Чебураха с перцем• 05 августа 2021
Пригород Одессы в сентябре, как погодка, море
Кто ездил в Одессу в сентябре? выезжаем 29 августа. Переживаю что бы холодно не было ребенку 4 года купаться, и что бы была инфраструктура открыта. Едим не в саму Одессу, а не неподалеку в Грибовку, очень важно что бы кафе были открыты. Кто бывал в такое время как ваши впечатления от отдыха?
Телепузик• 05 августа 2021
Сентябрь сентябрю рознь. Может быть и тепло и солнечно, а может быть и июнь 2021 года.
Stepa_nida• 05 августа 2021
Мы последние несколько лет либо отдыхаем в Одессе в конце августа, либо ездим на уик-энд.
Для меня уже прохладное море в августе.
Дюйм оф о4ка• 05 августа 2021
Ответ дляStepa_nida
Для меня уже прохладное море в августе.
На какое море приезжали? Тоже планируем 21 поехать
Stepa_nida• 05 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
на Черное, в Одессе вроде других морей нет))
Дюйм оф о4ка• 05 августа 2021
Ответ дляStepa_nida
на какую температуру моря..

Stepa_nida• 05 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
на какую температуру моря..

Я купаюсь в основном с самого утра (пока очень мало людей), температура моря в среднем 21-22 градуса, т.е. ощутимо прохладная
мистерЛяпсус• 05 августа 2021
Живу в одессе, в грибовке часто отдыхали раньше, на ваши вопросы никто заранее не ответит, т.к.все зависит от погоды, и то, когда будут закрывать сезон тоже.Но тенденция последних лет такова, что часть лета в одессе сдвинулась на осень, в сентябре последних пару лет еще тепло как летом.Скорее всего по прогнозам и в этом году также.А когда владельцы решат закрывать кафе это только им известно.
Ноунэйм• 05 августа 2021
Более 5лет отдыхаем в Южном, едим в конце августа и +-до середины сентября, все зависит от погоды, но в целом мах 1-2дня может быть не покупаетесь, но на пляже поиграет ребёнок,зато людей мало!!!
Ноунэйм• 05 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Едим-едим.
Когда ж конец лета, когда наедятся уже все?
О, учителя из отпусков вернулись 🙃
Малая еще та• 05 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
О, учителя из отпусков вернулись 🙃
Ну да, я в курсе, что нынче модно кичиться своей безграмотностью.
Можете не стараться, продолжайте есть в Южном.
Ноунэйм• 05 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Удачи, в вашем нелёгком труде😤!
Малая еще та• 05 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Удачи, в вашем нелёгком труде😤!
Я не ем раз в году, как Вы, в Южном)))
Так что, звыняйтэ, как-то без меня там справляетесь с жевательной функцией
Чебураха с перцем
• 05 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Приятного аппетита вам в Грибовке
не совсем поняла комментарий
Чебураха с перцем
• 05 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Едим-едим.
Ну нечего умнее чем прицепиться к опечатке вы не нашли, то проходите мимо)