Ms. Dolly• 05 августа 2021

Муж послал моего отца

Приехал отец делать ремонт нам в ванной. Сам захотел помочь. Они 10 дней были на новой квартире с мужем моим. Мы с мамой в другом городе были.
И вот вчера конфликт произошел. Точнее, оказывается, все эти дни мой занимался своей работой и отцу не помогал. А тот моего регулярно клевал чтобы он хоть что то делал. Хотя мой только ломать может. Слово за слово. Пара обозвал моего п..ом за то что музыку не сделал тише, А мой послал его на х.й чтобы уезжал.
Отец уехал . Мне так мерзко все это. И на пару злюсь за его язык и муж такое выдал на пожилого человека. Его мамаша меня с молоду изводила и я слова на неё не сказала плохого в лицо. Теперь в семье раскол
автор Ms. Dolly • 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
А если бы вы изначально сказали свекрови, что наймете мастеров, а она все равно бы прискакал со своим хенд-мейдом? Делала бы ремонт и причитала, что вы ей не помогаете. А вы такая сидите и думаете: Нафига я согласилась, заплатила бы и кайфовала в тишине. Автор с мужем не умоляли папу ради экономии делать, он сам захотел. Это такой тип людей, злятся, когда их жертвенность не ценят.
Ну мой так и говорил, что он с утра до вечера говорил, что один пашет ( папа)., а мой типо, да что ты там делаешь, поездил, попечатал и устал

Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
А он об этом одолжении просил, умолял, плакал, что денег на мастеров нет - спасайте, тесть? Сомневаюсь, скучающий папа приехал в чужом доме свои порядки наводить и получил отпор.
100% папе не фиг было делать и решил показать что муж рукой только потому что он плитку не кладёт и т.д
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так чувак же не один живет,есть еще автор,которая угождает папе и противоречить не хочет.
Я вас, умоляю, кто там угождает. Ни её ни папу её муж ни во что не ставит.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Что значит нафиг надо, если он у них ремонт делает? Не надо бы было - не делал бы, муж автора оборзевший хам, а не ботан бессловесный. Наемной бригаде уверена, что он не хамил, и делал без разговоров то, что говорили.
Так и бригада бы его наверняка пид***м не обзывала.
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ой, у меня бабушка такая. Сначала не тратьте деньги, а потом я все для вас и втнодки кланяйтесь. Хотя в помощи не нуждаемся и деньги есть, если отказываемся от помощи - слезы, я никому не нужна. В любом случае чувствуешь себя ...овном. Теперь отказываюсь)
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Если бы мне не нужен был её ремонт, она бы его в моем доме не делала. Муж автора не овца безропотная.
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Нет, папа без разрешения вломился и начал ремонт делать
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я выше написала. Такие манипуляторы обижаются, если отказываешься. В любом случае появляется чувство вины, отказал - папе показал, что он не нужен, согласился - не выказал должную благодарность. У вас просто таких кадров рядом нет, это только в реале осознаётся.
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Уже написала все по этому поводу. Если бы они отказались, то папа всем бы рассказал, что деньги не экономят и от его квалифицированной помощи отказались. Обида была бы в любом случае.

Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так было за что. Вы бы может и не так назвали, если бы пахали, а вам по мозгам музыкой ездили.
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так ваш папа изначально его унижает, он считает что всё что не делается руками это не работа. А 10 дней это выслушать взрослому мужику у себя дома, это ещё терпение надо иметь. Автор научитесь родителям своим доносить свои желания, вы 17 лет замужем, а не можете приоритет расставить. Потом все виноваты кроме вас, особенно муж, что выучиться и не стал плиточником или штукатуром.
автор Ms. Dolly • 05 августа 2021
Дамчто так удивляет всех помощь его. Он уговорил нас все-таки начать ремонт пока дети на каникулах. Чтобы потом с детьми не делать. Мы согласились. Ведь предложил помощь. Но, видимо, они перемориновались там и пошло все не так. Там оба с характерами. Просто мама и сестра в шоке с мужа только. Как он мог такое сказать папе
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Да нет, мне просто понятен типаж мужа автора, который в край ох...л, а его здесь овцой выставляют. Он сам кем хочешь манипулирует. Ср..ть он хотел на чьи-то обиды.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я людей пид***ми не называю.Любой мужчина за такое пошлет,если не стукнет.И никто не знает какая там была громкость,кроме отца и мужа автора
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Неважно какая она была. Она мешала и его просили выключить, но он специально не выключал, на зло. Вам это непонятно?
IQ 80• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вывод. Нанимайте работников и не фиг напрягать родственников. Для меня родственники табу. Ваш папа тоже не прав. Сам напросился приехал,а потом недоволен. Сиди дома значит. Я ничего плохого не вижу обычные мужские разборки. Ну и ваш папа первый начал обзывать ваш муж обозвал в ответ. Я вот не знаю смогла б промолчать если б на меня наехали ,сидеть и молчать точно не стала бы
Я так розумію, що у батька та чоловіка автора різні музичні вподобання. Мабуть музика заважала батьку автора зосередитись на роботі і він попросив того зробити тихше. Я, наприклад, теж не можу щось робити під шансон)
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
А почему мама и сестра не в шоке что ваш папа обозвал мужа? У вас в семье только папа может всех материть? Это норма?
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
И отец автора такой же. Пришел в чужой дом и давай свои порядки наводить. Была бы это свекровь автора, ее бы помидорами закидали по первое число. А отца жены муж должен обожать, чтобы он не вытворял. Я бы тоже выругалась, если бы мне в моем доме указывали, что делать, особенно если бы я была уставшей после работы. Мне проще заплатить и отдыхать, просто понимание о том, что родню нужно отшивать, приходит с возрастом.

А на советчице виноваты либо муж, либо свекровь, третьего не дано
автор Ms. Dolly • 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Они и с этого в шоке, но не так. Все-таки у нас не принято посылать старших

IQ 80• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Папа провокатор ещё тот. Вечно гундит. Я понимаю, что если убрать зять и тесть, то такие слова любого выведут. Но и мой бессовестный. Так жаль. Теперь и сестра моя с мужем не хочет общаться
Ремонт- це такі нерви!Скільки сімей розлучились через нього(
Гигиенишвили• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Если б не ставил, на х.й послал бы при первом замечании о том, что ничего возле своего компуктера не делает
IQ 80• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нет. Он как свекруха мужского рода. Все с собой его сравнивает. Вот у пары руки золотые, А у него нет. Но он головой работает . Короче, вроде и ладили, но пара его недолюбливает. Хотя живем уже 17 лет
Нда...не варто було їх зводити разом для ремонту.
Гигиенишвили• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так а они чего в шоке? Всех приколов папиных не знают? Или молча терпят их всегда?
Планшетница• 05 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Пусть бы сам муженёк ремонт делал, и никто бы его не обижал.
А так, сел на шею пожилому человеку, да ещё и музоном своим диким его изводит. Не зря же у отца нервы сдали.
Пусть теперь зятек сам ремонт делает, или заработает головой на оплату мастера.
Муж не прав. Но намного проще самому плитку положить или оплатить работу, чем слушать вынос мозга после рабочего дня и ещё бегать подавать
автор Ms. Dolly • 05 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну не было таких приколов у нас. Все более менее прилично было. Без матов
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А папа ставит? Обзывать п...расом - повод получить в глаз в мужском сообществе, между прочим. Это самое грязное оскорбление для нормального мужчины.
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так старшие это умнее и пример для подражания) вот ваш муж и взял с него пример. Как общаться тон задал папа ваш. Вы забыли что ваш папа это чужой мужчина для мужа. Может если бы его так обозвал собственный папа, муж снисходительно промолчал или уважительно.
НашлаПерепискуМужа• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Странно,что Вас не удивляет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Муж мудак. Не спорю
В чем мудак, работает в своей квартире, что то делает, до него договорились и он мудак, я бы тоже не сдержалась, хочешь помогать, помогай, это я про вашего папу
Гигиенишвили• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Старшие часто думают, что возраст - это индульгенция на то, что ты всегда прав и тебя должны слушать. Очень удобно