Лика-прилипка• 05 августа 2021

´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?

собственно вопрос.

тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.

поэтому надо все терпеть.

а братья, сестры мужа тоже важнее жены.

а вы как считаете?

и если мама важнее, зачем тогда жениться?

ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
Леди Г• 05 августа 2021
Зачем терпеть? Всю жизнь просрать для служения чужой маме?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Про терпеть ни разу не в встречала
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
жен толковых тоже может быть одна, а может и ни одной,а только такое, лишь бы юбка в доме. хороших толковых жен тоже не так много. как и мужей.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не юбка, а секс! Но жены ооочень быстро забивают на тот секс, надевают корону, и ждут, что осчастливленный ею и рождением ЕМУ ребёнка, свинопас, будет ей так служить верой и правдой
МисисПропер• 05 августа 2021
У моего мужа я буду такая одна, а мама- мама худе соседки.
Если и найдет себе любовницу - то это уже другой вопрос
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2021
Дивлячись, що це означає на практиці.

Одні цією фразою відповідають на вимоги жінки сваритися з мамою, бо вона щось за столом сказала, що не сподобалося невістці, інші так пояснюють несправедливий на користь мамі розподіл часу, сил, фінансів. Ситуації кардинально різні.
Я_не_аноним_100%• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
да. именно. и даже не забывает. половина нифига не умеет. чего не коснись - все фу и извращение...бревна,одним словом.
Лапка• 05 августа 2021
Це совкові рабські імперативи...
Що мама, що жінка - це передусім людина.
Робити з неї щось більше - це реально псувати на одно як потакати примхам розбалуваної дитини.
***
До речі, в середовищі АУЄ теж культ мами, хоча...
Розавенная• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мало,что они говорят, не факт,что они так не делают,просто с Вами не обговаривают личную жизнь!!
Прилипало• 05 августа 2021
Всегда отвечаю на это: тогда пусть спит с мамой и детей ей делает.
Гомосноб• 05 августа 2021
Я под Вашими высказываниями, Автор, понимаю наличие властрой свекрови - женщины с тираническими наклонностями. Которая думает только о себе. Она плохо относится к выбору своего сына и нарушает границы его семьи.
Ку-кусик• 05 августа 2021
Не люблю крайности, у всех по разному. Зависит от общения.
В моей семье пример, дядя, жене в одно место дал ( реально до абсурда доходило,), на данный момент, развод, куда пришел? К маме.. жена бывшая маму ( мою бабушку) не уважала, дядя не присекал. А теперь к маме хвост поджав прибежал.
Я считаю, что нужно уметь общаться, уважать друг друга, ни к кому не лезть, и будет всем норм.
Кукарачка• 05 августа 2021
Да, точно так же как и мужиков валом. а мама одна
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Вы из тех, кого ’муж на коленях умолял о ребёнке ’, да?
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы свекруха?
ДолькиКабана• 05 августа 2021
не понимаю ни это выражения, ни популярного тут мнения, что после свадьбы родители - это у же не ваша семья, а так, седьмая вода на киселе.
В моем понимание, в нормальной семье есть и связь между поколениями, и выбор приоритетов, и поиск компромиссов.
Ку-кусик• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Спать он может и просто с тетей с соседнего двора, имея жену, да и детей иметь. А по факту, ну если уж прям в крайности впадать, то да, мама одна.. а женщин много.
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Мужчин много, а папа один!
Почему все про отцов забывают.
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дивлячись, що це означає на практиці.

Смотря что сказала. Моя, например, приходила в мой дом в любое удобное ей время, могла ночью с воскресенья на понедельник заехать. Все ей было не так: квартира у меня маленькая, мебель некрасивая, на кухне у нее чище- ничего на столе не стоит, сама я толстая, недостаточно веселая, не пью, курю, проститутка, не поехала копать картошку и т.д.
И нужно было не мешать ей говорить? Кажуть, мамо, кажіть....
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нафига рожать от свинопаса ещё и ублажать его
Как он может осчастливить женщину кроме цюцюрки своей?
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
ну так и у жены папа один
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Мужчин много, а папа один!
Почему все про отцов забывают.
Хорошо, И папа один а мужиком валом
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Что вы понимаете под этим высказыванием: мама одна.
Что это значит? Это фраза предполагает какую-то конкретную модель поведения?
Ку-кусик• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
ну так и у жены папа один
Папы обычно в нетралитете и тема, о маме
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Хорошо, И папа один а мужиком валом
ну это тупой факт, не более
База_птеродактилей• 05 августа 2021
Не пишут тут про надо терпеть

Да, мама одна.

Но и жена у себя одна
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
хватит культ матери продвигать
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
ну это тупой факт, не более
Ну так что вы возмущается, что вам не так ни папа ни мама не устраивает
Колдунья-вещунья• 05 августа 2021
Не согласна, нужно вовремя сепарироваться
Кудряшка Сью• 05 августа 2021
Мой бу супруг на такой вопрос ответил, что хотел сделать маме ребёнка.
Что бы её омолодить. Так сказать уменьшить пробег.

А я родив, могу идти гулять с по дружками, с ребёнком будет мама.....
Это не выдумка, к сожалению.(

Они женаты на матери. В этом весь фокус, это извращение ,,,,ошибка природы.