ПлакалаВАвтомобиле• 04 августа 2021

Муж ленивец

Сидит на работе за 22 тыс.,Киев,я в декрете.В одной сфере работает уже 7 лет,раньше было лучше,а последние года голяк.Уже и по хорошему и по плохому прошу выполнять свои обязанности кормить меня и ребёнка,и нормально содержать семью.Не слышит.Уже выгнала в другую комнату,пусть там спит.Я не знаю как ещё объяснить человеку что за копейки не реально сейчас прожить
Королева красоты• 04 августа 2021
Давайте номер мужа, щас обьясню.

Балаболка• 04 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Давайте номер мужа, щас обьясню.
Лучше забрать себе от жены мозгоклюйки
Губка Боб• 04 августа 2021
Отдайте мне.
Голубая фишка• 04 августа 2021
Мой говорит что это хорошая зарплата и не верит в большие...
автор ПлакалаВАвтомобиле • 04 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Одежду он себе вообще не покупает,я очень-очень редко.Все готовлю сама.Да,на ребёнке не экономлю.Но денег вечно нет.Распоряжался и муж бюджетом,так на 3 день его хватило, от расходов аж поплохело ему и не захотел. Зато мне копейки эти приносить и что хочешь,то и делай
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
А вы все 7 лет в декрете недоедая сидите?
Балаболка• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А Вы сколько копеек приносите?
Попа как у Кардашьян• 04 августа 2021
Ждать, пока уйдет. Тогда будет возможность оценить, что с ним в целом было не плохо.
Балаболка• 04 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И что 22 это не копейки

НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Пусть он в декрете сидит, а вы выходите на свое рабочее место.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет,я до рождения ребёнка работала,нам хватало
Девальвация• 04 августа 2021
Автор, покажите мужу пример того,как надо работать. А он пусть сидит с ребенком
Балаболка• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так сходите приносите больше
Бибер-анонимер• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
что нет,это и значит сидите сиднем в декрете на копейки
женщина способна заработаьть и много
у вас ни вы ни муж не способны потому помалкивайте
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Упаси Господь, я даже на 2 часа не оставлю.Ему надо поминутно все писать,он её даже переодеть не может
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Откладывали на ребенка, декрет?
Девальвация• 04 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну, все зависит от его профессии , если он охранник в АТБ или научный работник, как мой, то вполне может не верить)))
Девальвация• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы вышли замуж за дебила? С какой целью?
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Откладывали на ребенка, декрет?
Нет,ничего не откладывали,купили квартиру и сделали ремонт.

НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вас послушать, так вы от имбецила усиленно потомство плодите
Ответ дляДевальвация
Так я рожала ребёнка для себя,чего я буду ему оставлять и идти работать.Я хочу чтоб он исполнял свой мужской долг и приносил мне не копейки,а нормальный деньги.
Девальвация• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Простите, а где прописан этот самый долг?
Ответ дляДевальвация
У нас в семье.Мы так договаривались на мне полностью быть,ребёнок,закупки,больницы и тд.А он обеспечивает семью
Цветик-семицветик• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И что изменилось от вашего хотентия за 7 лет? Либо идите зарабатывайте нормально покажите класс ) либо меняйте мужа
Девальвация• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Каким образом вы зафиксировали вашу договоренность?
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И на что вы оба рассчитывали?
Ну перезжайте к нам в регионы. Тут в среднем на 7500 живут при коммуналке 3000.
Голубая фишка• 04 августа 2021
Ответ дляДевальвация
Я ж не пишу что он столько зарабатывает,но вот так считает.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И на что вы оба рассчитывали?
Рассчитывала что он найдёт где заработать больше,а не будет сидеть и вспоминать как раньше было хорошо.
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну так если лично для себя, то он вас и не должен содержать.
Свой долг он исполнил. Заделал ’для вас’ ребенка.
Ответ дляДевальвация
До свадьбы ещё все обсудили.Что мужчины добытчик,а не тюлень.А свои обязанности я тоже все исполняю.Приходит в чистую квартиру,еда всегда в холодильнике,ребёнок ухожен и сыт.