Лика-прилипка• 05 августа 2021

´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?

собственно вопрос.

тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.

поэтому надо все терпеть.

а братья, сестры мужа тоже важнее жены.

а вы как считаете?

и если мама важнее, зачем тогда жениться?

ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Відносно. Є у мене мінімум 4 знаймі бобилі далеко за 50. І мам у них вже давно нема і сім´ї ніколи не було.
Але мами в свій час зробили все, щоб дружин не з´явилось.
так у них не было ещё и рогов,алиментов и раздела их же собственных квартир.
бобылями можно стать и раньше,если жене приглянулся фитнес тренер Ашот.
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, ее изначально не любят, как другую женщину в жизни мужика!
Я знаю и такой случай, но один.
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Правильно, это сейчас я так делаю. А раньше не имела права. Нужно было пригласить свекровь со свекром, брата муже с женой и детьми. И попробуй кого-то не пригласи.
нужно это как?
вот грядёт ваш ДР и...?
если вы не пригласили к 14 часам,то они сами приходили,не поздравив по телефону,сразу звонок в дверь?
так раньше было распространено мнение, что своих поздравить можно без приглашений.
или вы не своя?))
теперь уже ввели понятие личных границ и т.п. ...можно и дверь не открыть)))
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, подкустовный выползень
а туточки царевна нарисовалась и свет ему открыла при помощи ...
дальше писать не буду,а то забанят))
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
нужно это как?
вот грядёт ваш ДР и...?
или вы не своя?))
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Пол моего ребенка как-то оправдывает ее поведение.
Или это Вы подводите к тому, что б начать желать мне гадостей? Не начинайте лучше, все ВАМ вернется в 10тикратном размере.
Какая прелесть… вы вряд ли будете отличатся от свекрови. Чужим людям с ходу хамите.
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 05 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Жизнь. Не с мамо сыночку жить. И сравнивать любовь к женщине и к мамо, затея глупая, мама проиграет
Гордыня она такая… часто по голове ударить может.
Баксы_сдам• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Изображение для тех, кто не в курсе
Тільки хотіла написати
Взагалі в біблії так гарно розписано про шлюб

апостол до Ефесян 5, 20-33:

’Браття, дякуйте за все завжди Господеві й Отцеві в ім’я Господа нашого Ісуса Христа.

Коріться один одному в острасі божому. Жінки нехай коряться своїм чоловікам, як Господеві, бо чоловік голова жінки, як і Христос – голова Церкви, свого тіла, якого він Спаситель. А як Церква кориться Христові, так у всьому жінки – своїм чоловікам.

Чоловіки, любіть своїх жінок, як Христос полюбив Церкву і видав себе за неї, щоб її освятити купіллю води зо словом, щоб поставити собі Церкву славну, без плями чи зморшки, або чогось подібного, але щоб була свята й непорочна. Так і чоловіки повинні любити своїх жінок, як свої тіла; бо, хто любить свою жінку, себе самого любить.

Ніхто ж. ніколи свого тіла не ненавидів, але він годує його і піклується ним, як Христос Церквою, бо ми члени тіла його. Тим-то покине чоловік батька свого й матір і пристане до своєї жінки, і вони обоє будуть одне тіло.

Це велика тайна, а я говорю про Христа і про Церкву. Тому нехай кожний з вас зокрема любить свою жінку, як себе самого, а жінка нехай поважає свого мужа.’
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Гомосноб уже всем пишет ’отвали’ ))
уже двоим отправила,теперь всем остальным старается наклацать...
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Гомосноб уже всем пишет ’отвали’ ))
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
дальше писать не буду,а то забанят))
Ага, даже у спящей красавицы была богатая история до встречи с принцем, а тут прямо не жил до нее.....
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я вообще не поняла, что это было, так сходу
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Вы пьёте? Уже дошли до кондиции, что ли? Или свекровь захватила аккаунт?
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
А моя свекровь приглашала сестру мужа (свою дочь) с супругом к нам на праздники, а к себе никогда не приглашают ни одна, ни другая. Когда я возмутилась, что я ее не приглашала, а только родителей, я вьіслушала от свекрови, что я ЗАПРЕЩАЮ общаться ее детям!!! И если я не хочу видеть ее ребенка, то и она не прийдет!
Они, с..ки ленивьіе, поедят, с собой попросят, все пообсматривают, загадят окурками газон. А к себе ни-ни...
Я тоже поумнела после того раза и тоже к себе ни-ни))
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
То и понимаю, что мама одна,.а жен может быть много. Мама самый близкий и родной человек. Или у вас не так? Что не понятного?
У меня не так.
А у вас может бьіть много, раз для вас ето норма.
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
дальше писать не буду,а то забанят))
Завидуйте молча)))
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да вот и небьіло никаких историй до меня. Завидуем молча, девочки))
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
да.это же надо быть о себе такого мнения...
ну,ладно сама о себе,но так и другим об этом рассказывает))
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Завидуйте молча)))
да,сижу завидую.
аппетит пропал, аж холодец не лезет))
домашний мальчик ,без алиментов.
такого ещё надо поискать.
Анастасия Макеева так тоже рассказывала о своём новом четвёртом муже -алиментщике в квадрате,что до неё света белого не видел...ещё и палец ему облизала на свадебной церемонии.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Значит, и опыта никакого не было, и книг не читал, фильмов не смотрел, друзей не имел, никуда не ездил, в соревнованиях не участвовал, в игры не играл - все, мы умерли от зависти
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
да,сижу завидую.
аппетит пропал, аж холодец не лезет))
домашний мальчик ,без алиментов.
такого ещё надо поискать.
О чем вьі?
Я вам что-то должна доказать? )))
Я старше, и у него до меня никого небьіло. Пацан)))
Так тоже бьівает
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
О чем вьі?
Я вам что-то должна доказать? )))
Так тоже бьівает
Никого не было - в смысле секск и отношений? И это значит, что он до вас не жил? Вы серьёзно?
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Книги читал по школьной программе, фильмьі смотрел. А опьіта да, никакого небьіло.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
О чем вьі?
Я вам что-то должна доказать? )))
Так тоже бьівает
И детства с юностью у него не было?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Господи, у подростков жизнь бьёт ключом, каждый день важен и уникален, и тут приходит тётка и думает, что она его единственный луч света во мраке жизни
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
О чем вьі?
Я вам что-то должна доказать? )))
Так тоже бьівает
а я и не сомневалась,что вы старше,мать семейства .
и попался новобранец)))
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А я писала, что он до меня не жил?!
Серьезно?!