Добрая свекровь• 05 августа 2021
Мужчины и их запросы
Если честно, то тема может и "не в тему")
Сейчас активно решила заняться личной жизнью. Раньше все работа да работа. Смотрю на сз и местами офигеваю. Не, я честно понимаю и принимаю то, что чужие дети нафиг никому не нужны. Я нормально воспринимаю когда пишут об этом те, у кого их ещё нет. И сама честно за своих говорю. Но, б..., когда сам алиментщик и ищет только без детей. Мужик, а нафига ты со своими довесками( как ты сам о чужих отзываешься) молодой девченке? Может ты конечно и нужен, но дети точно нет.
Девочки, сорри, просто после посещения сз у меня стойкое отвращение к мужчинам )))))
Добрая свекровь
• 06 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
В моём понимании это тот, у кого доход позволяет не работать жене и вполне обеспеченно жить. Ну, тыщ от 40 грн (имхо) - богатый по украинским меркам )
У меня доход +/- 30-50 тысяч. И я считаю себя бедной.
Ламборджини• 06 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
То Вы Галя-сами-знаете-какая )
Эх, не знаете Вы, что такое бедность ) Спать не приходилось вшестером в 1 комнате? Одеваться только из секонда, покупать только дешевую и однообразную пищу? Считать мизерную плату за съем убитой однушки на краю города серьёзной тратой для бюджета? Видимо, нет. Я Вам желаю жить в достатке, и не дай Бог Вам оказаться в тех обстоятельствах...
Могу еще добавить, что есть еще ниже уровень ))
Недалеко от дома бабушки за городом жила мама с 6 детьми, алкашка, её муж на зоне был. 2 пацана, 4 девки. С утра пацаны деньги клянчить у местного магазинчика ходили, метеллолом по округе тырили. Девки постепенно в проституцию втянулись - у местных маргиналов был спрос. За бутылку продавала их расторопная маман. У девочек, бывало, всего 1 комплект одежды на всех на зиму был, чтоб из дома выходить...
Инстагра_мерша• 06 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
А, ну тогда таких встречала вполне. За одного даже чуть замуж не вышла, ниже 5 т.у.е. не получал. С мамбы. Женат не был, детей не имел
Добрая свекровь
• 06 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
То Вы Галя-сами-знаете-какая )
Вам рассказать, как я пришла к этому? Я не хочу равняться на алкашку. Я на лучших равняюсь.
Вы думаете я не знаю как жить на съёме с детьми?или как по копилкам на батон и бутылку молока им собирать?
Или думаете мне просто так достается все?
Не красиво так - судить по одному комментарию не зная что прошел человек
Добрая свекровь
• 06 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
То Вы Галя-сами-знаете-какая )
Боже, ещё и лайкнул кто то
Принцепесочка• 06 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ну я, к счастью, пока не пробовала (тьфу-тьфу-тьфу)
но сравнивая свою семейную жизнь до детей и после, могу сказать, как говорят в Одессе - это две большие разницы
и это родные дети
потому я где-то понимаю мужчину, который не живет и не планирует жить со своими детьми (отпуск раз в год не в счет), который ищет женщину без детей, потому что ребенок женщины 90% времени скорее всего будет жить с ней
и это родные дети
Я тоже не пробовала, но представила. Если дети живут в одной семье. Они со временем становятся частью семьи. А если ходят постоянно из одной семьи в другую, это стресс для всех. А если там еще мама не устроила личную жизнь и постоянно науськивает детей против папы и его новой семьи - это жизнь в постоянном стрессе.
Ламборджини• 09 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Видимо, Ваша бедность при заработке 40-50 тыщ происходит от жизни в кредит.
Есть и такой парадокс.
Добрая свекровь
• 09 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Есть и такой парадокс.
Пусть будет по вашему. Недошерлок Холмс вы наш
Гороховая• 15 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Я офігієваю тут з тем про сз.
Я там ьула 15 років назад, стільки чудових зустрічей, з деякими досі спілкуємось і чоловіка там зустріла. А зараз шлак((((.
Хоча і на то час зустрічались дебіли, але це був один на 15
Да всё банально: лет 15-17 назад там сидела в основном самая образованная и интеллигентная прослойка общества - те, у кого был и интернет, и компьютер. А быдло всякое просто бухало и шырялось в подворотнях и было весьма далеко он компов, интернета, сз... А сейчас у каждого гнилья телефон с безлим инетом от моб.оператора и интернетом оно научилось пользоваться... Вот Вам и ответ, почему тогда так, а сейчас по-другому...