Ms. Dolly• 05 августа 2021
Муж послал моего отца
Приехал отец делать ремонт нам в ванной. Сам захотел помочь. Они 10 дней были на новой квартире с мужем моим. Мы с мамой в другом городе были.
И вот вчера конфликт произошел. Точнее, оказывается, все эти дни мой занимался своей работой и отцу не помогал. А тот моего регулярно клевал чтобы он хоть что то делал. Хотя мой только ломать может. Слово за слово. Пара обозвал моего п..ом за то что музыку не сделал тише, А мой послал его на х.й чтобы уезжал.
Отец уехал . Мне так мерзко все это. И на пару злюсь за его язык и муж такое выдал на пожилого человека. Его мамаша меня с молоду изводила и я слова на неё не сказала плохого в лицо. Теперь в семье раскол
Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ длятогдалия
теперь можете смело посылать его маму нах)
Было бы весело, если бы не так грустно. Я не такой человек
Повелительница лампочек• 05 августа 2021
Ну ремонт это дело бракоразводное.
К вашим мужикам тоже применимо.
Но мне удивительно, что папа вам делает ремонт, а муж тупо филонит.показательно
К вашим мужикам тоже применимо.
Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Так ваш муж работу свою делал или музыку слушал?
Он дома работает. Но вечером включив музыку хотел окна мыть и тут у папы нервы сдали, вроде просил тише сделать его. А тот не сделал. Говорит и так негромко вечером включил
Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну ремонт это дело бракоразводное.
К вашим мужикам тоже применимо.
Папа ложит плитку, А мой не умеет. То полы моет, то подает. Зная отца, он любит чтобы рядом все кружились и не сидели
Японский Городовой• 05 августа 2021
Муж мудак недоделанный. Он не уважает ни вас, ни вашего отца. Привык на нем ездить.
Дую ветер• 05 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну ремонт это дело бракоразводное.
К вашим мужикам тоже применимо.
Папа приехал делать вот и делал бы
Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А с вами он как (ваш муж)? Поднимает руку? Посылает вас?
Не поднимал. В ссорах посылал.
Японский Городовой• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Логично. Нет, чтоб на голову сели и нах... посылали хотеть надо.
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ваш муж конечно не прав, что послал папу, мог и сдержаться, но папа не подарок. Ваш муж не ребёнок, а взрослый мужчина и если он весь день работает, то когда ему помогать ремонт делать? И окна мыть при музыкене самая страшная привычка, от чего вдруг у вашего папы нервы сдали? И Ваш папа тоже не имел права материть вашего мужа, да и ещё у него дома.
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вывод. Нанимайте работников и не фиг напрягать родственников. Для меня родственники табу. Ваш папа тоже не прав. Сам напросился приехал,а потом недоволен. Сиди дома значит. Я ничего плохого не вижу обычные мужские разборки. Ну и ваш папа первый начал обзывать ваш муж обозвал в ответ. Я вот не знаю смогла б промолчать если б на меня наехали ,сидеть и молчать точно не стала бы
тогдалия• 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
оба хороши
Планшетница• 05 августа 2021
Муж не прав, что обозвал. Но чья квартира, тому и стоит делать ремонт.
Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Папа провокатор ещё тот. Вечно гундит. Я понимаю, что если убрать зять и тесть, то такие слова любого выведут. Но и мой бессовестный. Так жаль. Теперь и сестра моя с мужем не хочет общаться
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так это его проблемы. Люди не должны соответствовать чьим то ожиданиям
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А отец зятя уважает?
Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
А отец зятя уважает?
Нет. Он как свекруха мужского рода. Все с собой его сравнивает. Вот у пары руки золотые, А у него нет. Но он головой работает . Короче, вроде и ладили, но пара его недолюбливает. Хотя живем уже 17 лет
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
А что должен был ваш сделать? Папа обозвал ,а тот глупо стоит улыбается? Или как? Это не муж,а терпила какой то
Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Папа сам вызвался плитку положить. В других комнатах работали люди. Хотел нам съекономить. Он раньше плиточником был
Шальная коклетка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вопрос. Накой фиг вам нужно чтоб помагал папа? У меня свекр сантехник, но я нанимаю сантехника со стороны,одного раза хватило
Дюймовочка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
В чем-то ваш муж прав. Тоже не люблю, когда в моем доме мне указывают. Сам предложил, сам пристал к мужу, получил ответ и включил обижульку
Таракашечка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я думаю если вашего папу его бы тесть обозвал, так ваш папа и не такие маты ответил, а похуже. Я вот женщина, но если бы меня свекр или свекровь даже помагая обматерили, я бы тоже не молчала. Я сама давно не девочка, но не понимаю почему люди старше считают что они могут вести себя неуважительно, а к ним нет. Какой привет, такой ответ.
Обнемашечка• 05 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пусть сестра не общается, правильно делает
emerald_88• 05 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
А они помирились после бассеина?
Муж у вашей мамы попросил извинения?
Ахаха, сначала маму толстой назвал, потом отца послал... думаете те же люди?

Ms. Dolly
• 05 августа 2021
Ответ дляemerald_88

Не те же.