ЕлькиПальки• 05 августа 2021

Миасер и левана

Девочки, врач назначил пить вечером миасер, потом на ночь левану. Пробовала сначала по отдельности, левана не взяла, через 1.40 ночью проснулась и не могла уснуть некоторое время. Миасер меня просто свалил с ног в дозе 1/4 от 10 мг, я еле продержалась полтора часа после выпитой таблетки. Может у кого-то было такое назначение, для чего их вместе назначают.
Баба-царьлебедь• 05 августа 2021
Мне только миасер назначали.
СкрипяСердцем• 05 августа 2021
И мне только миасер за 1,5-2 часа до сна.
Если его выпить раньше, то реакция была как у вас-валит с ног.
Тётя Хрюша• 05 августа 2021
Левана это снотворное вы единичку пьете? Она чем-то похоже на Гидазепам. Вроде даже один производитель. Ну а миасер считается достаточно слабым антидепрессантом с выраженным седативным действием. Обычно через неделю сонливость от него проходит.
автор ЕлькиПальки • 05 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Прописали 0.5 таблетки от 1 мг. Да, производитель один и тот же, Интерхим. Но Гидазепам - транквилизатор, а Левана снотворное и седативное средство. Неделю еще надо пережить и есть страшно хочется.
Тётя Хрюша• 05 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Может вам просто не подходит дозировка. Объективно Левана на плохой препарат. Но сейчас его крайне редко назначают. Есть более современные, но их назначают очень осторожно.
Нет я не врач психиатр, просто люблю сайт psy-ru.org
Там очень нет активный и живой форум. Люблю его почитывать.
автор ЕлькиПальки • 05 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо. Не знаю, может и многовато 1/4 таблетки, спрошу у врача. Почитаю тоже чайт, что вы написали.