sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_194
Ms. Dolly• 05 августа 2021

Муж послал моего отца

Приехал отец делать ремонт нам в ванной. Сам захотел помочь. Они 10 дней были на новой квартире с мужем моим. Мы с мамой в другом городе были.
И вот вчера конфликт произошел. Точнее, оказывается, все эти дни мой занимался своей работой и отцу не помогал. А тот моего регулярно клевал чтобы он хоть что то делал. Хотя мой только ломать может. Слово за слово. Пара обозвал моего п..ом за то что музыку не сделал тише, А мой послал его на х.й чтобы уезжал.
Отец уехал . Мне так мерзко все это. И на пару злюсь за его язык и муж такое выдал на пожилого человека. Его мамаша меня с молоду изводила и я слова на неё не сказала плохого в лицо. Теперь в семье раскол
показать весь текст
305 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_26
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
301
Ответ дляЖирафовое варьенье
за 5 м2 укладки плитки? вы нормальная? скорее всего как и этот муж
А вы ради халявы и дерьмо есть готовы, и п’’’ кой ходить, чтобы только за 5 м не платить? Ну не все такие. Не все, а вы можете, на здоровье.


anonim_26
Блoшка-матрешка• 05 августа 2021
302
Ответ дляСиренькая
Если для вас включенная музыка в собственной квартире среди бела дня - это веская причина назвать человека пид...арасм ... хотя чему я удивляюсь . По вашей риторике заметно , что у вас в семье , видимо , принято общаться матом . Всего хорошего .
Точно. И достанется ж кому- то такое счастье в сватьи...хоть бы не мне...
anonim_213
Зупка_цем• 05 августа 2021
303
Самое грустное в этих ситуациях, что старшее поколение не задумывается, что совокупностью таких выбрыков может испортить жизнь своему ребёнку и внукам. Ведь терпение не бесконечное и какой то момент может оказаться роковой точкой невозврата.
anonim_124
Мотылек• 05 августа 2021
304
Не лезьте в мужские разборки, помирятся . Впредь нанимайте людей на ремонт. Кто головой работает, руками не станет, а если и станет, то не рады будете.
anonim_194
автор Ms. Dolly • 05 августа 2021
305
Муж позвонил отцу и поговорили. Что все у них так некрасиво получилось. И что оба вспылили. Хоть отлегло у меня. Все-таки семья. Хорошо, что не затянули конфликт
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff