Джинцы на Флиси• 05 августа 2021

Вы слышали что избили танцора Дорофеевой??

Молодые парни вышли из гей-клуба, а на встречу шёл какой-то неадекват , толкнул и ударил парня. Тот упал головой о бетон . Сейчас в коме. Молодой парень, это же горе какое в семье. Дай бог что-бы всё было хорошо. Сколько придурков на свете, страшно выходить на улицу и детей выпускать .
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Они не требуют особое отношение. Они требуют такое же отношение, как к остальным, и имеют на это право.

Насчет природы - в 101й раз: в природе есть гомосексуализм, почитайте на досуге.
В природе есть и люди без ног, без глаз, сиамские близнецы, шизофреники и далее по списку отклонения врожденные.это не значит, что это норма. И да.... То что творится сейчас это не только природные отклонения, а навязанная пропаганда. Также как и ас, о котором тут говорят во всю. Когда его не популяризировали, то и такого ажиотажа не было. Да, были отдельные люди, которые это практиковали. Для остальных это было фу и бе. А сейчас долбиться в зад это уже норма и моветон, если ты не из секты любителей ас.

Чики-брык• 05 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Недавно мне знакомый (влиятельный в моем обл центре), доказывал, что геи - это зло и их нужно пизд...ть.
Ну их и будут 3,14здить... потому что все идет от таких ’влиятельных’, а рыба ж, как известно, дает гниль, начиная от головы...
Ilona Kolesnyk• 05 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Думаете порчу нашлют?
Зваблять її чоловіка
Парасюха• 05 августа 2021
Автор, я в курсе этой новости.Сейчас даже открыли сбор средств для этого парня.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же

У них есть право трахаться дома в кровати, молча,мне агитируя всех остальных делать это таким же способом как они, как вы не поймете?))
Чики-брык• 05 августа 2021
Ответ дляСердючка
Пфф. … бить нельзя, но и быть геями мерзко 🤮
Мерзко быть нетерпимым быдлом ко всему, что недоступно для понимания...
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, вы сравниваете мокрое и теплое.
Сравнивайте геев с рыжеволосыми, например, это корректнее. Потому что они могут функционировать ровно так же, как гетеро, и вы даже не узнаете об их ориентации, пока они вам не скажут. Ориентация не влияет на их усмственные и физические возможности.
Миззери• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ну это пока Вашей знакомой 40+, а её дочери 19. Лет через 20, когда Вашей знакомой будет 60+, а у неё ни зятя, ни внуков, она по-другому запоёт.
И да, насчёт популярности - Вы немного загнули. Сколько таких в % отношении? Уверена, не более 5%.
А что мешает ей родить ребенка от донора?
Чем тот зять очень нужен?
А если дочь разведена то все, катастрофа что зятя нет?
У меня двое детей мне важны они и их счастье! Все!
Зятья и невестки , их дети это только при их потребности а лично мне они без надобности совершенно, я хотела - вышла замуж и родила, что именно будут хотеть мои дети не мое дело вообще.
Внуки, зятья... Пипец, типа вам дети обязаны по умолчанию этот комплект предоставить.
Что ещё там из обязательной программы? Высшее образование и стабильная работа как у всех?
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Они не могут жениться, они не могут усыновить детей, они не могут унаследовать имущество партнера, они не могут попасть к нему в реанимацию, наконец.
Как только выяснилось что парень танцор не гей,то и сопереживательный интерес к нему пропал,а вот о геях поговорить все равно надо, давайте обсудим что у пенсионеров пенсия маленькая,что у инсулинщиков нет бесплатного инсулина,что мы живём практически в бесправном государстве,где если мошенники воруют деньги с карт,телефоны то никто их не ищет

Чики-брык• 05 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Вы шутите?..
Внуки рождаются и без зятя... как бы...
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Детей и правильно, что не могут, тк это уже касается не только их, а выходит за пределы их отношений. Имущество можно унаследовать кому-либо и без вступления в брак. Пиши завещание и дело с концом. В реанимацию многие и матери да жены не попадают, то вы притащили не с Украины ту фигню, что написали. Тем более в условиях коронавируса.
Миззери• 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Жесть, тут пол советчицы ещё не вылезли со средневековья
Пусть парень поправляется скорее а люди развиваются а то ппц
Угу, всем есть дело кто и кому куда сует, собой бы занялись лучше
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Все понятно, классический манипулятивный ход.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Натуралы могут ходить на парады, им никто не запрещает. Геи тоже имеют на это право. Суфражистки ходили на парады - и это хорошо и правильно.
Это вы сейчас геев приравняли к суфражисткам?)))))
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А кто вас лично агитирует? Если бы у них были равные права, вы бы и парадов не видели. Потому что парад - это способ получить те же права, что и у вас.
Миззери• 05 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы шутите?..
Внуки рождаются и без зятя... как бы...
А зять очень нужен понимаете! Что бы на дачу возил и картошку копал или хз для чего еще
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Представляете, да.
Чики-брык• 05 августа 2021
Ответ дляМиззери
а, ну да... )))
Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
У вас надуманные проблемы геев,а я вам привожу настоящие проблемы всех людей

Фигура мечты• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
У всех в нашей стране равные права не выдумывайте
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Если бы вы были гомосексуальной ориентации, эти проблемы были бы для вас вполне реальны.

Ок, пример более вам близкий. У моей подруги побили сына в день гей-парада, потому что он ехал в метро (по своим делам), а волосы у него были красного цвета. Это нормально, по-вашему? Вы реально не видите проблемы в обществе?
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Очень смешно.
Папина дочка• 05 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Гендерна принадлежность тут хоть при чем?! Ваша толерантность уже не позволяет различать ничего
Так и я говорю,что ни при чём.Не из за этого резонанс
Ilona Kolesnyk• 05 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
А у меня вопрос-как бороться с недалёкими ханжами и теми ,кто лайкает бредятину?Принцип домино в действии.Одна бред написала,остальные подтянулись.
Я так розумію їх можна теж бити до посиніння. Чого ж ні? Дієвий метод боротьби.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Вот сволочи суфражистки, и надо было им выпятить свое желание получить избирательные права! Сидели бы тихо и не выеживались, живы - и то слава богу.
Так работает ваша логика?
Вы цели суфражисток знаете, или просто слово новое выучили?))))
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Нет, вы сравниваете мокрое и теплое.
Я не буду сравнивать геев с рыжеволосыми и темнокожими. Так как это природное разнообразие, а геи ваши это выбракованные природой особи, которые есть и все. Качать права нормальному обществу они не будут.
из_под_тишка• 05 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
+100%
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы знаете? Если да - что вас удивляет? Люди хотят получить те же права, что у остальных. И суфражистки, и геи.
СтелькаОТединицы• 05 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
Так работает ваша логика?
Геям не дают голосовать?
Да Щас же• 05 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Геям не дают голосовать?
Я написала уже, что им не дают.