Ms. Dolly• 05 августа 2021

Муж послал моего отца

Приехал отец делать ремонт нам в ванной. Сам захотел помочь. Они 10 дней были на новой квартире с мужем моим. Мы с мамой в другом городе были.
И вот вчера конфликт произошел. Точнее, оказывается, все эти дни мой занимался своей работой и отцу не помогал. А тот моего регулярно клевал чтобы он хоть что то делал. Хотя мой только ломать может. Слово за слово. Пара обозвал моего п..ом за то что музыку не сделал тише, А мой послал его на х.й чтобы уезжал.
Отец уехал . Мне так мерзко все это. И на пару злюсь за его язык и муж такое выдал на пожилого человека. Его мамаша меня с молоду изводила и я слова на неё не сказала плохого в лицо. Теперь в семье раскол
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Пусть бы сам муженёк ремонт делал, и никто бы его не обижал.
А так, сел на шею пожилому человеку, да ещё и музоном своим диким его изводит. Не зря же у отца нервы сдали.
Пусть теперь зятек сам ремонт делает, или заработает головой на оплату мастера.
Где он сел? Его никто не приглашал, сам приехал. Мне нравятся такие,припрутся и свои порядки устанавливают, я б тоже не смогла молчать. Не материлась бы,но резко высказалась

НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Папа провокатор ещё тот. Вечно гундит. Я понимаю, что если убрать зять и тесть, то такие слова любого выведут. Но и мой бессовестный. Так жаль. Теперь и сестра моя с мужем не хочет общаться
А зачем Вы приняли от него помощь в виде ремонта,зная его особенности характера?
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это было его желание. Мы хотели въехать пока в старый ремонт. Но папа настаивал, что сделает санузел. Ну и остальные комнаты уже тогда начали. Там работали люди уже
Так ваш папа виноват даже больше чем муж, лезет со своей помощью с чужую семью, хоть вы ему и дочь, а потом ещё он и обижен. Я всегда за уважение к пожилым людям, но в данном случае, я на стороне мужа. Судя по вашим комментариям, то он у себя дома не может решить кто ремонт будет делать. Ваш папа лучше всех все знает.
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А чего же не отказали? Не сказали, спасибо, но не стоит, мы бригаду наняли, они все сделают, а вы отдыхайте, позовём в гости,как ремонт закончим.
Надо было выгнать?)
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Видно потому, что папа решил, дочери сообщил, что едет ‘ причинять добро’, а остальным надо смириться
Не смириться,а кружить добродетеля))
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
А отец зятя уважает?
Вообще-то зятю делают одолжение. Он мог сделать это сам или если такой умный нанять людей. Или хотя бы просто быть благодарным. Но он нахальный и предпочёл залезть на шею, а вести себя нормально не умеет.
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мужу отомстить)
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Надо было выгнать?)
Надо было чётко сказать что ремонт делает бригада и точка. Если папа хочет чем-то заняться пусть у себя плитку новую кладёт.
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
А если бы вам свекровь стала рассказывать, что в вашем доме делать? Слушали бы ее покорно и бежали исполнять прихоти мамо?
Если бы моя свекровь мой ремонт делала и попросила бы меня ведро ей принести, я бы принесла, а не отгавкивалась. Надо не в адеквате быть чтоб так оборзеть.

ПрипоРошенная• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Надо было выгнать?)
А он насильно вломился в двери?
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Господи какое одолжение?)) Нафиг оно надо чтоб приезжал по своей инициативе чувак и рассказывал что и кому делать в его доме?))
автор Ms. Dolly • 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Что уже говорить, если бы знала во что это выльется ни за что бы его не пустила делать ремонт
ПрипоРошенная• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Надо было выгнать?)
Надо было отказать, сказать,что не надо помощь, нанята бригада
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Одолжение это когда просят, а не лезут со своей помощью. Уверена что если бы отказали всё равно зять был бы плохой, что деньги не сэкономил и оказался от помощи.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну не псих далеко, но бывали ссоры как и у многих. Не особо часто мы конфликтуем. Хотя характер у него жесткий
И Вы решили на одной территории в состоянии ремонта свести папу-манипулятора(Ваша цитата) и мужа с жёстким характером?И не предусмотрели такой исход?
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
А вас мужик чего посылает, вы его тоже матом обложили?
Или он псих по жизни?
Ох...нел потому что он. Некому на место поставить.
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Так чувак же не один живет,есть еще автор,которая угождает папе и противоречить не хочет.
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А он насильно вломился в двери?
Да.
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да спецом свела стопудово. Потому и муж у нее виноват,а папа молодчага. Чтоб теперь можно было мужа гнобить. Автор такой же манипулятор))

автор Ms. Dolly • 05 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Они нормально всегда общались. Конфликтов таких не было
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мужу отомстить)
я об этом не подумала.
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А удобно на шее сидеть. Экономист.
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Автор просто хочет быть хорошей для всех. Я сама такая раньше была, в итоге во всем виновата. А когда всех поставила на место и родителей и мужа и чётко обозначили территорию, все стало на свои места. Нравится родителям муж или не нравится это муж и хозяин в доме. И нам решать как там жить. Тоже самое и касательно родителей. Какие бы ни были у них свои привычки, но для своего дома.
Гигиенишвили• 05 августа 2021
10 дней плотного общения мужика с мужиком, которые ещё и 17 лет недолюбливают друг друга... Это они ещё долго держались. Да ваш муж образец терпения, даже не первый конфликт начал!
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Согласна
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А если бы вы изначально сказали свекрови, что наймете мастеров, а она все равно бы прискакал со своим хенд-мейдом? Делала бы ремонт и причитала, что вы ей не помогаете. А вы такая сидите и думаете: Нафига я согласилась, заплатила бы и кайфовала в тишине. Автор с мужем не умоляли папу ради экономии делать, он сам захотел. Это такой тип людей, злятся, когда их жертвенность не ценят.
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Что значит нафиг надо, если он у них ремонт делает? Не надо бы было - не делал бы, муж автора оборзевший хам, а не ботан бессловесный. Наемной бригаде уверена, что он не хамил, и делал без разговоров то, что говорили.
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А он об этом одолжении просил, умолял, плакал, что денег на мастеров нет - спасайте, тесть? Сомневаюсь, скучающий папа приехал в чужом доме свои порядки наводить и получил отпор.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Одно дело -общаться,а другое-10 дней бок о бок прожить.Для меня,незнакомого человека,предсказуем этот конфликт,а для Вас-нет?А кто занимался стиркой,готовкой эти 10 дней?
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Не хотели бы - не делал бы.