Меня прет))• 04 августа 2021
В Метро по скидке устрицы-9,90.Кто пробовал,стоит ли брать?
Есть сомнения.Девчонки,подскажите пожалуйста.Брали по 29,90- были вкусные.
Меня прет))
• 04 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Останній день реалізації
Тому така ціна
Спасибо.
Ошеламиссимо• 04 августа 2021
Они там 2 недели уже на акции. Как то в Ашане брала на акции по 10 грн на заказ юа, были отличные. Маленькие, но вкуснющие. Вкусней чем всякие большие
Меня прет))
• 04 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Благодарю.
Благоуханочка• 04 августа 2021
Ответ дляksuha747
Извините, а как их готовить...или не готовить?
Их открыть, сбрызнуть лимонным соком и запить ледяным просекко. Все
Благоуханочка• 04 августа 2021
Ответ дляksuha747
Блин, если можно. Их ножем открывают? А то я прошлый раз с кокосом уже наигралась. Если что, ела, но в кафе
Вот я по этой причине ем их тоже в заведениях, я криворучка, их открывают маленьким устричным ножиком, иногда промывают ещё (вдруг песок попал) и чуть подлевают со стороны большой раковины. Но я теоретик и предатель, а не открыватель
Ответ дляБлагоуханочка
Благодарю. Добавлю в избранное.
Ошеламиссимо• 04 августа 2021
Ответ дляksuha747
Благодарю. Добавлю в избранное.
Посмотрите на Ютубе как открывать, мы так первый раз и делали. Отлично справились обычным ножем
Даха-сваха• 04 августа 2021
Ответ дляksuha747
ПасиБо.
Ты думаешь про секас,
А я люблю Просеко :)
(из песни Неугомонной Монро)
Ты думаешь про секас,
А я люблю Просеко :)
(из песни Неугомонной Монро)
Так! Все посмотрели на ютуб её клип. Им не хватает сто тыщ для ротации на радио. Неплохая зажигательная музичка
Меня прет))
• 04 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Купите попробуйте, цена ж такая...если что и выкинуть не жалко
Купила,они свежайшие и вкуснейшие.Открываются легко ножом с закругленным краем.Очень вкусно с маринованным в лимонном соке луком крымским мммм.
Меня прет))
• 04 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Тоже боюсь покупать в супермаркете, они же должны быть живыми
Вкуснейшие и свежайшие в Метро,купила сегодня.Не пожалела
emerald_88• 04 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, что отписались!