Лика-прилипка• 05 августа 2021

´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?

собственно вопрос.

тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.

поэтому надо все терпеть.

а братья, сестры мужа тоже важнее жены.

а вы как считаете?

и если мама важнее, зачем тогда жениться?

ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
Кудряшка Сью• 05 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Можна самій з´ясовувати стосунки з людиною напряму, не залучаючи чоловіка.
Не выйдет.
Мамо перекручуэ.....обманюэ.

Мне мать его сказалот- мне никакой невестки не надо.
Хочу жить только с сыном.
Я не в теме• 05 августа 2021
Да, согласна. Мама важнее жены. У меня тоже мама на первом месте
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Ну так это ответ на маму мужа, мама жены тоже одна или что вы хотите
Хотите про пап можно про пап
Что именно вы хотите сказать
На вопрос никто так и не ответил, все увиливают
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Нафига рожать от свинопаса ещё и ублажать его
Как он может осчастливить женщину кроме цюцюрки своей?
Не женщину, а бАгиню. А осчастливливает ОНА его, а не он ее. Она снисходит. Читайте внимательнее
ФрекенБок• 05 августа 2021
А у женщин может быть много мужей, а мама одна?
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Нууу, мамы тоже может резко не стать.
Так что здесь хорошего мы же про смерть жены/мужа не пишем
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Не согласна, мама помрёт и что сыночка будет делать великовозрастный?
А мамашкам пофик. Вместо того, чтобы радоваться,что сыночка в надёжных руках, они сидят и срутся с невестками.
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Изображение для тех, кто не в курсе
Одни другое постят, им более выгодно: почитай отца и мать.
В их понимание почитай это подчиняйся
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не пишут тут про надо терпеть

Да, мама одна.

Но и жена у себя одна
Так и мужик у себя один - или эта схема только для женщин?
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Вы определитесь что вы хотите
Вам уже ясно ответили и про мам и про пап, можно дедушек с бабушкой подтянуть
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А мужики, типа, служат, ага. Забивают на быт, детей, на помощь. Диван и телек. Так что все в балансе
Да, все справедливо
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Мы пишем про факт. Была жена и не стало ( по разным причинам). Была мама и не стало.
Я бы была рада, если мой сын останется в хороших руках.
Кудряшка Сью• 05 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Это ужасно, такое нужно говорить заранее, но кто тогда согласится, лгуны мерзкие
Геи тоже так поступают.
Было аналогичная история про рос актёра...Меньшикова вроде.
Но это только у нас, тк в глазах общество - нужно что б все было комильфо.
Я не в теме• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Всегда отвечаю на это: тогда пусть спит с мамой и детей ей делает.
А если собственный ребенок важнее новой жены- пусть спит с ребенком и ребенку детей делает?
Раз одела не бу• 05 августа 2021
Все зависит от отношений внутри семьи. Если они нормальные-то фраза звучит безобидно,если плохие-то как угроза. У меня хорошая свекровь,я хорошая жена. И моя невестка тоже хорошая. Мы все друг друга уважаем.
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Так все рады будут
Дикая Роза• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Мужчин много, а папа один!
Почему все про отцов забывают.
Тато не має такого впливу на доньку,як мама на сина.Чогось в житті так.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляПрилипало
В их понимание почитай это подчиняйся
Почитай и аодчиняйся - не одно и тоже. Сы о рабстве или об уважении?
Просто Мария• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
женщины разные. Комуто кроме свинопаса никто другой и не светит.
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
Как можно ребёнка прировнять к взрослой женщине?
Нормально выбрать ребёнка, ненормально выбрать маму, а не женщину для жизни
Бесконечность-не предел• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Я под Вашими высказываниями, Автор, понимаю наличие властрой свекрови - женщины с тираническими наклонностями. Которая думает только о себе. Она плохо относится к выбору своего сына и нарушает границы его семьи.
Невестки тоже бывают разными.
У моей свекрови две невестки. Я свекровь обожаю и считаю, что мне с ней повезло. Она никогда не лезет в наши дела, советуется что можно внукам, никогда не указывает. Если хочет дать совет - спрашивает нужен ли он мне. Часто на моей стороне в конфликтных ситуациях. Спокойная, ни разу за 20 лет не слышала повышенного тона от нее, при том что несколько месяцев жили вместе у них. В общем мечта, а не свекровь.

А вторая невестка считает, что свекровь это ужас и люто ее ненавидит. Отношение к нам одинаковое. Спокойная - значит тюфяк. Не лезет - безразличие. Спрашивает, что можно внукам - недалекая и сама не знает. Не наезжает в гости постоянно - думает только о себе и т.д.
Наши дети окончили школу с отличием, бабушка подарила по 1000 грн (с пенсии в 2,5 тыс)
Мой сын сказал что ’ого, не нужно было’, а невестка сказала, что свекровь пожлобились.
Мои дети бабушку обожают, вторые тоже любят, но мама говорит, что нет.

Вижу, что свекрови жалко второго сына, но она считает, что это его выбор и никогда не обсуждает вторую невестку ни с кем.
Мамулька• 05 августа 2021
Если Мама вложит такое в голову сына, он никогда не будет счастлив. Нельзя построить крепкую дружную семью, прислуживая только маме. Жаль, такие мамы не понимают…
Страхованная• 05 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Не люблю крайности, у всех по разному. Зависит от общения.
В моей семье пример, дядя, жене в одно место дал ( реально до абсурда доходило,), на данный момент, развод, куда пришел? К маме.. жена бывшая маму ( мою бабушку) не уважала, дядя не присекал. А теперь к маме хвост поджав прибежал.
Я считаю, что нужно уметь общаться, уважать друг друга, ни к кому не лезть, и будет всем норм.
Можно и необщается
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
За всех не говорите, для меня важнее папа, чем мама.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Так все рады будут
Ну так об чем спор?
Шаманю второпях• 05 августа 2021
У них разные роли. Жена ближе мамы, это человек, связь которым остаётся всю жизнь, даже если случится развод. Да, маму всегда надо уважать и помогать ей, но нельзя её ставить главой семьи или ’первой женой в гареме’
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Моя шмотки мои носила, которые я у неё забыла. Вернула все в жирных пятнах. Когда я закатила скандал - обиделась. )))
Ну у меня 44-48 размер одежды худею/поправляюсь временами. Перед родами я много весила, да. Так она меня обзывала. Но самамвсекровь носит 56 размер одежды.
Как язык поворачивается у такой тумбы меня толстухой называть и считать, что я такая же как она?
Прилипало• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Они считают что в рабстве
Кукарачка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так об чем спор?
А о чем?
Я лично не спорю)
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Есть ещё одно выражение: умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.