кроме вас. Найдите хоть один аргумент, почему я должна брать пример с этого 1.5 млрд? Чтобы что?
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так не колите, в чем проблема? Как будто я Вас за руку тащу. К чему эти пространные посты?
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2021
вон страшности какие наш минздрав написал, к весне все невакцинированные оглохнут, и че там еще, если вообще после дельты выживут, чего вакцинированным-то переживать), у них все будет замечательно, простите уж за черный юмор
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Браво. Вот я о том же. Почему все думают что по статье так легко уволить? Это реально не легко, а если до суда дойдет то и бо-бо будет.
тем более тема прививок актуальна и резонансна.
я к тому, что не уволят- не посмеют
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я к тому, что не уволят- не посмеют
Конечно же так и будет))) не сомневайтесь даже))
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Вы серьезно считаете, что причиной увольнения напишут ´отказался от вакцинации´?
нет, конечно так не напишут, но и по собственному желанию тоже не смогут. Ваше предположение по какой статье уволят?- прогул? несоответствие занимаемой должности?...
Гомосноб• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
мама привита нормальными вакцинами.
если не ошибаюсь ,и ревакцинацию от кори делала итп
а это непонятный шмурдяк.
Нормальные вакцины когда то тоже были непонятным шмурдяком. Например от вакцины от оспы должны были рога и копыта вырасти и ею всех должны были оспой заразить, чтобы все умерли. И опять же, откуда вы знаете что вакцины, которыми кололи маму, нормальные? Лично провели исследования? То что их давно используют, ни о чем не говорит, всегда можно внести изменения в состав и после нее могут быть все те ужасы о которых пишут советчицы. Я вообще не понимаю, чего все решили, что их хотят убить/отравить или что там ещё именно вакциной от ковида, когда можно это сделать с помощью других вакцин и ходовых лекарств от которых никто не шарахается.
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну качайтесь с адвокатами, в нашей стране же отличная судебная система. Тем более если судиться против государства.
элементарно, без адвокатов. По трудовому законодательству суд, как правило, принимает сторону трудящихся
90x60x90• 04 августа 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Учились в меде...
Но вы уверены, что знаете откуда действительно эта вакцина? Кто её делает? И какие цели применения?
Они так о вашем здоровье пекутся?
Вы верите в этот бред?
Они так о вашем здоровье пекутся?
Вы верите в этот бред?
Так відмовляйтеся від усіх вакцин, фармацевтики та медицини взагалі. Невже Ви думаєте що ’они так о вашем здоровье пекуться’?
Доречі, хто вони? Тайні масони, жидорептилоїди?
Зайдіть в свій класний чат. Якщо 30 мамочок не можуть домовитися, то жидорептилоїди уж не домовляться точно.
Карусель-весель• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я не выпасаюсь в том стаде, и мне пофиг на 1.5 млрд. Как и им на меня. Мне было бы пофиг и на большее количество, да хоть бы если весь мир против меня. К счастью, я не одна. Обнимаю всех единомышленников)
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я и не сомневаюсь- уверена)))
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ну тогда может вам строить своё отдельное общество со своими особыми законами?
Кондуктор автобуса• 04 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
а вообще всем обязательно читать Конституцию, там написано, что нет принудительных действий медицинского характера. это незаконно.
Какие принудительные? Есть санкнижка. В ней должно быть требование к антиваксерам