Лика-прилипка• 05 августа 2021

´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?

собственно вопрос.

тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.

поэтому надо все терпеть.

а братья, сестры мужа тоже важнее жены.

а вы как считаете?

и если мама важнее, зачем тогда жениться?

ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
База_птеродактилей• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Нафига рожать от свинопаса ещё и ублажать его
Как он может осчастливить женщину кроме цюцюрки своей?
А что толстуха некрасивая может дать впридачу к пещеркке?если вам неликвид попадается итвы не в курсе что такое настоящий мужчина, может в вас проблема
Ку-кусик• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Что вы понимаете под этим высказыванием: мама одна.
Что это значит? Это фраза предполагает какую-то конкретную модель поведения?
А как можно понимать, что мама одна?! Наверное, буквально. Мама родной человек, а о жене очередной через месяц не вспомнить. Только давайте без крайностей, с мамой спи. ( Инсцестом попахивает )..
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Ну так что вы возмущается, что вам не так ни папа ни мама не устраивает
Ну я задала вопрос, что вкладывается во фразу: мама одна.
Это предполагает определенную модель поведения?
Україна понад усе!• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не юбка, а секс! Но жены ооочень быстро забивают на тот секс, надевают корону, и ждут, что осчастливленный ею и рождением ЕМУ ребёнка, свинопас, будет ей так служить верой и правдой
А мужики, типа, служат, ага. Забивают на быт, детей, на помощь. Диван и телек. Так что все в балансе
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Смотря что сказала. Моя, например, приходила в мой дом в любое удобное ей время, могла ночью с воскресенья на понедельник заехать. Все ей было не так: квартира у меня маленькая, мебель некрасивая, на кухне у нее чище- ничего на столе не стоит, сама я толстая, недостаточно веселая, не пью, курю, проститутка, не поехала копать картошку и т.д.
И нужно было не мешать ей говорить? Кажуть, мамо, кажіть....
Моя шмотки мои носила, которые я у неё забыла. Вернула все в жирных пятнах. Когда я закатила скандал - обиделась. )))
Кудряшка Сью• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Эдипоф комплекс цветет и пахнет.

Хотят образно, виртуальной женится на маме.
Выбирают часто фохожую по фенотипу жену.
Бабканадвоесказала• 05 августа 2021
Со стороны жены- я возмущена!!! Со стороны будущей свекрови я только об этом и думаю))
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Ну это к психологу нужно, странное рассуждение
Ку-кусик• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
хватит культ матери продвигать
Что мне делать и хватит, я сама решу. Если вам с мамой не повезло, идите с миром
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
))) а если всю жизнь с женой проживет? Жена тоже тогда одна.
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Можна самій з´ясовувати стосунки з людиною напряму, не залучаючи чоловіка.
Україна понад усе!• 05 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да. именно. и даже не забывает. половина нифига не умеет. чего не коснись - все фу и извращение...бревна,одним словом.
А мужики умеют? Нормальных любовников ооочень мало. Остальные нифига не умеют и не удовлетворяет нормально женщину. Если не смог расшевелить бревно, значит любовник полный ноль. Так что не смешите )
Гомосноб• 05 августа 2021
Изображение для тех, кто не в курсе
Ку-кусик• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну если вам надо, конечно идите
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Вы свекруха?
Потенциальная. Слушаю!
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну так это ответ на маму мужа, мама жены тоже одна или что вы хотите
Хотите про пап можно про пап
Что именно вы хотите сказать
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Мамы обычно редко рассуждают здраво.
Кудряшка Сью• 05 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Фишка в том, что так и есть.
Мама делает из ребёнка воображаемого мужа.
И даже с досками такое бывает.

Это от нехватки мужиков.
Колдунья-вещунья• 05 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Мой бу супруг на такой вопрос ответил, что хотел сделать маме ребёнка.
Что бы её омолодить. Так сказать уменьшить пробег.

А я родив, могу идти гулять с по дружками, с ребёнком будет мама.....
Это не выдумка, к сожалению.(

Они женаты на матери. В этом весь фокус, это извращение ,,,,ошибка природы.
Это ужасно, такое нужно говорить заранее, но кто тогда согласится, лгуны мерзкие
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Хотите про пап можно про пап
Что именно вы хотите сказать
Жена тоже может быть одна на всю жизнь. Не?
Ку-кусик• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вам 15? Что за глупые вопросы? В моей семье с общением и уважением все гуд. Кто с кем хочет, с тем и живёт, и никто не лезет. Можете не отвечать, не интересно.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
не понимаю ни это выражения, ни популярного тут мнения, что после свадьбы родители - это у же не ваша семья, а так, седьмая вода на киселе.
В моем понимание, в нормальной семье есть и связь между поколениями, и выбор приоритетов, и поиск компромиссов.
Да, семья осчастливленного мужичка должна раствориться в воздухе в момент бракосочетание. Разумеется, сначала купив сыночку квартиру и оплатив свадьбу.
Кудряшка Сью• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Це таке мамо й написало.(
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Изображение для тех, кто не в курсе
Для свекрух там ничего не написано?
Страхованная• 05 августа 2021
Не согласна, мама помрёт и что сыночка будет делать великовозрастный?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Мужчин много, а папа один!
Почему все про отцов забывают.
Так тут все в разводе. И мамы их в разводе.
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кардинально неправильно. Если бы он поставил ее вовремя на место, то этого всего бы не было.
А Вы реально думаете, что я молчала?
Я ее выганяла даже.
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Может быть может и не быть
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Фишка в том, что так и есть.
И даже с досками такое бывает.

Это от нехватки мужиков.
Это называется психологический инцест.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Может быть может и не быть
Нууу, мамы тоже может резко не стать.